Опубликовано 19 Декабрь, 2014 - 19:27

Поделюсь как я сдавала сложные экзамены с помощью него). Училась я на заочке в другом городе, поэтому сессию закрывать нужно было без "долгов". И на объемных сложных экзаменах, когда учить было некогда (не успевала, еще и память плохая) этот маленький помощник меня выручал.

Инструкция - на экзаменационные вопросы читаешь на диктофон готовые ответы (только медленно чтоб успеть самой под диктовку записать), на компе переформатируешь чтоб мп3шка прочитала, и готово). Далее - соответствующая маскировка водолазка и распущенные волосы, мп3 - в правый рукав (а лампочку заклеиваем чтобы не было видно) левой рукой управляем шпоргалочкой. Настраиваем звук чтоб не слышно было окружающим.

Управление такой шпаргалкой на экзамене самое простое - ни с одной другой мп3шкой не получится. Запомнить расположение трех кнопок : вперед - назад - "стоп-плей".

леночка2014рекомендует
  • 08.07.2013
    Купила в М-Видео за 599 рублей. Наушники можно выкинуть сразу. Крайне удобен в дороге, часто мотаюсь по городу в общественном транспорте, и не боюсь, что сопрут. Выглядит как игрушечный) Со своей работой справляется на все сто. Зарядку держит порядка 10 часов.
  • 02.04.2013
    Этот малыш, очень удобен, так как самое главное у него есть прищепочка, с помощью которй можно прикрепить его на одежду! а это для меня очень важно, так как я люблю бегать, и держать телефон в руке, или бояться за его жизнь пока он в кармане очень неудобно!
  • 27.03.2014
    Купила плеер Explay X1 за 700 рублей 2 года назад. До сих пор работает, иногда глючит, но думаю за эти деньги я к нему придираться просто не имею права:) С виду маленький, яркий(у меня салатового цвета), компактный, не требующий какого-то особого внимания и трепета плеер) Экрана нет, он мне и не…
  • 26.06.2011 - 21:43
    зачем я его купила?
    Я купила этот плеер где-то в 2007-2008 году,на тот момент он казался мне стильным крутым недорогим плеером.Но теперь я понимаю,что ошибалась.Он не такой плохо на самом деле,в нем есть диктофон,игры,можно загружать и просматривать фотографии,видео,радио.Но невозможно нормального прослушивать…
  • 14.02.2010 - 06:40
    Цена определяет качество.
    Начнем с того, что сравнивать необходимо устройства одного класса: с одинаковыми техническими характеристиками. Рассматриваемое устройство относится к линейке недорогих компактных МР-3 плееров, с одноцветным LCD-дисплеем, и объёмом памяти 1-2 ГБ.
  • 23.04.2016 - 17:28
    Неплохая ностальгия!
    Это был далёкий 2007 год и это был мой первый плеер ))) Плеер я выбирал себе долго и придирчиво. Тогдашний рынок плееров напоминал такое разноцветное сборище, создавалось впечатление, что корпорации часто сами не знают, что нужно пользователю.
  • 15.05.2016 - 17:19
    надёжность и ностальгия!
    Сейчас этот совсем небольшой "кирпичик" лежит передо мной, и я могу сказать о нём только хорошее. Итак, Explay L70. Музыка и только музыка, суровый минимализм.После Explay Q20, о котором я уже писал, возникла необходимость в новом плееере.
  • 09.03.2011 - 09:30
    Наверное, бывают плееры и лучше...
    Внешне плеер очень понравился, дамский такой)))) Выглядит стильно и необычно. Дисплей скрыт за зеркальной поверхностью, становится активным при включении. Видно всё замечательно. Навигация по меню достаточно простая и удобная. Можно догадаться о функциях и без инструкции.
  • 17.05.2011 - 16:14
    Достойно
    Купила в августе прошлого года. Первое, что поразило - это качество отображаемых фото! Большой и удобный экран, правда иногда туговато сенсорное управление. Удобно читать книги. Есть время и дата. Достоинств предостаточно и за такие деньги (2500) вообще можно забить на недостатки.
  • 29.06.2015 - 12:41
    Мой незаменимый друг! Для меня не только развлечение,а своего рода необходимость. Мой первый и пока единственный плеер.
    Данный МР3-плеер мне подарил на Новый 2013 год тогда ещё будущий муж. Ну, вот решил он, что мне нужен плеер, хотя я глубоко недоумевала, зачем. Ведь я прекрасно жила и без него.
  • 18.09.2011 - 16:30
    для нетребовательных пользователей
    Купил в сентябре 2009 г. Повелся на большой экран, поддержку формата ogg, поддержку avi без перекодирования, НЕсенсорное управление, представленное кнопками без всяких навигационных клавиш и джойстиков, склонных к выходу из строя.цена устраивала вполне, около 2500.из достоинств: - прочность…
  • 28.09.2011 - 14:23
    Медиа плеер!В общем нравится.
    Нужен мне был плеер,решила что нужен не просто мп-3,а плеер который будет и видео поддерживать и фото и читать можно.Пошла на "охоту":)Большой мне был не нужен,не хочется носить с собой плеер размером с навигатор.Обойдя несколько магазинов остановила выбор на этом.Плеер сенсорный,хотя меня это еще…
  • 20.06.2020 - 21:19
    Шашлык из мух 😱 Никогда бы не подумала, что электрическая мухобойка - это действительно стоящая вещь. Всех жужжащих уничтожает на подлёте
    Здравствуйте! Это чудо я купила совершенно случайно в провинциальном зоомагазине. Между таблетками от глистов, ошейниками от блох и игрушек для братьев наших меньших мой взор привлекла она - электрическая мухобойка.
  • Смотрю кто чужой ходит рядом с моим жилищем :)
    Я трусливый человек. Я не люблю, когда за дверью кто-то шуршит А у меня часто кто-то шуршит. Когда соседи просят покормить кота, мне все время чудилось, что в их квартиру кто-то ломится Посему было решено купить видеоглазок (думала о камере, но глазок проще).
  • 11.08.2020 - 03:45
  • 13.06.2020 - 00:27
    Кому нужен мойщик окон и почему это лишняя трата денег
    ЦЕНА 17.000-22.000 (в зависимости от магазина)Такие помощники для дома как посудомоечная машинка и робот-пылесос стали уже нормой жизни, не говоря о стиральной машинке.
  • 29.06.2020 - 14:29
    Новомодный гаджет с кучей подводных камней. 3D ручка в руках ребенка. Расскажу, с чем придется столкнуться и что получается нарисовать
    Приветствую! Еще зимой на День Рождения старшей дочери, которая занимается рисованием, одноклассники подарили 3D-ручку. Первое впечатление от подарка: вау, круто! Потом стали появляться вопросы из разряда: «А как ею пользоваться?
  • 18.06.2020 - 20:52
    Это что-то! Призрачные 3д цветы в моей комнате. Светодиодный 3d светильник - ночник. Впечатляюще. Необычно.
    Здравствуйте! В 3d светильники я влюбилась в первого взгляда.   Что это такое?   Но с покупкой тянула где-то год: то не могла определиться с дизайном (их сотни у разных производителей), то с размером (они бывают от совсем крошечных до достаточно объемных), то с цветом (в основном, в таких…
  • 31.07.2020 - 16:03
  • 01.06.2020 - 12:49
    Мастхэв для худеющих и всех, кто следит за весом и стремится к красивому телу. Мой дневник похудения на весах. Почему вам может показаться, что они НЕ РАБОТАЮТ?
    Добрый день! В предыдущих отзывах я уже делилась своей историей о том, как решила худеть перед свадьбой, перешла на ПП, занималась на беговой и в итоге добилась замечательных результатов.Но, согласитесь, довольно сложно ставить себе цели, мотивировать себя, отслеживать прогресс и контролировать…
  • 31.07.2020 - 22:11
  • 18.05.2020 - 17:12
    САМООТЖИМАЮЩАЯСЯ ШВАБРА - Ласточка. Помыть пол за 5 минут!
    Швабра есть у каждой хозяйки, но не у каждой она такая самостоятельная, как эта самоотжимающаяся швабра с Aliexpress. Уборка для вас мучение? Ненавидите мочить руки, выжимать тряпку, собирать с нее грязь? Я тоже. Увидев такое технологическое чудо я сразу же захотела его себе.