Опубликовано 12 Июль, 2016 - 12:49

Здравствуйте!

Я жизни не представляю без сладкого, а шоколад и вовсе каждый день ем Smile Но порой так хочется разнообразия... И тогда на помощь приходят "легкие" лакомства, по типа зефира, пастилы или мармелада. И сегодня я как раз хотела вас познакомить с чудным мармеладом с незамысловатым названием "Мармедольки" от "Невский кондитер Белинский" Smile

Покупала я его в Магните. 300-граммовая упаковочка обошлась мне в 54 рубля. Радует наличие "окошечка", сквозь которое можно увидеть содержание пакета.

Состав полностью натуральный, в роли желирующего агента - агар-агар (также применяется желатин и пектин). Все эти вещества известны тем, что выводят из организма токсины и шлаки, удаляют вредные вещества из печени, улучшая ее работу.

Я, правда, представляю, сколько этого агар-агара нужно съесть, чтобы полезные свойства проявились... Но, в любом случае, хоть что-то положительное в работу организма, да принесет! Smile

Калорийность стандартная для мармелада:

КБЖУ:

• Калорийность - 320 ккал
  • Белки - 0,1 гр
  • Жиры - 0 гр
  • Углеводы - 80 гр

Открыв пакетик, можно увидеть яркие "внутренности":

Долек много (я высыпала лишь чуть-чуть), они довольно крупные (около 15-17 гр каждая), немного обсыпаны сахаром. Правда, около трети были поломаны, но это такая мелочь, не правда ли? Smile

Мармеладки очень вкусные, не приторные, не жесткие, жевать их приятно. Посыпка из сахара чувствуется, но слабо, приторности не придает, напротив, сладость именно приятная, без перебора.

Это вам не тихий ужас, от которого плакать хочется!

Мне больше понравились апельсиновые (оранжевые), т.к. у них более интересный и насыщенный вкус, апельсин, правда, напоминает очень отдаленно. Скорее, какой-то микс цитрусовых с мягким, а не резко-кислым вкусом.

Лимонные (желтые) дольки более нейтральные, но с приятной лимонной кислинкой.

Вывод. Отличный мармелад! Вкусненький, недорогой и много где продается Smile

____________________________

Рекомендую!

____________________________

Мои отзывы на другой мармелад:

Мармелад Ju-Ju-Jur Червячки

Мармелад "Светлячок" в белой глазури

Конфеты "Мир желе"

Драже Сладбери С мармеладом

Достоинства
  • Вкусные
  • Легко найти в продаже
  • Натуральный состав
  • Не жесткие
  • Не приторные
  • Недорогие
  • Приятный вкус
SmoKKрекомендует
12.07.2016
Люблю такие мармеладки, но именно от этого производителя не пробовал. Laughing out loud
12.07.2016
Летом фрукты кушать надо!!!) Crown рекомендую!:
Grunez, а вы попробуйте Wink
12.07.2016
Lisbetkir, пфф)) Каждый день минимум по килограмму съедаю
да Вы молодец Wink
Lisbetkir, ну так!)
12.07.2016
Люблю такой мармелад,единственное что не нравится что он в сахаре Big smile
12.07.2016
татусянатуся, да, вполне можно было обойтись и без него, но что поделать... Smile
12.07.2016
А я иногда его промываю под струей воды Big smile
13.07.2016
татусянатуся, тоже так делаю Laughing out loud
21.07.2018
Вот они лимонные дольки из Гарри Поттера Wink берём подобное иногда
21.07.2018
Там были лимонные дольки?? Даже не могу вспомнить...
22.07.2018
Даже по вашей фотографии они есть
  • 20.07.2018
    Мармелад «Мармедольки» ассорти я купила в одном из магазинов сети «Магнит» за 33 рубля. Упаковка яркая, привлекательная, однако необходимо шевелить мозгами, чтобы понять, сколько стоит 1 килограмм, а именно это меня интересует в первую очередь. Вес товара составляет 300 грамм.
  • 17.10.2015
    Начну с того, что очень люблю мармелад. Люблю хороший, качественный, без убойного количества красителей и ароматизаторов.. Покупала раньше в баночке, не помню, кто производитель..но цены зрастут сказочно..Как в плохой сказке.. Поэтому отказала себе в этом удовольствии.
  • 25.04.2021 - 15:17
    Похрущу и немного погрущу! Бюджетная цена, если знать, где взять. Гадость или вкусняха? Конфеты Ковбой Джонни Невский кондитер умилительно выглядят.
    Куда же делись мои любимые Гулливер и Мишка косолапый. Я по ним до сих пор скучаю. Они были одними из самых любимых конфет у меня. Нет, их не перестали выпускать и до сих продаются, но сколько же разочарования от них теперь.
  • 01.03.2021 - 00:36
  • Греночки "Волнистые" - натуральный вкус.... К супчикам салатикам и просто в перекус. Вкусные, хрустящие, всех к себе манящие. 😍👍
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Я не употребляю алкогольные напитки, в том числе, и пиво. Но вот закуску к ним я очень люблю)). Мои друзья в шутку говорят, что я не выгодный собутыльник, потому что пить, а не пью, а без закуски их оставить могу .
  • 26.04.2021 - 19:35
    уже конечно не новинка, но я-таки их нашла! мини-твикс с апельсином
    Приветствую всех в моём отзыве! Как говорится: "Проходите, не стесняйтесь!"   Кто о чём, а я всё о том же - о конфетах! А уж если поточнее, то о мини версиях батончиков Давно уже вижу в отзывах новый вкус Twix - апельсин, но у нас всё-никак не встречался, а тут удача - НАШЛА!
  • 15.02.2021 - 21:21
    L-Carnitine- абсолютно что-то новое для меня, но как только начала принимать, и активно заниматься спортом, появился толчок в плане снижения веса 😉
    Всем привет!   Если поглядеть мой блог, то можно увидеть как совсем недавно я познакомилась с таким брендом как Geon. Данный бренд производит различные БАДы, и продукты питания для спортсменов.
  • 10.03.2021 - 18:25
    Mozart Chocolate - шоколад, любимый самим Моцартом!
    Всем доброго времени суток!   Я к Вам опять с прекрасным представителем австрийских кондитеров - шоколадом! Я уже писала о шоколаде от этого производителя Maitre Truffout Grazioso Cappuccino , Maitre Truffout Espresso .
  • 16.02.2021 - 18:17
  • 17.04.2021 - 09:47
    Новый вкус привычных овощей и овощных салатов! Масло, которое меня действительно приятно удивило!
    Добрый день! Это масло я покупала одновременно в паре с маслом с ароматом грибов от этого же бренда, когда, стоя перед полкой в ОКей я увидела эти масла и мне показалось, что это не просто идеальный дуэт, но и интересное сочетание и новый вкус привычных блюд!
  • Пудинг "High Protein" со вкусом шоколада за 39 руб вместо 109! Реально? Стоит ли эта вкусняшка своих денег? Так ли вкусно? Куплю ли ещё? И что больше всего мне понравилось? Завтрак за 57 руб!
    Привет, привет, привет! Хочу поделиться отзывом на шоколадный пудинг с протеином. Впервые увидела в начале января, но стоимость 109-120 руб. меня не впечатляла. Поэтому я ждала акции. И вот в одном из "МАГНИТов" увидела пудинг всего за 39 руб.
  • 19.03.2021 - 00:54
    Любимое пирожное теперь есть и у Иван-Поле! Легкость приготовления и потрясающий результат
    Всем привет!   Одно из моих самых любимых пирожных- это Тирамису. И я очень обрадовалась, когда увидела, что у Иван-Поле появилась такая новинка!   Итак, я с радостью хочу рассказать Вам о наборе для приготовления пирожного своими руками «Тирамису».