Опубликовано 17 Июнь, 2015 - 23:46

Покупаю йогурт Danone, уже не первый раз, как себе, так и ребенку. Йогурт безусловно, очень вкусный, легкий, ароматный не жирный.

Йогурт Danone радует, не только своим клубничным вкусом, но и небольшими кусочками клубники, которых в его составе, не так уж и мало, вполне нормально.

Такой йогурт отлично подойдет, как для детей старше 3 лет, так и для девушек, которые намерены похудеть. Йогурт, содержит очень мало каллорий, всего - 86. Его вес -115 г.
Стоимость йогурта, составляет, около 5 гривен.

Состав йогурта Данон Клубника

Состав: обезжиренное молоко, сливки, вода, сахар-песок, сухое обезжиренное молоко, йогуртовая закваска, загуститель (Е1442), желатин, фруктовая добавка (клубника, сахар, сахарный сироп, загустители (Е1442, пектины, гуаровая камедь), красители (кармины), ароматизатор идентичный натуральному клубника, регуляторы кислотности (цитрат кальция, лактат кальция, цитраты натрия, лимонная кислота), хлорид кальция

Любим этот йогурт!
Достоинства
  • В меру сладкий вкус
  • Вкусный и ароматный
  • Низкокалорийный
  • Содержит кусочки клубники
  • Экономичная упаковка по 4 шт
malinkaroseрекомендует
  • 16.05.2015
    Без всякого сомнения йогурт является важным и полезным продуктом для организма современного человека. Хороший йогурт обязательно должен быть в ежедневном рационе каждого, кто думает о своем здоровье.
  • Йогурт “Danone” Живинка вишня
    Состав этого йогурта не назовешь натуральным, но может быть все йогурты такие? Читаем: Вот тебе на! А полония, случайно, нет? Такое впечатление, что в этом йогурте живинка вся таблица Менделеева и нет ничего живого. Вкус тоже отдает химией. Срок хранения к счастью не год, а всего месяц.
  • 24.09.2015 - 13:03
    Я даже устала пока читала состав! Ну как можно столько всего в один йогурт засунуть?!
    Надо сказать что молочку я всегда любила. Разную. Ну кроме разве что парного молока-меня от него тошнит. Неприятно.А йогурты, творог, кефир, сметана и тп, включая сливочное масло-для меня это вкусные полезные питательные продукты.
  • 28.09.2019 - 22:26
    Нереально полезный нежный йогурт 🍨 Супер лёгкий перекус для работы!
    Доброго времени суток! С недавнего времени я решила всерьёз заняться свои питанием - начитавшись информации о ПП. Такие решения нас пугают - первая ассоциация, всплывающая в сознании при виде этих букв - скучно и однообразно. Ничего подобного, товарищи.
  • 12.04.2014 - 10:09
    Бифидойогурт Danone Активиа классический 2,4% с бифидобактериями Actiregularis - сколько от него пользы?!!
    Данный йогурт Активиа был опробован мною в период страстного йогурничества и кефирничества;) За эти 4 или 5 месяцев чего уж я только не перепробовала....(а просто остальное мне не разрешали особо пробовать))) вот что значит - диета молодой мамы на ГВ - кушай, сколько хочешь...но всего-то кушать и…
  • 09.01.2012 - 16:38
    Лучше его не есть!+фото
    Еще одно доказательство,что не все что дешевое-хорошее.Вообще,экономные продукты от "Данон" не приносят никакой пользы.Начну с плюсов.Большая упаковка,низкая цена.И тут они заканчиваются.Самый главный недостаток этого продукта:что в нем нет фруктов.Совсем!Сфотографировала состав.Получается,что…
  • 21.08.2013 - 09:12
    Интересные новинки в Казахстане!!!!
    Увидела вчера в магазине новинку от Данон - Йогурт Cremosso, у нас он был представлен тремя видами:С Шоколадной стружкой, С кокосовой стружкой и миндалем и Лимонный пирог. Ну очень заманчиво, тем более все что с кокосом я очень люблю, взяла по 4 штуки кокосового и лимонного.
  • 17.10.2013 - 13:54
    Самый вкусный из всех йогуртов, что я когда-либо пробовала!!!
    В который раз убеждаюсь в том, что все вкусняшки до нашей Раши не доходят, ну или доходят частями и с большим опозданием. Казалось бы, с возникновением в мире такого явления как глобализация прилавки крупных магазинов в любой стране должны быть сравнительно похожи.
  • 10.06.2015 - 15:18
    Девочки, внимание! Традиционный йогурт от Данон (Danone) - прекрасная замена сметане. Я вот, например, приготовила низкокалорийный торт! (фото, торт, калорийность и прочее)
    Привет всем!   Очень люблю я покушать и не менее люблю готовить. Но это дело опасное: если часто помногу и вкусно готовить, можно быстро превратиться в пышечку-кубышечку. Мне этого не надо.
  • 21.01.2015 - 13:03
    Для легкого перекуса вполне подойдет.
    Йогурты и творожные продукты с черникой я очень люблю. О чудо-творожке с черникой я уже писала irecommend.rucontentmoi-lyubimyi-chernich... . Теперь пришло время для йогурта Данон.
  • 02.05.2021 - 06:45
    "Волосатые" пасхальные яйца и Оскар в номинации "Глупость года".
  • 10.02.2021 - 21:14
  • 13.02.2021 - 16:05
  • 08.03.2021 - 04:59
  • 18.04.2021 - 00:02
    Йогурт с шеллаком. И этим люди кормят своих детей)
  • 12.04.2021 - 05:07
  • 15.04.2021 - 12:20
  • 06.03.2021 - 19:16
  • 22.03.2021 - 22:56
    ❤️ Ароматная клубника от "4 сезона". Делаю быстрый тортик в микроволновке. Покажу мой унылый, но вкусный "шедевр"
    Что ж, добралась я до замороженных ягод от 4 сезона. Хранила их до последнего, как зеницу ока охраняла, думая, что сделаю что-то вкусненькое, а не просто с детьми съедим эти ягодки, а сейчас, пока нет свежих ягод, это сделать очень хочется. Но фантазия моя резко угасла, когда сломался духовой шкаф.