Опубликовано 6 Сентябрь, 2013 - 05:25

Нужна была вместительная сумка, и я заказала эту. Но когда распаковала, поняла, что на мне она не будет смотреться. Я небольшого роста. А эта сумка-торба очень крупная сама по себе.

Поэтому я ее аккуратно упаковала заново и подарила своей тете, она высокая и крупная женщина. Вижу, что тетя ее постоянно носит, значит, сумка ей подошла. У нее как раз пальто серое. Материал сумки, в самом деле, приятный, плотный и в то же время мягкий, качественный кожзам. Не дермантин, во всяком случае. Удачное цветовое решение - нейтрально, но в какой-то степени оригинально (сочетание светлого и темного оттенков серого).

Достоинства
  • большая и вместительная
  • неплохой материал
Недостатки
  • не для
Lucilleрекомендует
  • 13.04.2015
    Приветствую всех читающих мой отзыв ! Одно время я была сумкаманьяком , поэтому скупала разные приглянувшиеся в каталоге сумки . И вообще я люблю вот так купить сумку и отложить ее на несколько лет в шкаф , чтобы достать и начать носить , когда спадет волна ажиотажа и каждая третья девушка…
  • Хочу как лирическое отступление сказать, что очень удачно для этой серии выбрали модель, её имидж и название серии. Имя Алекса подходит этой стильной девушке, а цвет волос у неё и причёха - вообще отпад, тоже такие хочууууу!!!