Опубликовано 8 Ноябрь, 2016 - 02:56

Купила ребенку детскую прогулочную коляску, но она была без матраса и ребенку не нравилось долго сидеть. Решила купить матрас на сайте aliexpress.

Получила посылку довольно быстро, почти за две недели. Открыла посылку и очень обрадовалась: очень красивый, яркий матрас.

Но, когда проверила материал на ощупь, немного разочаровалась т.к материал был не хлопком, а в описании к матрасу , было написано ,что 100% хлопок .Но на самом деле он изготовлен из полиэстера. В жаркую погоду приходится поверх матраса еще и пеленку застилать, так как ребенок сильно потеет.

Но есть и преимущества: материал водостойкий, легко моется , быстро высыхает, не выцветает. Сам матрас очень яркий, мягкий, объемный и удобный.

Швы очень аккуратные и этот матрас подходит ко всем коляскам, к стульчикам для кормления.Одна сторона имеет более яркие расцветки, а другая более приглушенные тона ( можно выбрать расцветку ту, которая больше подходит к цвету коляски).

Наш матрас по цвету идеально вписался в прогулочную коляску.

На матрасе 2 завязочки для крепления , 5 прорезей , которые аккуратно прошиты .

В целом довольна и могу порекомендовать матрас , но хочу предупредить , при покупке уточняйте материал.

Достоинства
  • * яркие цвета
  • +водостойкий
  • +легко смывается водой
  • Мякгий
Недостатки
  • Матрасик не из хлопка
liardaрекомендует