Опубликовано 24 Август, 2021 - 18:31

несколько дней
В детстве мне очень нравились куклы, у меня их было много, на любой вкус. По мере взросления куклы отошли на второй план, а вскоре и вовсе пропали с горизонта. Однако через нн-ное количество лет они снова со мной, но уже в качестве экземпляров в коллекции. Она, правда, пока не большая.
Компанией MGA Entertaiment я особо не интересовалась, видела LOL omg, но на тот момент не сильно впечатлилась. Куклу Rainbow High увидела случайно в магазине игрушек (привет, стамбульский дьюти-фри), когда уже подошла к кассе с другим экземпляром. Оочень яркие куклы! Внимание привлекают отлично, ну либо это я такая сорока.
Коробку с желтоволосой куклой я цапнула очень быстро, но потом решила посмотреть и остальных. В этом магазине было 6 кукол 1 серии. Выбрать нереально, все яркие, глазастые, мне понравились все, но взять все-таки решила именно ту, что увидела первой.
Куклу зовут Sunny Madison, она представляет желтый цвет в радужной серии кукол.
Рассмотрела ее более детально уже дома. Коробка красивая, сзади изображены куклы этой серии, картинка переливается.

Вот так выглядит кукла в коробке

Также у куклы есть дополнительный комплект одежды, обувь, расческа, 2 вешалки и подставка.

У куклы достаточно качественные длинные волосы, но прическа сильно залачена. Знаю, что многие разбирают эту прическу, моют волосы, но я пока не пробовала. Лак вычесала расческой, челку не трогала, мне нравится так, как есть.

Трусики куклы молдированные, желтого цвета

Вот так кукла выглядит во втором комплекте одежды

В этом комплекте есть топ, мне попался явно кривой, одна чашка на размер больше, бретелька длиннее.

В целом, кукла красотка. Яркий макияж, на лице шиммер ( но мне в кукольной версии нравится), огромные яркие глаза и приклеенные ресницы.
Внимание привлекает еще как!
Другие куклы из 1 серии тоже хорошенькие, я уже прикупила себе Violet Willow, но еще не открывала коробку.
Достоинства
  • Дополнительная одежда
  • Модные
  • Можно собирать коллекцию
  • Полностью шарнирные
  • Стеклянные глаза
  • Стильные
Недостатки
  • Брак в одежде, неровный мейк
Ilzeferreiraрекомендует
24.08.2021
Красотка!
25.08.2021
спасибо, я любуюсь) наверное, пора фиолетовую открыть
25.08.2021
Должна быть прикольной
26.08.2021
Да, вопрос, что с челкой делать. У моей ровная и залачена, думаю, стоит ли ее потом повыдергивать или не трогать
27.08.2021
Не чёлка смотрится круто