Опубликовано 30 Январь, 2020 - 17:42

Сегодня хочу поделиться об одной из моих любимых сетей кофеин, где я покупаю кофе с собой.

С Coffee Like я знакома уже более двух лет.

Мне нравится, что по городу расположено много точек Coffee Like, в крупном торговом центре, по улицам где я часто гуляю - поэтому очень удобно когда захотелось кофейку.

Кроме того сам кофе по вкусу очень мне нравится, мягкий, не горчит, нет вкуса переженных зерен. Чаще всего я покупаю либо латте либо капучино.

Когда брала кофе на вынос - мне заботливо одевают манжету на стаканчик, еще и позитивного дизайна!

Кроме того, всегда дат жевачку.

А также продают разные батончики - в том числе и мои любимые протеиновые батончики Bombbar.

Ценник на кофе вполне адекватный, начиная от 120 рублей, и в зависимости от объема - 0,2, 0,3 или 0,4 литра. Также есть различные добавки, сиропы.

Я была в 5 разных точках - и везде бариста приветливые девушки/юноши, спашивают сколько сахара, корицу предлагают.

Кроме того я участвую в акции по номеру телефона - 6 стакан кофе в подарок. Честно говоря не помню сколько раз я уже получала этот бесплатный стакан, но раз 5 точно.

Я очень довольна и рекомендую вкусный кофе в Coffee Like!

Достоинства
  • *Вкусно
  • Ароматный и вкусный кофе
  • Вкусный кофе
  • Дружелюбные бариста
  • Каждый 6 стакан бесплатно
  • Много сиропов
Недостатки
  • ! А их нет
Эльфикрекомендует