Опубликовано 23 Март, 2018 - 10:34

год или более
  • Куплено онлайн (ссылка)

•••ИНФОРМАЦИЯ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ•••

• Только из натуральных и органических компонентов

Этот густой питательный крем изготовлен специально для восстановления кожи ночью и ежедневного нанесения при очень сухой коже. Он возвращает баланс и здоровье благодаря исцеляющим свойствам козьего молока.

•••СОСТАВ•••

Свежее козье молоко, масло органическое виноградной косточки , органическое касторовое масло, сырой мед, сырой пчелиный воск, пивоваренные дрожжи, эмульгирующий воск, борат натрия, глицерин, оксид цинка, эфирные масла, стеариновая кислота, цетеариловый спирт, ЭДТА, эуксил PE9010.

•••МОИ ФИЗИОЛОГИЧЕСКИЕ ОСОБЕННОСТИ•••

Кожа нормального типа. Не сохнет, не выделяет излишний жир, блестит редко, только в сильную жару. Бывает аллергия, которая дарит моему лицу пятна, воспаления, и прочую «радость». Поры не расширены, «кратерами вулкана» их назвать не могу. Стандартный набор точек на носу имеется. Период ПМС иногда сопровождается небольшим количеством воспалений.

•••УПАКОВКА•••

Пластиковая черная банка, есть наклейки с информацией. В новом виде, есть наклейка- «язычок», дающий гарантию, что крем не вскрывали. Все достаточно «с душой». Мне нравится.

•••ОБЩИЙ ВИД ПРОДУКТА•••

Сама масса плотная и достаточно «твердая», но это из- за того, что храню это средство в холодильнике, масла соответственно застывают. Извлекаю лопаткой. Аромат очень приятный- 100% натуральный миндаль, эфирное масло.

•••ПРИМЕНЕНИЕ•••ЭФФЕКТ•••

* использовала крем исключительно на ночь. Он сможет стать универсальным, если у вас ну очень сухая кожа и скорее для холодного времени года.

* извлекала небольшую горошину с помощью лопатки, при соприкосновении с кожей крем тает, превращается с нечто маслянистое. Но впитывается при этом очень хорошо.

* очень хорошо напитывает кожу. Не дал никакой плохой реакции в виде воспалений, забитых пор и прочего. Хотя моя кожа лица не очень- то хорошо реагирует на кокосовое масло в чистом виде, а здесь в составе оно на первых местах.

* утром кожа выглядит напитанной и ухоженной. Мои воспаления «очень хорошо» реагируют на мед и все продукты пчеловодства, поэтому, имеющиеся на тот момент, быстро прошли без следов.

* по поводу анти- эйдж мне судить сложно, но могу отметить, что в целом кожа выглядела более «свежей». И тут же отмечу важное- я использовала это средство и как крем для век, мне кажется, эффект был, кожа в этой области стала выглядеть лучше. Мелкие морщинки сложно отслеживать и считать их количество, сужу по состоянию консилера в этой области на конец дня. Не подчеркивал. Пользовалась одним и тем же и до крема и после (армани с тонкой кисточкой). До крема пару полосок вечером наблюдалось.

КОМУ ПОНРАВИТСЯ или НЕ ПОНРАВИТСЯ:

- ДА если у вас сухая или нормальная кожа

-ДА если любите более или менее натуральные крема

- ДА если любите аромат миндаля

- ДА если хотите напитать кожу и зону вокруг глаз

- ДА если заказываете с IHERB

- ДА если любите маслянистые текстуры

- НЕТ если есть реакция на мед или кокосовое масло забивает вам поры

- НЕТ если у вас комби или жирная кожа

•••ЦЕНА, ГДЕ КУПИТЬ? •••

Сейчас 1713 руб., что не бюджетно. Я покупала давненько за 1000 руб. товар с IHERB

Ловите ССЫЛКУ на него.

p.s. пробовала мыло от этого бренда. Стоит своих денег.

добро пожаловать в мой ОТЗЫВ на магазин IHERB (кажется уже 5 ЛЕТ ВМЕСТЕ! )

•••ОЦЕНКА•••

Ставлю 5-ку. С удовольствием бы повторила.

СПАСИБО ЗА ПРОЧТЕНИЕ! ВЫБИРАЙТЕ ТОЛЬКО ЛУЧШЕЕ!

TreFLeрекомендует
23.03.2018
Интересный крем,но мне боюсь забьёт поры.
23.03.2018
Для меня наверное жирноват будет)но я таких не видела, почитаю о нем более подробно ещё.
23.03.2018
Представляю какая классная вещь)) жирненький, но я бы только для рук или стоп могла использовать, очень жирный для лица
23.03.2018
Аллергику на мед, думаю, не подойдет? Хотя я давно к нему на сайте присматриваюсь, всегда при заказе в рекомендациях вылезает.
23.03.2018
НЕТ если у вас комби или жирная кожа
Увы, не мое. Я иду мимо Laughing out loud
23.03.2018
Я бы с удовольствием попробовала, но составление посылок с IHERB доставляют много беспокойства. Действуют ограничения по весу, по цене и т.д. Может со временем что-то изменится...
24.03.2018
мне бы точно понравился! красивый крем! неужели молоко сырое?
29.03.2018
на ночь не очень люблю что-то наносить,но,как вы отметили,скорее всего отличный универсальный крем для сухокожиков на зиму.по составу и по вашим "да/нет" шикарное средство.
03.04.2018
Отлично, что вам подошел)
мне не подойдет ни по типу кожи, ни по текстуре (не люблю плотные питательные)