Опубликовано 21 Июнь, 2022 - 11:07

Ходим сюда всей семьей каждое лето. Обычно посещаем интересные выставки, аквариум и шоу. Там можно увидеть невероятное количество самым разных морских обитателей. Акулы нас сильно впечатлили, особенно когда они проплывали мимо нас. Сам аквариум разделен на тематические зоны, каждая погружает тебя в особую атмосферу. Также нам очень нравятся их водные шоу, вот совсем недавно мы узнали, что там с 28 мая идет новое представление. Заинтересовались и решили узнать о нем подробнее. Описание мюзикла сразу понравилось. Поэтому было решено купить билеты, чтобы посетить шоу “Сон в летнюю ночь”. Благо стоимость его посещения оказалась для нас приемлемая. Шоу предназначено не только для маленьких детей, но и для взрослых. Оно идеально для совместного семейного отдыха. Поэтому мы купили билеты на шоу, потом в нужный день приехали на авто. Это самый быстрый способ добраться до океанариума. На представление мы попали вовремя, повезло проскочить очереди, и нам все очень понравилось. Атмосфера была классная, расслабляющая, позитивная. А актеры играли так, что просто дух захватывало. Также нам понравились акробаты и музыканты, которые пели песни вживую. Ну и, конечно, гвоздь программы - это великолепные подводные обитатели, которые исполняли невероятные трюки. Я думаю, что это событие мы запомним еще очень надолго. Спасибо организаторам за такое чудесное представление!

Достоинства
  • Актеры, акробаты
  • Живая музыка
  • Невероятные животные
Недостатки
  • Строгий персонал
Алла Каманинарекомендует