Опубликовано 26 Сентябрь, 2019 - 11:39

несколько раз
    12 рублей

Всем привет.

Совсем недавно вышла новинка от MacCoffee CAPPUCCINO DI TORINO.

Увидела её на прилавках в магазине АТБ (Украина) по акционной цене, всего 4-50 грн - 12 рублей.

Упаковка внешний вид
Я очень удивилась тому, как много порошка внутри и что его весь нужно высыпать в кружку.

Сзади на каждой упаковке приклеена дополнительная упаковка с тертым шоколадом.

Высыпать её нужно на пенку, или это я так сама решила, может кто-то предпочитает её растворять.

Я бы не назвала это кофе, потому что это если быть точней кофейный напиток.

Готовый напиток
Пенка получается прелестная, высокая, вкусная. Я её предпочитаю съедать чайной ложкой.

Готовый напиток
Мне очень нравится, побаловаться можно за такую цену.

Я рекомендую MacCoffee CAPPUCCINO DI TORINO.

Достоинства
  • Вкусно
  • Дёшево
  • Много пенки
  • Приятный вкус
  • Приятный запах
  • Сливочный вкус
  • Шоколад в комплекте
Недостатки
  • Калорийно
Lorensiyaрекомендует
  • 29.12.2019
    Из всех перепробованных пакетиков с кофе остановилась именно на этом. Влюбилась в него сразу. Вкус у него насыщенный, не приторный, с шоколадом. А теперь немного о том, как растворяю его я.
  • 06.05.2020
    Доброго времени суток!   Спешу поделиться своим любимым пакетированным кофе! И это не смотря на то что после первого раза он мне не понравился! Но постепенно это кофе завоевало мое сердце хотя есть масса причин его не любить, обо всем ниже   Внимание герой нашего отзыва растворимый кофе MacCoffee…
  • Ох уж эти случайные покупки! Стояла в очереди к кассе "Магнит" и тут мне на глаза попадается пакетик с красивой чашкой - растворимый кофе MacCoffee CAPPUCCINO DI TORINO. До этого я уже пробовала растворимые капучино и латте от Nescafe и мне понравилось. Ну, думаю, попробую.
  • 22.09.2019
    Увидела Растворимый кофе MacCoffee CAPPUCCINO DI TORINO в супермаркете за 11 рублей пакетик, решила протестировать, хотя пакетики не люблю. Упаковка больше обычного, привлек внимание маленький пакетик шоколада на оборотной стороне, поэтому ожидала какой то особенный вкус.
  • 16.11.2019 - 22:34
    Пять порций капучино с корицей за 55 рублей из Фикс Прайса ☕ Стоит ли рассчитывать на вкус и качество? 🤔
    Не знаю на что я рассчитывала, покупая этот набор в Фикс Прайсе, ведь я не люблю и не пью кофе 3 в 1. Видимо, меня привлёк необычный дизайн и достаточно известная марка MacCoffee. Так или иначе, но я приобрела кофе Cappuccino di Torino. Основная информация: В упаковке: 5 порций кофе.
  • 02.07.2020 - 21:12
    ☕Уже дважды покупала в Fix Price по 99 рублей за 100 г! Нормальный сублимированный кофе, который не горчит и не воняет☕
    Всем здравствуйте!   Сегодня я хочу Вам рассказать о растворимом кофе Premium мягкий от Maccoffee.     Место покупки: Fix Price Цена: 99 рублей Объем: 100 г   СОСТАВ     УПАКОВКА   Кофе продается в увесистой банке из стекла.     Через нее легко просматривается содержимое.
  • 11.03.2017 - 05:10
    Влюбится в этот капучино невозможно. По крайнем мере, с первого раза не получилось-не срослось..
    Доброго дня, всем заглянувшим!   Блуждая по магазину, обнаружила в отделе "чайкофе" приятную на вид пачку с растворимым кофейным напитком от "MacCoffee" . Оказалось это не обычный кофе, а Капучино традиционный .
  • 05.08.2021 - 13:28
    Альтернатива кофе "на вынос" в несколько раз дешевле
    Год назад я приняла волевое решение не покупать в дом кофе потому, что была очень зависима от него. Первые несколько месяцев вообще не позволяла себе даже в кафе заказать чашечку бодрящего ароматного напитка...
  • 25.06.2017 - 13:54
    Вкуснятина с орехово-сливочным вкусом) Вьетнамское кофе превзошел мои ожидания!)
    Приветики!) О своей любви к кофе и ИМ "Семар" который открыл мне его новые вкусовые горизонты я рассказывала. Мой заказики конечно же не смогли долго стоять без дела и в тот же день когда получила, я отпечатала первую коробочку) Спешу поделиться с вами своими впечатлениями о кофе G7 CAPPUCCINO…
  • 10.07.2017 - 00:03
    Тебе Мокка "скока"?:) Этот вопрос для меня стал актуален для меня даже на работе) Так здорово, что вкусный кофе можно взять с собой!)
    Всем привет! Я все продолжаю дегустировать кофейные вкусняшки с сайта ООО "Семар" , ну и конечно знакомить с ними вас!) Я отношусь к тому типу людей, для которых утро всегда должно начинаться с кофе, или же оно совсем не утро!
  • 07.11.2017 - 19:00
    Это не кофе, а настоящий капучиновый рай!
    Всем привет мои дорогие читатели. Сегодня я бы хотела поделиться с вами своей замечательной находкой. Я безумно люблю кофе и постоянно пробую разные виды кофе.
  • 26.04.2021 - 19:24
    Так себе, но интересно.
    Всем большой привет!   Полюбила я брать пакетики с кофе на работу. А что, дозировано, аккуратно, удобно. Наряду с тем, что я люблю и просто чёрный крепкий кофе без добавок, я ещё и такие напитки могу пить. Также, я ещё и в желе иногда их добавляю.
  • 17.09.2020 - 14:56
    Недокофе с заменителем сливок. Стоит ли покупать? Насколько он вкусен? Натуральный ли состав? Отзыв от кофемана, который в день может выпить 10 больших кружек напитка.
    Здравствуйте! Я являюсь приверженцем кофе. Могу в день по 5-10 кружек выпить. И непременно он должен быть растворимый. Натуральный кофе мне нравится лишь в виде капучино, хотя могу сделать редкое исключение, испив какой-нибудь эспрессо.
  • 06.06.2022 - 00:04
    Кофе Bushido Light Katana | Кофе за 700 рублей, который пить просто невозможно 🤮
    Всем привет!   Я - истинный кофеман и не могу ни дня прожить без чашки кофе. К растворимому кофе отношусь скептически. Люблю кофе в зёрнах, молочу сама. Мне в этом деле нравятся все стадии процесса.
  • 16.04.2022 - 20:36
  • 12.04.2022 - 01:20
  • 23.05.2022 - 10:09
  • 24.06.2022 - 07:53
  • 08.06.2022 - 20:05
  • 24.05.2022 - 10:05
    Есть особо нечего, но красиво и эффектно выглядят
  • 26.05.2022 - 13:11
    Горячий 🔥 свежий большой завтрак Макдоналдс: вкусно, сытно и всего за 224 рубля - 4 блюда. Обзор наполнения, что не хватило?
    Приветствую читателей отзыва. Ранним утром пришлось ехать по делам, позавтракать не успела толком, как чувствовал голода вскоре настигла меня. По близости от местонахождения есть ресторан быстрого питания Макдоналдс, куда я хожу временами и заказываю в основном бургеры.
  • 24.05.2022 - 18:43
    ★ Условно-съедобные грибы сморчки ... Как правильно приготовить ... Что делать при укусе змей или клещей ... Рецепт сморчков со сливками ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать вам о грибах сморчках . Покажу фотографии весеннего леса, расскажу где собирать и самое главное, как готовить сморчки.   ПРЕДЫСТОРИЯ   Как вы уже знаете, я очень люблю тихую охоту, то есть сбор грибов.
  • 06.05.2022 - 18:12