Опубликовано 23 Ноябрь, 2014 - 18:08

Всем привет!

Хочу поделиться с Вами своими новыми любимыми влажными салфеточками.

Как и у многих,у меня всегда салфетки должны быть в сумочке,поэтому первое на что я смотрю-маленькая упаковка. Именно этим меня и заинтересовали данные салфетки. Размер упаковки примерно 15 на 8.

Запах у всех салфеток данной серии на любителя-очень цветочный

Салфетки очень влажные,не засыхают,лосьона хватает на очищение пары рук.

Так же не мало важным фактом является отсутствие спирта-салфетки подходят для интимной гигиены,раздражения не вызывает

размер расправленной салфетки
размер расправленной салфетки

А теперь небольшой эксперимент

тональный крем, карандаш для глаз,тушь,помада и шариковая ручка

результат после одного движения салфеткой по руке

ручку удалить оказалось сложнее,на фото протерла руку раз 6-7

Данные салфетки рекомендую для ношения в сумочке,очень качественная и нужная вещь!

Достоинства
  • бюджетные
  • маленькая упаковка
  • не содержит спирт
  • хорошо пропитаны
Апрельская19рекомендует
  • 23.08.2014
    Обожаю пионы!.. А влажных салфеток с ароматом пиона у меня никогда не было. Увидев цену (11 рублей) решила взять: с ароматом орхидеи и пиона. К тому же их оформление очень красивое. В упаковке 20 штук. За 11 рублей это очень дёшево!
  • Не могу представить свою жизнь без влажных салфеток - то руки протереть, то в жару лицо освежить, иногда даже обувь протереть от пыли-грязи, да много у них всевозможных вариантов использования.
  • 06.01.2015
    Доброго времени суток! Сейчас, перед там как сесть и написать эту статью, я долго думала что можно рассказать о салфетках. Оказалось, что я не так уж и много предъявляю претензий к данному продукту. Для меня главное в салфетках это пропитка, материал и аромат!
  • 21.09.2014
    Всем приветик Сегодня хочу вам рассказать о замечательных салфетках от бренда aura. Я уже писала о салфетках для снятия макияжа, которые меня разочаровали. Теперь буду писать про эти. Купила я их в обычном супермаркете за 15 рублей, в упаковке их 20 штук.