Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 16 Ноябрь, 2013 - 14:59

Привет Девченочки)

Продолжаю свой отзыв о похудении.

Я уже написала о Элавии Интенсив и о Элавии Экспресс

Первую принимала моя подруга, и сбросила 2 кг, а вторую принимала Я сама лично!

Вчера был 10 день. Результаты отличные! И безвредные))

Элавию экспресс я принимала в комплексе с Элавией Слим Актив)

Поэтому наверно и такой эффект)

Итак что же такое Элавия Слим Актив: а это обалденный вкусный напиток со вкусом вишни и малины) Бутылочка на поллитра)

Вот что про него нам говорит производитель:

Десятидневный курс, позволит вам, при соблюдении диеты с ограниченным потреблением калорий, избавиться от лишних жиров, вывести избыточную жидкость и освободить организм от накопившихся продуктов обмена. Также оказывает мягкое тонизирующее действие. Способствует активизации липидного обмена, Способствует выведению излишней жидкости, Помогает соблюдать диету с уменьшением калорийности пищи, Оказывает мягкое тонизирующее действие. Кстати особого тонуса я не заметила. То есть спала как и обычно. Бессоницы не было.

Далее давайте состав посмотрим: экстракт листьев зеленого чая, экстракт семян гуараны, экстракт листьев матэ, экстракт семян колы, экстракт проростков ячменного солода, экстракт корней цикория, экстракт плодов фенхеля, экстракт листьев юньнаньского чая, экстракт травы сельдерея, экстракт кожуры грейпфрута; вспомогательные компоненты: вода, лимонная кислота, калия фосфат, калия сорбат, натрия бензоат, натуральный ароматизатор "малина", ароматизатор "вишня", ацесульфам калия. Тоже один чай да травка, вот только добавили ацесульфам калия.. я если честно его побаивалась. Но все нормально вышло) Побочек не было. Да их и производитель даже не указал.

Принимала я по инструкции - 3 мерных колпачка (48 мл), наполненных до метки, растворяла в 1 стакане воды (250 мл). Полученный раствор употребляла за вечер в несколько приемов, а Элавию Экспресс пила днем.

По вкусу понравился, не приторный, не сладкий.

Но Элавия Экспресс все таки на вкус понравилась больше.

Итак что могу сказать в итоге, в итоге результат есть) Была 55, а стала 50,5 кг., отличный покзатель для меня) Я соблюдала диету, и занималась йогой каждый день, плюс качала пресс.

Да можете и сами посмотреть по фото мой результаты)

Рекомендую. Также рекомендую принимать в комплексе, как поведет себя Элавия Слим Актив если принимать только ее одну, незнаю)

TAYA33рекомендует
08.12.2013