Опубликовано 3 Июль, 2018 - 20:53

Сыры я люблю с самого детства. Причём они мне нравятся в любом виде. Особое внимание хочется уделить плавленому сыру.
Мы все привыкли видеть плавленый сыр в фольгированной упаковке, треугольничками или в привычной нам всем «ванночке».
Но прогресс не стоит на месте. Любимый вкус плавленого сыра теперь представлен нам в новой мягкой упаковке.
Упаковка весом 180 грамм очень мобильна и удобна. Красивый дизайн, доступная информация на русском языке просто не может не радовать.
Благодаря удобной крышечке плавленый сыр Valio легко можно открывать и закрывать неограниченное количество раз.

Плавленый сыр Valio “Четыре сыра» - это чудесное сочетание знаменитых сыров. Вкус очень нежный и приятный.
Так как это сыр, пусть и плавленый, выдавливается он достаточно трудно. Но это абсолютно не проблема.

Плавленый сыр Viola «Четыре сыра» можно добавлять к холодным и горячим блюдам.

Лично мне очень нравится намазывать плавленый сыр Valio на хлеб. Такой чудесный завтрак даёт положительный заряд сил и энергии на весь день.

Если Вы настоящие сырные гурманы, то я рекомендую попробовать плавленый сыр «Четыре сыра» Viola от Valio. Вы точно останетесь довольны!

Достоинства
  • Вкусный, удобная упаковка
Недостатки
  • Не обнаружила
juljaytaрекомендует
23.07.2018
Взяла, но другой вкус
  • 02.06.2018 - 16:40
    Больше 10 лет покупаю сыр Виола от Valio. Но всё реже и реже... Почему же?
    Сколько себя помню - всегда любила сыр во всех его проявлениях - твердый, полутвердый, с плесенью, молодой, выдержанный, рассольный, плавленый и даже колбасный...   Ну а бутерброды с сыром - вообще пища богов!   А бутерброды с сыром Я люблю делать не со сливочным маслом, а с сыром плавленым.
  • 28.02.2020 - 06:53
    Шоколадный сыр, который может содержать следы рыбы. Неплохо, берём!
    В нашей семье все любят сладкое, но самая шоколадная девочка это наша младшая дочка. К примеру, если мы купим брикет ванильного пломбира, она к нему не притронется, ни слова не скажет, будет своим молчанием укорять, что родители, зная её страсть к шоколадному мороженому, смогли так поступить.
  • 06.12.2020 - 20:22
    Наконец то нож не нужен для приготовления бутерброда =))
    Здравствуйте. Я тут в магазине увидела новинку - плавленый сыр в упаковке словно майонез. Оригинально. Мы все привыкли к упаковке в виде ванночки, треугольники, ломтики, а как вам такое исполнение продукта? Итак объем упаковки 180 гр, упаковка ярко-красная с изображением продукта.
  • 29.07.2015 - 00:53
    Когда вижу слово "песто", мозг отключается! Вот и схватила этот сыр! Ну и как?
    Лет 5 назад подружка "подсадила" меня на песто. Причем, не на покупное и дорогущее, а самодельное. Рецепт писать не буду, но в составе много базилика, орехов, пармезана, чеснока и оливкового масла. Получается такой густой темно-зеленый соус.
  • 14.09.2016 - 20:32
    Это отвратительное качество! Откуда столько хороших отзывов?! (+фото)
    Доброго времени суток, уважаемые читатели. Сегодня, как никогда обычно хочу с вами поделиться отзывов о продукте, продукте вредном, но вкусном... Но в последней фразе мне пришлось усомниться... но обо всем по порядку! Данный продукт приобрела в 3 часовую дорогу, проголодавшись.
  • Моя любовь))) Обожаю плавленный сыр с лисичками! Почему же сняла одну звезду?!
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на еду) Я просто обожаю грибы - лисички! Конечно, я не могла не попробовать Виолу с этими аппетитными грибочками Упаковка удобная, симпатичная))) Срок годности большой. Состав, к сожалению, оказался с Ешками.
  • 30.08.2013 - 15:14
    Оооочень вкусный!(+МНОГО ФОТО!)
    Купила данный сыр по акции, он стоил дешевле других вкусов. Я не любитель салями, но решила попробовать. И не разочаровалась! Сыра в баночке 400 гр. Классическая упаковка Виолы: Под крышкой скрывается, как и всегда, золотая бумажка Я ждала обычную консистенцию сыра, думала, что будет просто аромат…
  • 05.09.2018 - 19:25
    Вкусно. Но содержит глютен.
    Добрый день! Сегодня я расскажу о вкусном сыре в треугольничках Viola. Во времена моего детства ( это начало 2000 -х годов) я могла довольствоваться только теми вкусняшками, которые продавались в местных магазинах. На тот момент единственным сыром в треугольничках на прилавках был хохланд.
  • Хотите разнообразие, оригинальность и вкусняшку "в одном флаконе"? Заруливайте на огонёк! Фото+разбор каждого вкуса
    Я как всегда увидела этот сыр случайно, а самые приятные покупки у меня происходят внепланово) В тот раз муж решил прикупить плавленый сыр для бутеров с ветчиной. Пошли к прилавку с плавлеными сырами, а там меня поджидал сюрприз в виде новинки со сладким ассорти.
  • 28.10.2020 - 20:25
    У President есть шоколадный плавленый сыр и это удивило меня. Неужели он такой, как тогда, в детстве? Можно ли его употреблять ложками? Не слипнется ли от него где-то?
    Для меня шоколадный плавленый сыр всегда был лакомством из детства. Я помню он был не только в емкостях, но и в брикетиках небольших. А еще, всегда вспоминаю о шоколадном масле и хочется найти такое, чтобы снова потянуло на покупку.
  • 05.12.2020 - 21:02
  • 19.11.2020 - 15:56
    «Народный кондитер» должен был бороться со злом, а не примкнуть к нему!
  • 28.12.2020 - 20:04
  • 30.11.2020 - 06:12
  • 14.01.2021 - 06:29
  • 28.10.2020 - 15:16
    Пачка Skittles закончилась для меня отёком Квинке и экстренной помощью медиков
  • 15.12.2020 - 13:54
  • 21.10.2020 - 10:42