Опубликовано 24 Январь, 2019 - 14:14

несколько раз

Здравствуйте!
Периодически читаю отзывы на сайте и совершенно не думала, что окажусь по ту сторону баррикад. Тем не менее, очень хочется поделиться мнением о вкусняшке и гордостью за отечественного производителя.
Родители мои живут в Брянске, приезжали в гости ко мне в Курск и привезли французские сыры, которые производят в Брянской области. Сначала я нос ворочила, потому что, ну, сами понимаете, наши пытаются догнать Европу и все дела. Родителей расстраивать не хотелось, так что попробовала и НЕ ПОЖАЛЕЛА! Smile
О Бри, Камамбере и Бресс Блю этого производителя писать много не буду, только скажу: дорогая команда White Cheese from Zhukovka, если вы это читаете, спасибо Вам большое!
А теперь к главному)) Дело в том, что я просто обожаю колбасные сыры, но, к сожалению, сейчас их производят как-то что ли мало, да и качество не радует: либо липкие и прилипучие до жути, либо пресный вкус... А тут - открыла упаковку, и сразу такой аромат!!!

Потрясающая консистенция
Потрясающая консистенция

Сам сыр плотненький, режется очень мягко, вкус - нежнейший и полностью соответсвует названию "колбасный сыр", вид - как на картинках: сочный такой, опять же запах потрясающий! 400 г за раз, за уши не оттянешь!))) Это колбасный сырошедевр, тот случай, когда сыр не хочется класть на бутерброд, потому что он и без вяских сочетаний - наслаждение!

Ароматный сыр
Ароматный сыр

По поводу цены: родители сказали, что цена приемлемая, 300 рублей где-то, что очень приятно и доступно!

Радость за отечественное производство
Радость за отечественное производство

В Курске я его, правда, не видела... Может, раскупают?))

Очень порадовала, Жуковка! Продолжайте в том же духе!!!

Достоинства
  • Потрясающий запах, приятный вкус, красивая упаковк
Недостатки
  • В Курске не видела(((
  • 29.07.2020 - 12:59
    ✔️Неплохой сыр, но не то. Польза и вред. Можно ли есть на диете? Отзыв от обожателя Камамбера ✔️
    Я очень люблю сыр Камамбер. Настолько, что не представляю свой завтрак без него) Естественно, эта любовь делает меня весьма разборчивой в сыре- абы что есть не буду:D Так что представляю вашему вниманию Сыр деликатесный White Cheese from Zhukovkaсыр Камамбер из Жуковки). Начнем с основ.
  • 24.01.2019 - 15:33
    Я что-то не поняла его...
    Кто ж будет за 300 с хвостиком брать новинку подумала я впервые увидев этот сыр на полках магазина.. подсела на "Бри" от этого же производителя, который по акции по 230 рублей (дороже не беру! только на эту цену тянет!) конечно интересна новинка - но переплачивать..
  • 01.08.2018 - 14:18
    Да это же "Almette"! Нет, это "Emborg", самый схожий по вкусу мягкий сыр с "Almette" + рецепт самых вкусных и любимых бутербродов
    Всем привет! Я большущий любитель сыров, в том числе мягких, и о нескольких вариациях мягкого сыра я уже рассказывала Вам в своих обзорах: Сыр мягкий "Meggle" Сreme Blance classic очень необычный мягкий сыр со вкусом сыра с голубой плесенью - Мягкий сыр "Meggle" Cream Blance со вкусом сыра с…
  • 27.05.2019 - 22:22
    Идеально для роллов! Не нужны никакие специи и соусы, о вкусе и консистенции, пропорция на фото
    Неплохого состава крем-сыр от Бонфесто приятно отличается от риккоты отсутствием творожного послевкусия и не такой жирный, как маскарпоне. Кремчиз я много раз использовала и для сладкого (торты), и для пряного и соленого (например, на крекеры с колбаской и огурчиком ;).
  • 11.03.2012 - 16:58
    Необычный сыр красного цвета(+фото)
    Привлек мое внимание в магазине этот сыр довольно необычной расцветки - красной.Рядом был также сыр ядовито зеленого цвета.Но я решила попробовать именно этот красный.Не жалею,хотя дорого честно сказать(1119 рубкг).Сыр оказался необыкновенно вкусный,хотя может показаться несколько солоноватым…
  • 14.11.2013 - 15:46
    Этот, с позволения сказать, Бри - на грани плавленого сыра, на троечку. Какой Бри лучше этого.
    Пару раз зависла в сырной ветке тут, на Айрекомменде — все, стала одержима сырами. Попробовала один Бри, потом второй, и вот пишу очередной отзыв про Бри, который мне не особо понравился.
  • 13.10.2019 - 20:42
    Вкусный и копченый, но от сыра в составе одно слово
    Вкусный, очень нежный сырный продукт, с замечательным ароматом копченого сыра, который чувствуется прямо через упаковку. Сыром его, после прочтения состава, как-то называть сложно, зато есть витамин A, полезный для зрения, в виде альфа-токоферола.
  • 01.04.2014 - 19:37
    Сыр для русалок
    Пробовала недавно этот сыр.   Немного о самой марке. Это голландские сыры. У них есть четыре направления. 1.Сыры из коровьего молока. 2.Травяные сыры, т.е с того же коровьего молока, но с добавлением разных трав-мурав. 3.Козий сыр. 4.Овечий.   Я выбрала из травяных - с васаби и водорослями.
  • Сыр для любимых блюд. Или как кулинар-круворучка делал свой первый торт... Может у вас получится лучше, чем у меня))))
    Пройти мимо этого сыра невозможно. Упаковка с самой любимой едой на этикетке так и манит)) Мне надо было потренироваться перед днем рождения дочки в изготовлении тортика. А точнее в приготовлении крема из сливочного (творожного) сыра.
  • 05.12.2020 - 21:02
  • 19.11.2020 - 15:56
    «Народный кондитер» должен был бороться со злом, а не примкнуть к нему!
  • 28.12.2020 - 20:04
  • Мой первый инстаграмный торт 🍰 и капкейки 🧁 на творожном сыре Hochland Almette + рецепт крема ✅
    Всем привет! Моя давняя мечта - научиться вкусно печь и красиво оформлять десерты для семьи О монетизации дела и превращения его в домашний кондитерский бизнес конечно тоже были мысли, но пока это всё очень размыто и не точно.
  • 30.11.2020 - 06:12
  • 14.01.2021 - 06:29