Опубликовано 29 Август, 2016 - 15:08

Сразу скажу,что я огромный любитель глазированных сырков!Готова есть их целыми днями.

В этот раз мои внимание привлек глазированный сырок от фирмы Дар Продукт.Раньше я не слышала об этой фирме,но решила рискнуть и купить на пробу сырочек.

Первое,что ооооочень радует это цена. Сырок стоит всего 7.70р,ну грубо говоря 8 рублей.СЫРОК ЗА ВОСЕМЬ РУБЛЕЙ!!!В среднем все сырки у нас стоят от 10-11р. Цена просто божеская,это основная причина почему я решила его купить.

Второе,это печенье.Большая печенюшка,очень нежная и тающая во рту печенька,что может быть лучше?

Теперь перейдем к самому сырку. Очень-очень нежная творожная масса,тающая во рту в первые секунды!По вкусу напоминает обычный ванильный глазированный сырок,чем-то по своей текстуре похож на сырок творожный с сахаром и ванилью «Б.Ю. Александров»,такой же нежный и вкусный . На мое удивление большое количество начинки в виде клюквенного джема(в общем красненький наполнитель Laughing out loud),правда больше он похож на какой-то персик,но это не делает это прослойку,назовем ее так,менее вкусной.Она просто очень-очень вкусная.Ну а белая шоколадная глазурь целиком и полностью дополняет всю эту прелесть. Сырок приторно-сладкий,так что советую запивать его не сладким чаем/кофе,чтобы не слиплось Laughing out loud

Что касается веса и калорийность.Сырок весит 40г,что очень странно,ибо редко когда производители кладут прям граммы в грамму. Калорийность 383кал/100г. На один сырок выходит порядка 150-155 калорий,что собственно не очень много,но и не мало.

Ну а теперь,возможно,самое интересное. СОСТАВ!

Не скажу,что это супер полезный состав,нет.Вообще,я редко когда[никогда] встречаю сырки с хорошим составом.Поэтому уже особо и не удивляюсь. Но согласитесь,раз в неделю/месяц можно побаловать себя))

Ну а теперь моя оценка этому сырку. Вкусный,нежный сырок в невероятно вкусной глазури с нежным печеньем и вкусным джемом.Если вы любите все эти продукты по отдельности,то этот сырок находка для вас.А что самое приятное,так это цена. Я конечно же ставлю ем 5/5 ,не смотря на ужасный состав и еще какие-то минусы,которые я для себя не обнаружила. В общем,можете смело брать и радовать себя и своих близких Smile

Достоинства
  • Вкусный
  • Много печенья
  • Очень дешевый
Takoshaрекомендует
29.08.2016
Когда-то давно очень часто покупала этот сырок. Мне нравилось то, что он идет с печенькой Smile
Какой же он восхитительный. Love
очень жаль, что у нас в городе этой продукции нет. Tired
29.08.2016
СЫРОК ЗА ВОСЕМЬ РУБЛЕЙ!!!
Ничего удивительного, что он так стоит. Там же в составе сплошные заместители натуральных продуктов. Big smile
Класс Love в белой глазури пробовала какой-то сырок, очень понравилось, а здесь +печенье и начинка..хочу Laughing out loud