Опубликовано 21 Ноябрь, 2013 - 19:08

Добрый вечер, дорогие девушки. Хочу рассказать Вам страшную историю на ночь. А точнее наглядно показать, чего могут стоить ошибки в выборе мастера. Я не устану повторять ​ОЧЕНЬ ВНИМАТЕЛЬНО ВЫБИРАЙТЕ МАСТЕРА! Не ленитесь ходить на пробные процедуры, где Вам сделают 1 точку и смотреть как она себя поведет. А теперь моя история.

Я очень долго думала - делать или не делать. С 1 стороны постоянный макияж, экономия времени, для мужа всегда царевишна, в общем в любое время дня и ночи при полной боевой готовности. В итоге решилась. И тут по року судьбы попалась на глаза реклама мастера, которая мне делала ногти в своё время. В наращивании она царь и Бог, не поспоришь. Я даже не могла прикинуть в голове, что она может плохо сделать. Подруга советовала другую проверенную, но я стояла на своём - много лет же знаю мастера, значит хорошо делает.

Что было дальше не в сказке сказать. не пером описать. Пришла, намазала она мне глаза обезбаливающим (мазь ледокоин, как узнала позже, он сильно портит цвет пигмента, которым "бьют" татуаж). Стрелки какие мне надо я нарисовала заранее, она по ним прошлась подводкой водостойкой. Через 20 минут мы приступили. Глаза сразу начали слезиться, анестезия меня категорически не хотела брать. Боль была адская, я поняла всю полноту фразы описаться от боли. Благо до этого не дошло в прямом смысле. хотя я была близка.

Я не рожала, но мне кажется, что вот именно так больно. Через 2 часа эти круги ада закончились и я взглянула в зеркало. Девчата - мне хотелось рыдать, вместо моих глаз было 2 сливы!!!

Когда я приехала домой всё почернело, а у меня сватовство через 4 дня!!! В общем с опухшими глазами как у алкашки я ходила дня 4, а вот с синяками все 10!

Когда опухоль и корочка прошла, у меня на глазах красовались СИНИЕ стрелки!!! Я, естественно, позвонила ей и объяснила. что это не дело. Мне обещали, что коррекции не будет, но она была через месяц. Кстати, коррекция стоила 1000, которую она не постеснялась взять. Было в 2 раза больнее. Этому не было предела. Сразу объясню, почему пошла именно к ней на коррекцию - несколько мастеров меня просто отослали, сказали, что кто делал, тот пусть и исправляет косяки.

На коррекции у меня начал сильно кровить глаз, в течении периода заживания у меня лопнула кожа!!!! Некоторое время я вновь довольствовалась синими стрелками, но мне показалось, что стало еще хуже.

Она била специальной краской для перманентного макияжа BioTouch. Жидкая часть красок для татуажа BioTouch – глицерин. Сухой компонент – собственно сама краска. Оттенок красителя зависит от структуры его сухой части. Сухой компонент делается из: природных растительных и неприродных минеральных красок. По идее - эта краска считается одной из лучших красок для татуажа. Чисто серным, я так поняла, не бьют, но здесь я не мастер, не буду говорить.

Через месяц я корректировала у носа, т.к. пигмент потёк. В итого начитавшись литературы, пообщавшись с другими мастерами делаю вывод - мастер просто не стал возиться, чтобы узнать особенности моей кожи. а всё оказалось просто - у меня она слишком тонкая. Пигмент зашел гораздо глубже чем надо. Я не снимаю ответственности с себя за свою наивность, а для всех остальных буду хорошим уроком. Татуаж - это действительно здорово. главное не ошибиться с мастером. а я теперь метаюсь, то ли ждать пока он сам рассосется. то ли сделать у другого мастера.

Сейчас моему тауажу 11 месяцев и ВУАЛЯ:

Я таки решилась на удаление татуажа! Предлагаю посмотреть результаты!

Достоинства
  • красиво
  • лицо всегда
  • ты в форме в любом месте в любое время
  • удобно
  • экономит массу времени
Недостатки
  • неприятная процедура
  • поиски именно своего мастера!
  • расплывается или меняет цвет со временем
Maria-Stavрекомендует
21.11.2013
Интересно: оценка в 5 звездочек при настолько негативном опыте...

История, конечно, жуткая.
21.11.2013
Оценка в данном случае не моему мастеру, а в целом татуажу.
Как я уже написала выше - это потрясающе, НО, если сделано хорошо. Мне не повезло. но я стараюсь мыслить позитивно - есть хорошие мастера, есть хорошие работы. есть по-настоящему счастливые девушки.
21.11.2013
Очень важно найти хорошего мастера. Smile
21.11.2013
Nataly19, мне кажется, Вы забыли ковычки ))))))

кстати, сейчас хотела написать своему мастеру-фломастеру, как бы "похвастаться" её же работой перед ней и что Вы думаете? она меня из соц. сетей удалила. и просто проигнорировала.
Я человек добрый, но и справедливый. не захотела по хорошему, я найду способы сделать ей достойное имя.
21.11.2013
Очень обидно отдать деньги, потратить столько нервов и получить такой результат (((
Жалко всё, это точно.
но проблема в том. что сейчас я в таком виде точно никуда не выйду. приходится красится, хотя бы легкой подводкой, но делать красиво.
Никто не знает, чем ускорить уход пигмента из кожи?
21.11.2013
У меня подруга выводила пигмент с бровей, долго, дорого и больно. Но мне кажется вам лучше найти хорошего мастера и посоветоваться с ним, что он может исправить, насколько сильно, или сначала нужно убрать эту неудачную работу.
21.11.2013
ну здесь вот встаёт выбор - делать или нет.
Я как-то надеялась .что такими темпами он сам рассосется и побледнеет окончательно. А, если искать мастера на переделку, то снова по новой.
Вот думаю теперь.
жуткий рассказ, очень вам сочувствую((( но видела действительно хороший татуаж и это очень красиво и удобно, так что очень согласна с вами, все зависти от хорошего мастера
22.11.2013
Форма меня устраивает, собственно то, что я рисовала, но исполнение....
Кстати, забыла написать, что сейчас места где татуж зарубцевались. Да да да - у меня под слоем пигмента рубцы.
22.11.2013
Я бы не решилась на такое. Я понимаю, что красота требует жертв, но это все-таки слишком...
01.12.2013
у меня тоже татуаж всего сделан(фото можно глянуть в отзывах) и мне он нравится,хоть мастер у меня и проверенный и с большим опытом,мне нравится как она делает,но даже у нее попадаются девушки ,у которых,то пигмент не взял,то тонко прокрасилось ,переделывают в итоге,все так индивидуально
01.12.2013
Я не против, что у кого-то пигмент не взялся и индивидуально им, НО я уже писала выше про то, что у меня на коже рубцы (шрамы) на месте татуажа. После её переделки у меня лопнула кода, шрам тоже остался. Мастер меня везде удалила, сняла отметки с фото в соц.сетях. Хотела с ней поговорить, она меня игнорирует. Вот Вам и мастер-фломастер.
дааа ,ужас,не повезло вам Sad
20.06.2014
Вы экстрим-девушка!а я боюсь лишнюю таблетку выпить!
10.07.2014
меня очень задел Ваш отзыв,тк у самой такая же [ой]..но я нашла хорошего мастера и удаляю лазером.Не будет рубцов и тд.все уйдет но не быстро..если Вы из Москвы,напишите мне в вотсап 89653129086,я дам номер мастера.тем более у Вас он почти сошел,вам легче удалить будет.не мучайтесь,лучше убрать все это..
29.08.2014
сколько же вы натерпелись((( ох, я, пожалуй, не решусь на такое
01.09.2014
Не понимаю за что 5 звезд, внешний вид стрелок на последнем форо ужасен, какая-то серо-синяя мазня(
Ни за что не решусь на такие мучения, тем более на то чтобы нарисовать стрелки уходит не больше 5 мин, главное руку набить.
15.10.2014
Бедные глазки((мастер,конечно,молодец,ниче не скажешь,коновалом наверно работала до этого.
28.01.2015
Простите, но ваш мастер криворукая. такие рубцы и болячки оставить-это жесть жесткая! но в итоге, там где 12 день форма то красивая. Может есть смысл поискать реального профессионала? у меня тоже татуаж глаз. Сам татуаж зажил через недельку,а после коррекции на 4 день красила глаза.
28.01.2015
Trouble girl, в городе этого мастера больше нет. В другой поехала людям глаза калечить.
28.01.2015
Yolochka, полностью с Вами согласна.
Даже нашла мастера по душе и по отзывам. К лету, думаю, сделаю.
26.06.2015
Надо же как глазки опухли после( у меня был совсем небольшой отек и не одного кровавого пятнышка...насчет боли - не больно было! Только под конец, когда уже второй раз проходилась по стрелке мастер...
18.08.2015
LubaLar, у меня даже засоньку от кожи отдираю и синячек остается. Вот такая особенность (((
24.09.2015
Боже мой, а пять звезд то за что?
24.09.2015
Kroshka.Anya, как я уже писала выше, мой опыт оказался неудачным, увы. Тем не менее, я видела много отличных работ и по-настоящему счастливых девушек.
25.09.2015
Дааа... На такого мастера стоило бы подать в суд.
25.09.2015
Kira_Stamatina, Вы знаете, тут начинается самое интересное. В какой-то момент мастер закрыла страницу и перестала отвечать, просто игнорировала. А еще через некоторое время она сбежала (именно сбежала) с дочкой из города в неизвестном направлении от мужа и всей семьи. тут была организована группа поиска, как в итоге выяснилось, они не пропали, а сбежали.
Санта-Барбара еще та.
25.09.2015
Жестоко. Ну, думаю, ей это еще вернется когда-нибудь.
27.10.2015
Мария, прочитала ваш отзыв мне аж плохо стало т.к сама 3 дня назад сделала пм,хотела бы у вас узнать через какое время вы обнаружили потекший пигмент? И сошел ли он со временем?
28.10.2015
Mi5577, здравствуйте ) Верим в лучшее, что Вас такое обойдёт стороной.
Через месяц я поняла, что татуаж СИНИЙ, а не черный. А уже через пол года вся красота начала появляться. Пигмент начал "убегать" с глаз, как в стороны, так и выветриваться. У меня есть отзыв про лазерное удаление, вот там вся красота уже в конце этого злосчастного пути.
14.11.2015
меня прям Бог отвел от этих стрелок...но вот брови мне изуродовали конкретно. тоже писала отзыв на эту тему, теперь не знаю что делать..
14.11.2015
Sonya80, удаляйте лазером не задумываясь. Поверьте, лучше заплатить еще раз. чем вечно прятать чьё-т отворчество
14.11.2015
ох и не знаю что делать....может летом выгорят, пока в декрете сижу)))) мне лазером если удалять, процедур 5 как минимум нужно! дорого и больно!
15.11.2015
Sonya80, да нет.
Посмотрела Ваш отзыв, 2-х вполне достаточно, чтобы всё исправить.
15.12.2015
ДА... ДОСАДНАЯ ИСТОРИЯ... Я ВОТ ТОЖЕ ХОЧУ СДЕЛАТЬ ТАТУАЖ И НИКАК НЕ РЕШАЮСЬ... ЧТО ПОСОВЕТУЕТЕ?
15.12.2015
мой совет! не делать!!! потом жалеть будете!
спасибо...
15.12.2015
Корси, я согласна с Соней - не стоит. Придёт день, когда что-то захочется поменять. Меня вот звали на бе платный татуаж губ, но я даже ухом не повела - наученная
16.12.2015
Maria-Stav, спасибо за совет))) Wink