Опубликовано 20 Сентябрь, 2019 - 12:35

месяц или более

А вы знаете про акцию P&G «10% кэшбэк»?

Как показывает реклама - Нужно всего лишь регистрировать на сайте свои чеки с продукцией бренда и получать 10% или даже 100 рублей при покупке акционного товара!

Регистрация занимает буквально пару минут, нужно ввести своё имя и электронную почту, которую необходимо подтвердить и вуаля - вы зарегистрированы! Сама загрузка и проверка чеков моментальная в отличие от других кэшбэк сервисов, а главное деньги зачисляются на баланс тут же и не надо ждать по 45-60 дней!

Я буквально за два дня получила обратно 400 рублей и вывела их на телефон. При регистрации дали 100 рублей + 100 рублей за покупку Fairy детского + 200 рублей за покупку Pampers + 50 рублей набралось за покупку других товаров.

Я продолжаю участвовать, ведь продукцию P&G мы покупаем часто, одни подгузники только берём по несколько коробок в месяц (привет мамам двойняшек🤣), а то, что можно ещё частично вернуть свои деньги назад - это радует вдвойне!👍🏼

Также регистрируя чеки с определенными товарами на этом сервисе - в данный момент вы участвуете в розыгрыше призов!

Достоинства
  • Большой список акционых товаров
  • Возврат денег быстро
  • Кэшбэк за повседневные товары
cheba84рекомендует
  • 30.01.2015 - 15:12
    А вам делают возврат денег за покупки? Мне вернули почти 250$! – Кэшбэк сайт zonamonet.com
    Активно покупать через интернет я начала примерно лет 5 назад. Но вот с тех пор как родилась дочка, мне пришлось и вовсе забыть о привычных походах в магазин. Сами знаете, что пройти куда-то с коляской большая проблема.
  • 30.11.2017 - 10:52
    Вы мошенники? И все же вывела я с Retorno денежки - все нюансы и общение со службой поддержки.
    Вот так УДИВИЛ! Шампунь ВЕГАНОВ пол... Как заманчиво - покупать и часть денег возвращать обратно! Узнав, что ТАКОЕ бывает, я сразу же стала изучать предложения кэшбэк-сервисов.
  • 14.02.2019 - 01:53
    отзыв-предупреждение! хотела написать про способ заработать, НО...даже скрины выплат приложила..
    ДОброго времени суток! Писала писала я отзыв о замечательном кэшбэке, а теперь в замешательстве... Добавлю все-таки, что написала раньше, а после расскажу свою историю.
  • 30.11.2019 - 15:03
    Ну привет, карта "Мир"! Кэшбэк будет? Отзыв дополнен. Почему иногда на озон выгоднее мир?
    Доброго времени суток! Моя история будет о том, как получить маленький кэшбэк с использованием данной программы. Думаю, многим пришлось завести карту платёжной системы "мир".
  • Скидки - это прошлый век…
    Всем привет. Давно хочу написать отзыв про кэшбэк-сервис . А именно про сайт «Secret Discounter». Начну по-порядку:Для справки Предыстория. Знакомство с кешбэк-сервисом было давно, но на сайт «Секрет дисконт» ([ссылка] ) я перешла, когда прочитала статью на очень популярном сайте и меня зацепил…
  • 09.07.2018 - 18:12
    Мтс-Кэшбек, КУ-КУ!! ГДЕ МОИ ДЕНЬГИ?? Ааа, вот они где... Как хорошо, что среди партнёров есть Аптеки! можно сразу там лекарств набрать, нервишки подлечить.. заодно не сэкономлю(( Игра "научись считать свои деньги" началась!
    Чёт странно, что нет ещё отзывов об этой великой выдумке от МТС для очередного наедания своих клиентов. На самом деле стоило ожидать появления такого варианта "как вытрясти побольше денег" давно, ведь компания уже чем только не занималась - выпускает собственные банковские карты, смартфоны,…
  • Каким образом сервис решает проблемы
    Всем привет. Зарегистрировалась на данном сайте, изучила все необходимые рекомендации и решила испробовать. Для этого на сайте Ali Express сделала заказ, все делала ровно так, как указано. Примерно через полчаса снова зашла на сайт [ссылка] и не увидела там своего заказа.
  • 22.04.2018 - 10:49
    Кэшбэк-сервис со своими достоинствами и недостатками. Сравниваю с Letyshops и Cash4brands
    Моим первым кэшбэк-сервисом стал letyshops, пользовалась я им до поры до времени, совершала покупки и возвращала свой процент. До тех пор, пока этот процент в один прекрасный день кардинально не урезали. Я стала искать более выгодный кэшбэк-сайт, в первую очередь меня интересовал али.
  • 11.12.2015 - 10:25
    Ожидание: 200 руб за регистрацию, множество магазинов и вывод от 500 руб. Реальность: МОШЕННИКИ – кэшбека не будет! +ФОТО
    Что меня изначально привлекло в этом сайте-кэшбеке? - Минимальная сумма вывода 500 руб, в то время, как у многих других аналогов вывод был от 1000 руб. - При регистрации на счёт сразу зачисляется 200 руб.   В общем я решила зарегистрироваться, регистрация самая простая.
  • 23.03.2021 - 14:05
  • 05.05.2021 - 02:10
  • 23.05.2021 - 20:59
    Сменила имидж, ещё и заработала на этом.
  • 16.04.2021 - 21:42
    Страна в коробочке: отзыв о том, как купить кота в мешке за кругленькую сумму
  • ПОДАРКИ подарочки 🎁 Расскажу, как получить на сайте как можно больше миниатюр + мой заказ и подарочки
    Всем привет!   Я большая поклонница продукции Jo Malone. Ниже я покажу свои покупки и все сразу станет понятно. Однако, на первый заказ я долго решалась и ждала подходящей акции.   Но обо всем расскажу поподробнее ниже.   ИНТЕРФЕЙС Понятный и простой.
  • 12.05.2021 - 16:18
    Наполнение на 10000 рублей за 2500. Откроем три коробочки и подсчитаем их стоимость.
    Всем привет! Давно хотела попробовать какой-нибудь коробочный сервис, и изучив, что предлагается на рынке (куча разного, да всё не то), выбрала старый добрый космо, коробочку от журнала-легенды. Оформление сайта Простое, и в то же время буквально кричащее: зайди, купи и вали отсюда.
  • 19.05.2021 - 21:49
  • 17.06.2021 - 18:30
    Uniqlo — легендарная японская марка, которая шьет немодную одежду и гордится этим! Как сделать заказ с официального сайта Uniqlo, правильно подобрать размер и оформить возврат. Классные базовые вещи по доступным ценам!
    Добрый день!   Практически весь 2020 год я прожила в Санкт-Петербурге. Одним из моих любимых развлечений в тот период был поход по магазинам в ТЦ Галерея , расположенном около Московского вокзала.
  • 05.06.2021 - 14:53
  • 01.06.2021 - 01:04