Опубликовано 10 Август, 2017 - 20:28

• Масса нетто: 320 грамм
  • Место покупки: магазин Ариант
  • Срок годности: 18 месяцев
  • Изготовитель: ООО "Состра", Россия, Московская область

Соус представлен в красивой стеклянной баночке. На лицевой стороне изображена очень аппетитная картинка) Дизайн бутылочки не перегружен, всё "в тему"

В серии "Кухни мира" много соусов: чесночный, шашлычный, кисло-сладкий, тайский, горчичный, кари, остро-сладкий, барбекю и др. Я уже раньше брала попробовать кисло-сладкий и тайский с ананасом от Папричи, но по вкусы они мне не пришлись (не из-за того, что они какие-то плохие, а просто мне такие соусы не особо нравятся) А вот барбекю мне очень понравился! Я могу есть его со всем, не смотря на то, что

Соус "Для Барбекью"-американская кухня.

Подают к блюдам приготовленным на костре.

У соуса очень приятный вкус с небольшой остротой,послевкусие с дымком.

состав

срок годности и условия хранения

Состав не очень хороший с ароматизатором и консервантом, но это объясняет, почему у соуса срок годности 18 месяцев

ароматизатор, усилитель вкуса и аромата: глюкомат натрия, консервант:бензоат натрия; антиокислитель: изоаскорбат натрия.

Эти компоненты в самом конце списка, а до этого идет очень много других ингредиентов:

Вода, томатная паста, сахар, соль, апельсин, крахмал картофельный, маринованные огурцы, лук, чеснок, регуляторы кислотности: уксусная кислота, лимонная кислота; перец сладкий, перец белый, перец Чили, орегано, кориандр, горчичный порошок.

В целом к составу у меня претензий нет, снимать звезду я за это не буду, полезнее будет соус только приготовленный самостоятельно. А так не для постоянного употребления этот соус очень хороший и главное вкусный, позволяет разнообразить вкус любимых блюд!

На фото не видно, но в соусе присутствуют кусочки я думаю это как раз апельсин, маринованные огурцы, перец сладкий и может быть еще что-то из состава)

Всем вкусных покупок! Надеюсь, отзыв будет Вам полезен)

viper69рекомендует
24.08.2017
Люблю разные соусы, приправы, маринады...Нужно и этот попробовать..