Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 11 Сентябрь, 2013 - 22:11

Решила попробовать новинку- кофе Jakobs Millicano от Крафт Фудс - это гранулы молотого кофе в растворимом. Насыщенный аромат и вкус настоящего молотого кофе, а времени на приготовление не тратишь, так как кофе все же растворимый. Брала кофе в маленькой упаковке на пробу - 75 грамм, очень понравился, буду еще брать. Пью его на работе, варить и заваривать особо негде, да и некогда, так что это - отличный вариант для любителей молотого кофе. Конечно, он дешевле молотого и уступает ему, но все равно это хороший вкусный кофе.

Кофе Якобс Милликано
Кофе Якобс Милликано
Достоинства
  • Ароматный
  • Бодрящий :)
  • Быстро приготавливается
August25рекомендует
  • Добрый день!   Как и многие из вас, я большой любитель начать свой день с чашечки насыщенного ароматного кофе. Обычно я отдаю предпочтение молотому кофе, но в дни когда мне лень у меня нет времени совершать цикл действий "достать кофемолку-помолоть кофе-заварить кофе в кофейнике-перелить в…
  • 15.04.2013
    Наконец мне довелось попробовать новинку от Якобс- кофе молотый в растворимом. Признаюсь, результат превзошел мои ожидания! Мне очень понравился этот кофе. Аромат у него как у настоящего молотого- очень теплый, крепкий, бодрящий.
  • 17.09.2013
    Всем привет. НУ кто не любит кофе?)) Самый самый, конечно, это из кофемашины кофе. Но не всегда она под рукой. И далеко не у всех есть финансовые возможности иметь ее дома. Вот и приходится пробовать растворимый. Ну этот как новинку, причем не просто растворимый, а наполовину натуральный..
  • 11.09.2013
    Вообще то я не люблю кофе растворимый. Пришлось по нужде его выпить , так как засыпала, давление что ли снизилось, но глаза слипались и голова не работала. Вскипятила чайничек, плеснула в стаканчик кипяточку, туда же пакетик этого Кофе Jacobs Monarch Millicano и без сахара.