Опубликовано 6 Декабрь, 2015 - 18:19

Нашей семье очень нравятся соки Добрый, производитель ЗАО "Мултон", г. Санкт-Петербург, поэтому всегда берем большие двух литровые пакеты.

Сок Добрый Мультифрут имеет ярко выраженный тропический вкус, в меру сладкий, с легкой кислинкой. Сок красивого светло-оранжевого цвета.

Да еще и как указывает производитель

Без добавления консервантов и красителей.

Этот сок не только вкусный, но еще красиво смотрится на праздничном столе, в прозрачных стаканах.

Упаковка имеет удобную отвинчивающуюся крышку.

В этом соке содержится смесь многих фруктов, состав можно посмотреть на фотографии расположенной ниже.

Рекомендую всем попробовать этот сок, думаю понравится и взрослым и детям.

А вот и обещанный рецепт необыкновенно вкусного напитка, который можно сделать самим из минимального количества продуктов: понадобится 4 апельсина, 9 литров воды хорошего качества, или охлажденной кипяченой воды, 30 гр. лимонной кислоты и 1 кг. сахара. Апельсины мелко порезать вместе со шкуркой, косточки удалить, затем все измельчить блендером до состояния пюре, залить 3-мя литрами воды и оставить настаиваться на несколько часов, я оставляю на ночь. Затем процедить настоявшийся напиток от апельсинового пюре для напитка оно нам не понадобится. В оставшейся воде (6 литров) развести сахар и лимонную кислоту, что бы лучше растворилось можно воду подогреть, затем настоявшийся напиток добавить к воде с сахаром и лимонной кислотой. Все хорошо перемешать и охладить. Затем можно наслаждаться, это очень вкусно!

Желаю всем приятных покупок!

Достоинства
  • +красивый цвет
  • - вкусный
Viktoriy5791рекомендует