Опубликовано 11 Июль, 2016 - 15:34

Настало время просвещаться, поэтому я побежала в любимый книжный магазин, но, увидев цены на книги, жаба начала душить меня:с

Моя подруга (спасибо ей!) посоветовала магазин "Книжный лабиринт", мол, там выгодно заказывать.

От нечего делать я заглянула туда и увидела, что книга-самоучитель по английскому языку там стоит чуть больше 200 рублей, в то время, как в магазине - 500-600 рублей. Естественно, я сразу закинула её в корзину. Но там действует такой ход маркетинга, так скажем, что при заказе на определенную сумму стоимость доставки существенно уменьшается, а то и вовсе становится бесплатной, об этом напоминают уведомления. Также на сайте я наткнулась на подарки, связанные с Днем Семьи, и тоже не могла пройти мимо. Книга в подарок идет из списка, рассчитанного на одну стоимость.

Например, заказ Ваш на 300 рублей, а книга в подарок на сумму 230 рублей, однако для вас она будет стоить 0 рублей. Сразу скажу, особо известных книг в этом списке нет, однако есть довольно-таки нужные и интересные книги, я заказала "Историю современной Европы".

Доставка мне будет стоить абсолютно бесплатно, забирать в 5 минутах ходьбы от меня - что тоже очень удобно.

Кстати, доставка в мой северный город, это где-то сутки от Москвы и СПб, всего лишь неделя.

Но!

Заказывать там есть смысл только тогда, когда вам нужна не просто одна книга, иначе стоимость доставки будет практически столько же, сколько и книга, если, конечно, Вы не станете выбирать очень дорогую книгу.

Однако всем советую! Сервис на высоте, достаточно много акций, системы скидок и так далее.

Кстати, получить книги можно либо самовызовом, либо курьерской доставкой (в моем случае стоила бы 70 рублей). Оплатить можно как наличными, так и по карте или любой другой системе электронных денег, даже не выходя из дома.

Отличный сайт.

Спасибо за прочтение)

Достоинства
  • Бесплатная доставка
  • Большой ассортимент
  • Надежно
  • Недорого
  • Оперативность
  • Система скидок
  • Удобный сайт
KsushaLevрекомендует