Опубликовано 31 Декабрь, 2016 - 21:44

Здравствуйте, Друзья!

Купила этот торт на День Рождения дочки, он нам очень понравился. А потому мы купили его и на Новый Год. По цене тортик оказался вполне приемлем: за торт весом 1 килограмм заплатили 174 рубля. Хотя обычно готовые торты у нас стоят от 250 рублей. И состав нормальный:

Дочке очень понравилось оформление тортика такой улыбчивый снеговик в шикарной шапке. Крема действительно очень много, малиновый, вроде, привкус и аромат у розовой его части, яичный у белой. При вскрытии торт очень пахнет кокосовой стружкой. Ею обсыпаны бока тортика.

Коржи бисквитные, прожарены очень хорошо. Нижний толщиной сантиметра три. Видно, что он наполовину пропитан сиропом. Он очень нежный в месте пропитки. Потом идёт около 1 сантиметра желтого абрикосового крема и тонкий тоже сантиметровый корж. Крем масляный, очень сладкий, но не плотный, воздушный. Белый верх — это безе. Попадаются кусочки желе.

Спасибо за внимание.

shade-natalyрекомендует
31.12.2016
Смешной и аппетитный..
31.12.2016
Да, позитивный тортик!)))

С Новым Годом, кстати:) Меньше часа осталось...
30.07.2017
Отличный торт, да ещё по такой цене. Анжей радует! На др и нг тоже такой куплю
30.07.2017
Да, классный.)
  • 08.09.2009 - 16:44
    очень вкусный!
    Люблю иногда побаловать себя и любимую семью какой-нибудь вкуснятинкой! Но иногда готовить времени нет! И приходится покупать тортики и пирожные в магазине. Как и в этот раз. Мой выбор пал на небольшой тортик от фирмы "Невские берега"! Он весит всего около полкило. Выглядит очень аппетитно!
  • 08.11.2020 - 11:24
    Нежный, вкусный и нежирный. Приятный бисквитный торт со сметанным кремом, фруктами и орехами.
    Торт "Панчо" от Фили-Бейкер знаком мне уже очень и очень давно. Помню, что когда я его попробовала впервые, он показался мне чем-то необыкновенно вкусным, ни на что не похожим.
  • 12.04.2021 - 15:17
    Торт для тех, кто любит вафли в шоколаде.
    Здравствуйте, друзья! Я очень люблю вафли, поэтому я часто покупаю вафельные тортики. Один из любимых моих тортиков "Мамулин торт", я покупаю его уже много лет. У него презентабельная коробка, достаточно плотная, что позволяет донести торт в целости и сохранности.
  • 26.10.2015 - 12:54
    Ещё один торт-кучка от Фили Бейкер. Что снаружи и что внутри, и почему я его не рекомендую.
    Торт слоёный Наполеон Деревенский от Фили Бейкер был куплен в большой спешке к приходу гостей. Увидела слово Наполеон, схватила и бегом на кассу. Наполеон ведь почти все любят.
  • 28.02.2014 - 19:35
    Дешевый и невкусный. Сладко-горький пенопласто-пластилин.
    Было это примерно 4 года. Однажды решила сэкономить на тортах . В класс надо было купить сладкого, а денег в обрез. Вафельные торты-это вкусно и удобно, они хорошо хранятся и не пачкаются сильно. Привыкла я , что вафельные торты всегда вкусные.
  • 10.01.2013 - 03:17
    отыскать бы в нем еще вишню... (+ фото)
    Торт "Панчо" в классическом варианте (с кусочками ананаса) я полюбливаю давно и преданно, но вот теперь опробовала еще и "Панчо Вишневый" и тоже от "Фили Бейкер".   Абсолютно полный аналог (по вкусу). Тот же сметанный крем, очень нежный. Тот же пропитанный кремом, не сухой - бисквит с какао...
  • 20.04.2016 - 02:18
    Мой сладкий и любимый спутник «Только ты» А у вас?)
    Сумрачный и холодный мир. Торопливо барабанящий дождь за окном, тоскливо нависшие серые тучи, темные грязные лужи. Оглядываешь это и понимаешь, что и до депрессии недалеко. Нужно лишь влить струйку эндорфина в организм и жизнь заиграет яркими красками. Для меня эндорфином являются сладости.
  • 16.11.2011 - 21:44
    Приятный будничный тортик.
    Этот тортик не самый любимый из продукции "Фили Бейкер", но иногда покупаем, если в магазине он оказывается самым свежим:)Нам он кажется приятным. Не приторный, не жирный. Вкус очень простой. Кусочки медово-шоколадного бисквита со сметанным кремом. Украшен шоколадной глазурью и физалисом.
  • 12.01.2012 - 23:26
    Божественно! + ФОТО
    Муж купил этот тортик просто так. Когда я случайно увидела сколько он стоит (семьсот с лишним рэ) была слегка шокирована. Но цена оправдала ожидания! Волшебство начинается с упаковки (фото 1 и 2). Один золотой витой шнурок чего стоит ))) И шнурочек этот вставлен в дырочки с люверсами!!!
  • 23.05.2021 - 18:37
    Две птички махом улетели со сливочного торта "У Палыча".
    Здравствуйте! Надо было на природе отпраздновать один сабантуйчик. Так всегда под рукой есть выручайки в лице гипермаркета Ашан и компании "У Палыча". Мы уже привыкли к ТМ "У Палыча". Пока нас не подводили.
  • 16.05.2021 - 13:57
    Добрый праздник- Международный день семьи заслуживает вкусного торта 🎂 Мы отметили этот день с ”Павловой” от «Наполеон 48»!
    Чтобы собрать семью за столом, пообщаться всем вместе, обсудить важные для нас вещи нужен повод И праздники- это отличная возможность реализовать задуманное! Для меня нет дороже ценности, чем благополучие моих родных.
  • 06.06.2021 - 19:31
    Гастрономический ШЕДЕВР! 🍒Самый вкусный ТОРТ нежный из нежных. Он мне напомнил кое-что / Королевский рецепт + фото
    Добрый-добрый сладкий вечер, день или утро! или может даже ночь..."голодный тамагоч" Не могу, как слюньки текут, когда вновь листая галерею, натыкаюсь на фотографии одного из последне опробованных тортиков.
  • 18.07.2021 - 22:24
    Невероятно вкусный торт - «Маракуйя» из ВкусВилл😍 Нежный, с лёгкой кислинкой - настоящее украшение праздничного стола!
    Когда речь заходит о выборе торта в нашем доме, то каждый предлагает свой любимый вариант))) Это, однозначно, кондитерка из ВкусВилл Кто-то желает Птичье молоко , кому-то Киевский подавай, а ещё и «Три шоколада» на примете … Но, если нужно порадовать женскую половину семьи, то фаворитом становится…
  • 24.05.2021 - 22:33
    Мираторг, Вы совсем обалдели?! Как можно так обманывать покупателя?
  • 13.07.2021 - 18:45
    Палычка - выручалочка. Хорошо, что такая фирма, как У Палыча, есть. Но торты бывают и оригинальные.
    Здравствуйте! День рождения внука - большое событие. Тем более, когда исполняется 14 лет. Тут дают уже паспорт, и ты можешь спокойно путешествовать, а не использовать разные метрики. По этому случаю заказали в одном кондитерском доме торт. Поехали получать, а торта нет.
  • 06.07.2021 - 20:15
    Как- будто кондитер куда-то спешил )))
    Здравствуйте, дорогие друзья !   Тортик о котором я расскажу очень красивый, и так как он шоколадного цвета, то можно подумать что и вкусный, особенно для тех, кто любит шоколад )))   Упаковочка ничем не примечательная - на пластиковой подложке чёрного цвета лежит тортик, а сверху пластиковая…
  • 28.06.2021 - 20:34
  • 15.06.2021 - 18:55