Опубликовано 17 Август, 2019 - 22:06

?????Всем привет!?????

Люблю магазин Фамилию. Недавно купила там шоколад, который не оставил равнодушным всю мою семью - Шоколад молочный Maitre Truffout Choc'n Rice с воздушным рисом и пшенично-рисовыми хлопьями:

Новое звучание популярного лакомства. Эта шоколадная плитка объединила в себе не только лучший молочный шоколад родом из Германии, но и мягкие зерна воздушного риса. Благодаря содержанию в составе какао-масла, шоколад получается особенно нежным и обволакивающим своим мягким вкусом.

❤️Объем - 150 г. Эта плитка настоящий гигант среди шоколадных плиток.

❤️Цена - 169 рублей.

❤️Упаковка яркая и бросающаяся в глаза.

❤️Состав

молочный шоколад (сахар, сухое молоко, какао масло, какао тертое, сухая молочная сыворотка, эмульгатор E322, ароматизатор), воздушный рис (рисовая мука, цельнозерновая пшеничная мука, пшеничная мука, ржаная мука, сахар, обезжиренное сухое молоко, соль)

Честно говоря, в составах шоколада не очень разбираюсь. Я тут больше ориентируюсь на категории "понравилось/не понравилось". В данном случае "понравилось".)

❤️Пищевая и энергетическая ценность:

Белки в 100 г - 5.5 г

Жиры в 100 г - 24 г

Углеводы в 100 г - 62 г

490 ккал

❤️Внешний вид на первый взгляд обычный. Плитка делится на дольки. Правда размер этих долек поражает.

А вот с изнанки шоколад имеет непривычный вид.

Белые частички - это зерна воздушного риса.

Шоколад нереально вкусный. Он нежный, мягкий, сладкий, но без излишней приторности. Воздушный рис мягкий и нейтральный по вкусу. Но во рту он пропитывается шоколадной сладостью и есть такой шоколад безумно приятно.

Шоколад прекрасно заходит, как с чаем, так и с кофе. Его и на на стол можно выложить и в гости с такой плиткой не стыдно пойти. Рекомендую попробовать.

?????? Всем добра! ??????

Достоинства
  • Большой размер
  • Очень вкусный
Easygogoрекомендует
Вот это вкуснятина Love
17.08.2019
Я бы попробовал такую шоколадку.
17.08.2019
Выглядит приятно, так много воздушного риса Love
Аппетитно
Нямка!
17.08.2019
ООО. Я бы скушала Wink))))
Интересно попробовать Smile
18.08.2019
Не видела ещё такую фирму
Интересный, не пробовала)
Аппетитно то как! ???
Вкуснота ☺️???
Выглядит аппетитно
18.08.2019
Не встречала, но мне явно он по душе пришёлся бы
18.08.2019
представляю, какая это вкуснятина)
Впервые вижу такое Sad нужно попробовать как-нибудь Wink
Вкусняха какая))
Интересно у нас в Фамилии есть такой...)
18.08.2019
Позабавило указание на чеке ценыв других магазинах, такого не видела еще Smile
19.08.2019
В Фамилии всегда так пишут. Завлекалочка.)
Аппетитная плиточка, представляю как вкусно ?
необычная шоколадка
19.08.2019
Какая необычная! Love
Воздушный рис не люблю но с удовольствием ознакомилась с информацией.