Опубликовано 20 Апрель, 2020 - 19:17

Здравствуйте, мои хорошие?

Совсем недавно я подсела на кофе. Мне стал нравится кофе с различными добавками и пенкой. Увидев на кассе кофе с добавкой в виде корицы, купила и сразу заварила себе. Вкус божественен, ясное дело, что натурального кофе там либо нет, либо очень мало, но иногда побаловаться такой вкуснятиной можно.

✨УПАКОВКА И ВНЕШНИЙ ВИД✨

Упаковка красивая, серебряный цвет с красным и зеленым смотрятся стильно. Вся информация написана сзади на этикетке. Там де приклеена добавка - корица.

Открывается упаковка легко, как и пакетик с корицей, есть специальные насечки.

Масса нетто: 25,5 г.

✨СОСТАВ✨

Состав не натуральный, присутствует большое количество Ешек. На первом месте стоит сахар, его в кофе можно не добавлять напиток, и так получается сладким. Конечно людям, кто любит пить натуральный крепкий кофе, данный состав не приглянется.

✨КОФЕ✨

Кофе капучино - 3в1 + присыпка корица с сахаром. Кофе вкусный, сладкий, красивый в чашке. На вкус как настоящий капучино, корица прибавляет изюминку напитку. Можно употреблять и без нее.

✨ЦЕНА И ГДЕ КУПИТЬ✨

Продается в Покупочке, Магните

Поштучно, а также в упаковке 5-8 шт.

1 шт - 28₽

Знаю, где купить дешевле

В Fix Price. Упаковка из 5 шт. стоит 55₽

✨МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ✨

Очень вкусный кофейный напиток. Люблю сладенький и вкусовой кофе. Крепкий тоже выпить не прочь, но предпочту вкусненький. Покупаю чаще всего в Fix Price, там дешевле в несколько раз.

Всем советую хотя бы один разочек попробовать это капучино. Удобно брать с собой в поездку!

Спасибо, что прочитали мой отзыв? надеюсь, он оказался для вас полезным?

ღღღЕсли Вам понравился отзыв, то заходите в мой профиль и подписывайтесьღღღ

Катишка11рекомендует