Недостаточно оценок для рейтинга
Категория: Разные продукты
Тип продукта: Хумус
Опубликовано 19 Декабрь, 2021 - 19:45

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Доброго дня, дорогие друзья. Я люблю разнообразить рацион и открывать для себя новые вкусы. Этого обогащает жизнь❤

Сегодня хочу рассказать о вкуснейшем хумусе "Салаты и Деликатесы" С вялеными томатами и прованскими травами .

Приобретала на Озоне, поделюсь прямой ссылкой на этот продукт.

Цена за шт

149 ₽

Тип

Готовое блюдо

Вес товара, г

Состав отличный, без всякой "химии" 🤩🤩🤩

Нут, масло подсолнечное рафинированное дезодорированное, вода, кунжут, соль, чеснок, томаты вяленые, смесь специй "прованские травы", перец красный, консервант сорбат калия, кислота лимонная.

Условия хранения указаны на этикетке, которая защищала баночку от открытия:

9 месяцев при температуре хранения от +2 до +25 С. Вскрытую упаковку хранить в холодильнике не более 72 часов.

Сама баночка из стекла, это эко-упаковка😻

Мне хумус с прованскими травами и вялеными томатами очень понравился! Приятный аромат чабреца и других специй, невероятно притягательный😋

Текстура однородная. Хумус легко намазывается.

С хлебцем невероятно вкусно!!!!

Попадаются кусочки вяленых томатов. Эту вкусняшку можно есть в Пост🧡

Я осталась в восторге, наслаждалась каждым кусочком хлебцы с этим растительным паштетом! Немного кислинки, нотки трав, характерный вкус пасты тахина ...ммм

Вот онро, "райское наслаждение"🥰

Советую, очень вкусно👏👏

Спасибо и до самых скорых встреч!

leparda777рекомендует
  • 28.06.2014 - 22:54
    Нутовая радость
    Хумус распространен в странах Ближнего Востока, и изготавливается из нута с добавлением оливкого масла и разных пряностей. К счастью, его можно теперь найти во многих магазинах.
  • 14.11.2021 - 12:32
    Неплохой хумус с интересным, но специфическим вкусом. Для тех, кто любит кинзу.
    Я уже брала хумус этой марки, поэтому, увидев новый вкус, не могла не попробовать. Каков мой вердикт? Никогда больше его не куплю, но ставлю 55. Почему? Потому что вкусовщина.
  • 19.12.2021 - 15:33
    Очень вкусно😊
    Добрый день, дорогие друзья. Сегодня хочу рассказать о хумусе с кедровыми орешками "Салаты и Деликатесы". Приобрести его можно на сайте ozon Баночка выполнена из стекла   Баночку опоясывает яркая этикетка, на которой можно узнать всю информацию об этой полезной закуске.
  • 06.11.2017 - 21:49
    хумус, что за зверь?? Ну так то съедобно, сравнить не с чем....но мне показалось много масла и специй...
    Доброго времени суток, дорогие мои читатели!   Каждый раз когда брожу между прилавками в магазинах поражаюсь тому, что очень много чего не пробовала ни разу и даже не замечала! К этому относится и этот продукт которому я и посвещаю сегодняшний обзор....
  • 24.10.2017 - 16:15
    Хумус – полезный белковый перекус. Но лучше приготовить его самим.
    Если вы интересуетесь здоровым питанием, то, наверняка, слышали про такое блюдо, как «хумус» . Он представляет собой пасту из нута, который содержит много белка. Эта паста готовится довольно просто, в интернете много рецептов.
  • 19.12.2017 - 14:22
    Хумус - национальное еврейское блюдо, которое теперь стало доступно в нашей стране абсолютно каждому, а ведь когда-то я привозила его в качестве сувенира из солнечного Израиля. Достойный вариант для любителей разнообразия
    После своего первого визита в Израиль я буквально влюбилась в хумус. Помню, как впервые попробовала эту необычную в тот момент для меня пасту - мои родственники решили в качестве экскурсии отвести меня в хумусию - кафе, где основным блюдом является, конечно же, хумус.
  • 18.12.2021 - 13:21
    Вкусный классический хумус💟
    Доброго дня, я 3 года была вегетарианкой. Хотя сейчас ем мясо, мне нравится включать в своей рацион вкусные и полезные блюда из бобовых. Сегодня хочу рассказать о классическом хумусе "Рестория шеф" Салаты и Деликатесы, который я время от времени покупаю в "Пятерочке".
  • 19.12.2021 - 19:58
    Продукт, богатый кальцием. Вкусно и полезно🥰
    Доброго дня, дорогие друзья. Сегодня хочу рассказать о классическом хумусе марки "Салаты и Деликатесы". Заказывала на Озоне, с радостью делюсь с Вами прямой ссылкой на этот продукт Дизайн мне понравился - хумус находится к стеклянной баночке.
  • 29.01.2018 - 17:14
    Морепродукты - жемчужины для гурманов
    Всем здравствуйте   Я очень люблю морепродукты, поэтому, когда в "Ленте" появились они с разными заправками, я не преминула их продегустировать.   Цена: около 150 руб.
  • Мой первый заказ корбочек с косметикой! Косметика проверенная, вполне бюджетная, упаковка приятная. Но не обошлось и без сюрпризов.
    Всем привет! На заказ с сайта NewBeautyBox решалась долго. Читала отзывы, смотрела сайт, размышляла. С одной стороны я не любитель огромного ассортимента косметики. Декоративкой пользуюсь редко, в основном тени и тушь. Уходовую выбираю долго, ту что действительно сможет помочь на данном этапе.
  • 22.04.2022 - 12:56
    Проще один раз купить, чем постоянно искать окошки на педикюр... Подробная инструкция как сделать профессиональную процедуру дома
    Всем привет!   Безумно люблю ухаживать за ногтями и за последние 7 лет маникюр на руках - неотъемлемая часть будуара. Педикюр делаю чуть реже, в основном летом или перед путешествиями. В последнее время в целях его же экономии делаю только покрытие без обработки.
  • Любимые тараллини со вкусом томата и зелени. Интересное сочетание, но не для меня...
    Здравствуйте! Периодически покупаю что-то из бакалеи на перекус. Люблю сушки, баранки, тараллини. Слышали когда-нибудь про такие? Тараллини-это те же сушки, только не пресные. Я пробовала классическую версию, с сыром.
  • 18.02.2022 - 22:32
    Вкусный салат с оригинальным соусом
    Часто покупаю готовые салаты, очень нравится из руколы с моцареллой бренда ВкусВилл. Порция небольшая, но мне хватает. Состав идеальный, отсутствуют вредные ингредиенты.   Рукола всегда свежая, вялые листья ни разу не попались. Моцарелла нежная, она идеально сочетается с соусом.
  • 04.05.2022 - 15:05
    До чего же продуманные товары у шведов - использовать одно удовольствие ▪️ Характеристики, впечатления от использования
    Приветствую, дорогие читатели! Наверняка в каждом доме есть щётка с совком для уборки. Я вот, например, постоянно подметаю в туалете, так как кот растаскивает древесный наполнитель, а также в прихожей, после прогулки, так как ребенок приносит на обуви очень много песка.
  • 26.06.2022 - 11:55
  • 11.04.2022 - 14:43
    Всем рекомендую попробовать
    Добрый день, дорогие друзья! Как ваши дела?   В сегодняшнем отзыве я бы хотела рассказать вам про урбеч от торговой марки Сибирский кедр. Про данную торговую марку я уже рассказывала вам ранее, поэтому мне кажется,что вы помните про нее.   Итак,продолжим   Общая информация 1.
  • 12.02.2022 - 13:16
    Действительно, "золотые" Смурфики - новинка от Киндер Сюрприза 2022 за 100 рублей. Дополнение.
    Всем Привет! Совсем недавно компания FERRERO решила порадовать своих почитателей и выпустить новую коллекцию игрушек в шоколадных яйцах - Киндер Сюрпризах. Эти шоколадные яйца являются любимейшим лакомством для детей вот уже не одно поколение.
  • 07.08.2022 - 02:15
  • 16.02.2022 - 14:28
    Не полезный, но вкусный батончик. Удобный перекус. А ещё расскажу где я беру их оптом и дешевле, чем поштучно их продают в ФиксПрайсе
    Всем привет! Решила я сократить, а со временем полностью отказаться от поедания ненужных конфет, которые больше всего почему то "получается" употреблять во время рабочего дня. Да и состояние после пустых и не нужных углеводов у меня не очень.