Опубликовано 16 Февраль, 2017 - 13:14

Мое знакомство с магазином KIABI началось сравнительно недавно. Хоть я и заказываю практически все по интернету, но на этот сайт внимания не обращала. А зря! Мой первый заказ оказался спонтанным - я увидела баннер в соц. сети, где обещали бесплатную доставку курьером и дополнительную скидку 15% на раздел сейл. Зашла, выбрала, и не долго думая оформила) Кстати, очень удобно что оплатить заказ можно при получении. Ждала доставку около 7 дней, и вот что получила:
1. Детский комплект шапочка и шарфик (продается раздельно - шарф Артикул : VB198, шапка Артикул : VB196). Темно-синий, немного с люрексом, нитка приятная, мягкая, пушистая, пришел в размер, очень понравился, обошелся в 187руб за шапку и 233руб за шарфиу (итого 420 руб)

2, Детские хлопковые футболочки по 130руб за штуку, цена каталога, не распродажная (Артикул : VD626). Идут в размер, качество хорошее, как стирке поведут себя сказать не могу, так как нам еще великоваты. Взяла черную и серую.

3. Детские водолазки из хлопка стретч, раздел распродажа - по 119руб/шт (Артикул : TY993). Кто то пишет, что маломерки, но на первый взягляд в размер идут. Взяла на вырост еще не носили. На зиму покупала дочке водолазку из "кашемира" - вся в катышках после пары стирок, стоила намного дороже, поэтому на 119руб мы эти водолазки выносим точно.

4. Детский кардиган на пуговицах (Артикул : TV112). Тоненький трикотаж, классический крой, подойдет к любому наряду. Обошелся в 331руб.

5. Себе взяла джинсы. Черные со стандартной посадкой (Артикул : TN785) - 700руб. Хорошие, тоненькие правда, брала по отзывам на размер меньше (на бедра 94 взяла 36) Постирались хорошо.

И синие, тоже 36 размер, с очень высокой посадкой (Артикул : TW100). Можно было и на два размера меньше брать.

Эти джинсики плотнее, обошлись в 1000руб, цена обычная.

В общем и целом, я очень довольна, за все заплатила 3070руб. С первым заказом обещают выслать накопительную карту, которую мне положить забыли. Но вопрос сразу же решился - отправят со следующим заказом и все накопления сделают. Я уже выбираю, что бы заказать ). Как только получу второй заказ отзыв обязательно дополню!

Достоинства
  • Акции, скидки, распродажи
  • Большой ассортимент
  • Доступная цена
  • Качество
  • Красивые вещи для маленьких модников
Недостатки
  • Быстро разбирают ходовые размеры
6lackcatрекомендует
16.02.2017
Не слышала о таком магазине. Цены очень привлекательные!