Опубликовано 6 Декабрь, 2020 - 23:47

несколько раз

Всем привет! ❤

Сырки Tvorogi мне часто встречались в магазине, но я почему-то обходила их стороной. И вот в момент последней покупки они снова попались мне на глаза и я решила взять попробовать. Выбрала с сухофруктами, т.к. они показались мне самыми вкусными.

Упаковка у сырков добротная и новомодная - цветная коробочка. Это красиво, стильно и современно, удобно для транспортировки: сырки надежно упакованы и не мнуться. Их проще разложить на полке, они меньше повреждаются, когда потребители их трогают руками в магазине, разглядывая состав и срок годности. Но эта упаковка не практична с точки зрения экологии и затрат энергоресурсов на их производство. Я этот картон сразу выкидываю после распаковки продукта. Получается деньги и ресурсы на ветер плюс загрязнение окружающей среды. Красиво, да, хоть я и не фанат таких сырков в картоне, но иногда беру.

Стоимость 30 рублей за штуку. Вес 45 г, производитель Россия, Калужская область.

Производитель всячески намекает на натуральность и полезность продукта, что приятно.

Можно проверить состав, посмотрев его на упаковке:

Злаки, творог и сухофрукты присутствуют. Состав вполне ок, учитывая, что это сырок в глазури и он не претендует на суперполезный продукт.

Открывать упаковку можно с боковой стороны: есть специальная полоса для отрыва.

Внутри упаковки стандартный сырок в обертке.

Форма сырка не идеально ровная, сверху покрыт глазурью.

Обратная сторона немного с проплешиной.

Внутри начинка из творога с сухофруктами, что видно уже в разрезе. Курага действительно добав.лена, она чувствуется во вкусе и придает творожной начинке цвет, в ней можно рассмотреть кусочки кураги .

Вкус мне очень понравился, в меру сладкий без приторности и кислинки. Я ощущаю творог с курагой, ее вкус яркий и приятный.

Консистенция начинки нежная, перемешана хорошо, не комкуется и не липнет зубам. Съедается такой сырок очень быстро и хочется еще. Теперь буду брать эти сырки чаще и попробую другие вкусы.

Спасибо, что прочитали мой отзыв.

Подпишитесь на мой блог, чтобы не пропустить новые публикации❤

Давайте дружить и делиться мнениями!

Alise Sрекомендует
07.12.2020
не встречал..
12.09.2021
Люблю сырки в шоколаде, этот бы тоже попробовала 😊