Опубликовано 23 Ноябрь, 2014 - 23:38

Здравствуйте,сегодня я бы хотел вам рассказать вот об этой жевательной резинке которая называется "Orbit арбуз". Давайте я начну с описания, Упаковка изготовлена из фольгированной бумаги, где находятся падушечки белого цвета, прямоугольной формы, также существует другая модификация упаковки-это баночка изготовленная из полимера, в котором находятся 40 жевательных подушечек, со вкусом арбуза.Что касается лично меня то данный продукт мне не понравился, начнем с того что арбузного там ничего нет. Вкус приторный, горчит во рту, аналогично как у всех жевательных резинок низкого сорта, после жевания, долго остается сладость во рту, что указывает на перебор сахарозаменителей.

Что касается моего употребления, когда я жевал эту жевательную резинку, у меня очень сильно раздражалось небо, можно сказать чесалось, на языке появились пупыри, дальше еще лучше появилась сыпь на коже, с зудом, так что "вкус арбуза сделал свое дело" я насладился им "по полной программе", какой еще основной побочный эффект, если жуешь эту жевательную резинку, тянет в туалет по малой нужде, как будто выпил кружку пива, на самом деле как мне объяснили мои умные друзья товарищи- это основной показатель перебора сахарозаменителей, организм сразу пытается их вывести из организма.

Теперь давайте посмотрим на состав нашего "арбуза":

Подсластители сорбит Е420, мальтит Е965,резиновая основа,загуститель Е414,натуральные, идентичные натуральным и искусственные ароматизаторы,подсластитель маннит Е421,стабилизатор Е422,подсластитель мальтитный сироп Е 965,кислоты лимонная Е951,ацесульфам К Е950,глазурь Е903,антиоксидант Е320,усилители вкуса Е627,Е631,краситель Е171.

Как мы видим наш "арбуз" блещет витаминами и микроэлементами)))))), одних только Е- насчитывается более 13 штук, также наш фирменный ацесульфам-который в некоторых странах уже не используют так как он вызывает рак поджелудочной железы, вообщем наслаждайтесь вкусом лета))))), не рекомендую.

Недостатки
  • аллергична
  • вредно
Espanolне рекомендует
23.04.2019
У вас явно проблемы))))
  • 12.11.2012
    Познакомилась я с этим вкусом очень давно,как только он вышел и с тех пор ему не изменяю))) Перечислю плюсы жвачки:1.Сочный,сладкий(не приторный) вкус2.Долгоиграющая(вкус не пропадает ни после первой ни после 20ой (хотя столько жевать не рекомендуется)минуты, как у дирола например)3.Не распадается…
  • 29.01.2015
    Здравствуйте! Каждый из нас иногда не успевает или забывает почистить зубки, иногда просто нет возможности. Конечно же с неприятный запахом во рту нужно как-то бороться. Лично мне очень нравится делать это вместе с жевательной резинкой Орбит Арбуз. Чувствуется безумно приятный аромат.
  • 01.09.2014
    Я люблю все жвачки, но чаще всего беру обрит. Почему? Вкус держится дольше, приемлемая цена и разнообразие вкусов. Конкретно о арбузном вкусе ничего плохого сказать не могу, но почему-то после 20ти минут у меня жвачка превращается в кашу.