Опубликовано 26 Март, 2018 - 00:19

14 рублей

Здравствуйте, дорогие читатели! Хочу рассказать вам о соке "Сады Придонья" - яблоко прямого отжима. Мы давно покупаем такой сок. Ребенку он очень нравится. Вкусы берем разные, но яблоку отдаем предпочтение.

Вкус и аромат у сока очень приятные и натуральные. Чувствуется, что сок прямого отжима. Цвет сока - насыщенно желтый. Сахара в составе нет. И это огромный плюс.

Цена приемлемая - примерно 14 рублей за упаковку 125 мл. Упаковочка компактная и удобная.

Сок подходит для питания малышей с 4х месяцев. Сок гипоаллергенен. У сына давно аллергия. Но на этот сок высыпаний ни разу не было.

Мы очень довольны соком! Однозначно, рекомендуем!!!

Достоинства
  • без сахара и его заменителей
  • гипоаллергенен
  • доступная цена
  • натуральный вкус
  • привлекательная упаковка
  • прямой отжим
Недостатки
  • нет
iriska742рекомендует
26.03.2018
хорошо, что сахар не содержит)
26.03.2018
ЗдОрово, что сок без сахара)
26.03.2018
Нямка какая :3 вкусный сок, такой и пить приятно))
26.03.2018
а мне больше нравится вишневый сок Smile но прямого отжима яблочный сок намного лучше простого яблочного сока
Покупаю Smile
26.03.2018
Не покупала такой, но попробовать стоит Smile
26.03.2018
Мне тоже этот сок нравится.
27.03.2018
я бы попробовала этот сок
28.03.2018
иногда тоже из этой серии беру, чаще всего вишневый
Тоже часто такой берем)
Хороший сок, надо попробовать Smile
31.03.2018
Тоже дочери покупаю этот сок, так как радует состав
20.04.2018
Тоже пили - вкусный!
21.04.2018
Время от времени покупаем.
  • 01.04.2015
    Здравствуйте!   Я очень люблю всякие соки, морсы, компоты, но не всегда удается готовить их дома. Вот недавно сломалась старенькая соковыжималка. В морозилке кончилась вишня и смородина. Тогда на помощь приходят соки и нектары "Сады Придонья".
  • Наслушавшись передач про то,что почти все соки из китайского консерванта, перестала их пить.Это производителю обходится в такие копейки, что и подумать страшно.Но в этом году мне довелось ехать на поезде через Кубань.Моему взору открылись яблоневые сады, виноградные плантации.Тогда я подумала, что…
  • Хороший продукт, пойдет, чтобы утолить жажду, но очень кислый. Если брать на праздник, то не советую, потому что вкуса как такового нет. А так всё неплохо, пить можно, но опять же, у всех свои вкусы Детям, конечно, пить не стоит, это может подорвать деятельность желудка из-за кислости.
  • 11.03.2018
    Купила этот сок, потому что люблю пробовать яблочный сок у всех производителей он разный, такое ощущение, что готовят его все из разных сортов яблок. Сок яблочный «Сады Придонья» прямого отжима не уникален. Это обычный яблочный сок, без ярко выраженного вкуса, чуть с кислинкой.