Опубликовано 5 Июль, 2015 - 08:15

Продолжаю серию отзывов о продуктах Мари он-лайн. У меня их довольно много, нужно писать, пока не закончились))

Пришло время моего любимого крема. Купила я его в магазине "Всё по 29", и нетрудно догадаться, по какой цене. Объем тюбика - 150 мл. Очень даже выгодно.

Итак, упаковка. Придраться не к чему, у Мари он-лайн они все на высоте. Яркие, красивые, так и зовут их купить) Дозатор удобный.

Аромат крема просто супер! Пахнет чем-то сладко-конфетным, мне понравился. Из-за аромата я его и беру. Кстати, аромат у линеек Active и Glamour идентичен, так что кремы похожи и взаимозаменяемы, только тюбики разного цвета.

В составе просто куча всего, причем полезное намешано с не очень полезным. Я ничего в составах, к сожалению, не понимаю, это интуиция.

По своей структуре крем обычный, белого цвета, не жирный, на коже нет ощущения тяжести, увлажняет хорошо. Благодаря этому крем легко использовать в течение дня. Руки приятно пахнут конфетками))

это не тройка, а сердечко, только очень кривое.

В зависимости от цели, мазать можно куда угодно. Я мажу его на руки, ноги и лицо. Благо, объем позволяет.

Снизила звезду только за то, что обещания производителя сильно преувеличены.

Рекомендую!))

............................................................................................................................................................

Обещанная секретная фишка с кремом: когда из тюбика он не выдавливается, но внутри еще есть, тюбик просто разрезается. Из него теперь легко достать крем.

Достоинства
  • Аромат
  • Консистенция
  • Увлажняет
Недостатки
  • С обещаниями не справляется
NataHappinessрекомендует