Опубликовано 10 Апрель, 2013 - 22:10

красилась цвет 6.0,темно русый,на окислители 1.8 процент,мое мнение девченки кто хочет береч волосы даже не думайте о покупке этой краски,очень сушит волосы хотя и на самом низком окислители,я даже себе не представляю что будет если ей покрасится на 6 или 9 процентном !Это ужас цвет сам по себе вообще никаакой!я не советую ни кому такого горя!сейчас покрасилась лонда професионал,очень очень довольна и цвет виглядит натуральним и волоси от нее просто шык!оценку один ставлю толька за декор упаковки выглядит она красиво,но...
anna222не рекомендует
12.04.2013
может вы ее передержали
она низко аммиачная,жаль что вам не понравилась
  • 13.07.2012 - 23:47
    Волосы остались мягкие после покраски. оттенок 7.0.фото ДО и ПОСЛЕ
    Конкеретно занялась лечением своих убитыми химией волос.Волосики у меня слабые, не густые, и при этом выпадают.Начала делать всякие натуральные маски, волосы начали хоршо расти, и естественно корни и длина выглядили не очень красиво, а хочу свой цвет.Сама русая красилась всегда посветлее, но не в…
  • 07.08.2019 - 21:44
    При верном подходе данная краска будет радовать стойкостью цвета и качеством волос) Советы парикмахера.
    С момента последнего отзыва о волосах прошло четыре года.) За это время я поняла,что хочу вновь вернуться в любимые медные оттенки. Долго быть в другом цвете у меня не получается).
  • 23.06.2014 - 12:48
    Я сразу начала с этой краски и другой мне не надо!О том,как я крашусь в блондинку,не повредив волосы.
    Давно давно моей мечтой было стать светловолосой. Мне нравится и нравилось как золотистые локоны блестят на солнце .Переливаются и играют разными тонами .Солнышко в солнышке.Влюблена я была в этот цвет по уши,причем любых оттенков(от холодных до пшенично-золотых).Самым шиком я считала и считаю-это…
  • 06.12.2011 - 17:15
    +фото до и после
    Я уже с 15 летнего возраста крашу свои волосы. И если бы краски для волос были бы так вредны, то за 16 лет у меня бы не осталось уже ни волосинки. Стараюсь покупать хорошие краски, но вот, и тут бывают промахи. Краску для волос Safira я купила недавно и уже испробовала его на себе.
  • 14.06.2017 - 20:53
    Лучше не пробуйте красить ею волосы, а то понравится, будете мучиться, но все равно ее использовать раз за разом... как я
    Здравствуйте! Давным-давно эту краску открыла мне пятидесятилетняя сотрудница с копной густых волос. Да, она давно ею красила волосы. А потом и я пристрастилась. Уж очень понравился результат. Волосы после нее не только окрашиваются, но и оживают.
  • 04.04.2021 - 22:08
    Wella Wellaton 6/73, один большой и значимый минус перечеркнул все плюсы.
    Доброго времени суток всем заглянувшим! Если бы не седина, я бы возможно и не красила волосы, но возраст берет свое и мне приходится красить свои волосы всё чаще и чаще. В данном отзыве я хочу рассказать Вам о краске для волос, которая и порадовала и разочаровала меня одновременно.
  • 06.08.2018 - 17:24
    Бюджетная и качественная хна, окрашивающая мамину седину и придающая моим волосам здоровый блеск.
    Доброго всем дня! С недавних пор я начала выбирать для своих волос все самое безопасное, натуральное, органическое. Если шампуни, то без сульфатов, если масла, то только от брендов с "нужными" сертификатами, если красить, то только хной.
  • 17.08.2011 - 20:05
    УЖАС!!!!!!!!!!!!!!!(+фото)
    Начну с того,что мой натуральный цвет волос-светло-русый. Всю жизнь я мечтала о золотистых волосах, уж очень мне хотелось иметь медово-золотистую шевелюру,но потом меня переклинило и я захотела покрасится в шоколадный, спустя месяц я захотела стать кипельной блондинкой.
  • 💇 Кардинально изменила имидж. Как лучше? Сравниваем До и ПОСЛЕ. 🌝🌚
    Всем привет! Я крашу волосы 1 раз в год и каждый раз выбираю разные оттенки. Волосы крашу только в салоне. Окрашивание делаю одновременно со стижкой. Всегда использую свою краску (так дешевле). Я давно не покупаю краски для волос "из рекламы".
  • 12.03.2021 - 18:43
    Беру для осветления волос на руках. Необычный формат краски.
    Зима закончилась. Потихоньку меняем теплые свитера на более легкую открытую одежду. И самое время избавляться от лишней растительности на теле. Не то, чтобы я Вас агитировала на осветление волос на теле. Тут кому что удобнее. На своем опыте я много чего перепробовала.
  • 25.02.2021 - 04:39
  • 26.03.2021 - 08:15
    # 093, оттенок шокирующий розовый ✦ Потрясающе красивый насыщенный розовый, который легко получить в домашних условиях.
    …::: Добрый час! :::…   Давно хотела попробовать розовый оттенок, который бы был подходящим мне. Раньше я пробовала оттеночные средства на обесцвеченные волосы и получался какой-то грязный тон, ближе к рыжеватому, а не розовому тону.
  • 14.01.2021 - 18:22
  • 12.03.2021 - 21:53
    Estel essex 7.0 и 8.61 или как я избавляюсь от надоевшего меллирования
    Доброго времени суток всем, кто заглянет в мой отзыв. Пишу я его в надежде, что знающие люди меня исправят или подскажут. В общем несколько последних лет делаю я мелирование. Потом меня по моей же просьбе тонировали в пепел, этот цвет мне безумно шёл и я была красивой пепельной блондой.
  • 21.01.2021 - 00:34
    Если вы не хотите непредвиденных результатов от покраски волос, то вам нужна именно эта Принцеска!!!
    Начну с того, что опыт покраски волос дома у меня больше десяти лет. Ниже 8-го тона я волосы никогда не красила (кроме последних покрасок). Это в основном были краски фирм Garnier или Palette.
  • 08.04.2021 - 18:51
  • 22.01.2021 - 16:49
    Как же меня бомбит! Хотела лилово-розовые волосы, но не ожидала такого разочарования от дорогой и разрекламированной краски...Мои наглядные фото до и после.
    Всем привет! Сегодня будет обзор на краску Schwarzkopf Got2b metallics из линейки перманентных красок, продукт заявлен как стойкая крем-краска для волос. Перед прочтением отзыва небольшой дисклеймер: мой опыт является сугубо субъективным и на ваших волосах результат может отличаться.
  • 22.02.2021 - 14:21