Опубликовано 4 Май, 2022 - 18:45

Очень люблю пробовать различные гели для душа и редко когда повторяюсь. В этот раз у меня появился необычный гель для душа с манящим ароматом и афродизиаками. Что же сегодня узнаем, каков он в деле?

Гель для душа Зейтун "Амбра и сандал" для всех типов кожи

• Страна изготовитель: Россия
  • Бренд: Зейтун / Zeitun
  • Объем: 250 мл
  • Где купить: можно заказать на маркет-плейсах (например, Озон)
  • Цена: 469 руб.

УПАКОВКА/ ДИЗАЙН

Я недавно писала отзыв на гидрофильное масло бренда - так вот формат упаковки у них практически идентичный. Отличается только немного дизайн, но все такой же оформленный по-восточному красивый дизайн.

Гель для душа амбра и сандал Зейтун отзывы

Именно дизайн этого бренда делает их узнаваемым, да и эстетически очень приятен, пользоваться одно удовольствие.

А сам флакон изготовлен из прозрачного пластика. Она узкая и удлиненный формы и потому занимает мало места на полке в ванной.

На флакон приклеена этикетка с названием средства. Правда информация представлена на английском языке.

Гель для душа амбра и сандал Зейтун отзывы

На обратной стороне приведены краткое описание, состав, данные производителя. Имеется русификатор, из которого можно узнать всю важную информацию.

Гель для душа амбра и сандал Зейтун отзывы

Флакон оснащен удобным помповым дозатором, на нем сверху указано в каком направлении нужно крутить, чтобы открыть или закрыть его. Порадовало, что после открытия дозатор не выдвигается наверх, а остается таким, как был и его можно закрыть.

Сам дозатор прожимается плавно и выделяет равномерное количество средства, за время пользования нареканий не вызвал.

Гель для душа амбра и сандал Зейтун отзывы

Еще хочу отметить, что изначально флакон был завернут в слюду, которая служила защитой от первого вскрытия и предохраняла от протекания.

ИЗ ЧЕГО СОСТОИТ?

Aqua, Sodium Coco Sulfate*, Cocamidopropyl Betaine*, Disodium Cocoamphodiacetate*, Aloe Barbadensis Leaf Extract (экстракт алоэ), Citric Acid, Maris Sal (соль Мертвого Моря), Inulin, Panthenol (провитамин В5), Olea Europaea Fruit Oil (масло оливы), Argania Spinosa Kernel Oil (масло арганы), Santalum Paniculatum Oil (масло сандала), Parfum (аттар Амбра), Allantoin, Ethylhexylglycerin, Benzyl Alcohol, Tetrasodium Glutamate Diacetate, Titanium Dioxide.

Первым делом хочу отметить, что в составе присутствуют более мягкие ПАВы растительного происхождения. Плюс ко всему состав насыщен различными маслами, экстрактом алоэ, витаминами и солью мертвого моря.

Удивительный и очень интересный список компонентов.

ОРГАНОЛЕПТИКА

У геля оказался довольно густая непрозрачная консистенция. Я бы сказала, что это крем-гель, а не просто гель для душа.

Гель для душа амбра и сандал Зейтун отзывы

Жемчужно-белого цвета, немного тянущая и вязкая.

Аромат - об этом хочу отметить отдельно. У геля очень и очень яркий аромат, напоминающий индийские благовония, которые можно послушать в выставках индийских товаров, которые периодически проводят в ТЦ крупных городов.

Гель для душа амбра и сандал Зейтун отзывы

Он очень резкий, томный и возможно тем, кто предпочитает нейтральные ароматы не придется по вкусу. О себе могу сказать, что к ярким ароматам я отношусь довольно болезненно и потому пользуюсь я им только по настроению. Этот гель не для повседневного применения.

Что мне понравилось, так это после применения этого геля на теле остается соблазнительный шлейф, который мой муж оценил очень хорошо.

ПЕНООБРАЗОВАНИЕ

Очень хорошее, и даже от небольшого количества геля образуется довольно большое пенное облако, которое приятно обволакивает тело.

ПРИМЕНЕНИЕ/ ВПЕЧАТЛЕНИЯ

Рассказывать, как применять гель для душа, думаю не стоит. Все уже знают и пользовались неоднократно этим средством.

Можно использовать непосредственно на тело, можно на мочалку. Я же предпочитаю пользоваться мочалкой, небольшое количество средства выделяю на влажную мочалку, вспениваю и прохожусь по всему телу.

Как я уже выше писала, аромат очень интенсивный, головокружительный и лично я без настроя им пользоваться не могу. Мне нужно соответствующее настроение и потому пользуюсь им тогда, когда хочу головокружительной ночи любви. Для каждого дня аромат для меня тяжеловат.

Гель для душа амбра и сандал Зейтун отзывы

После того, как прохожусь мочалкой по всему телу, я ополаскиваюсь водой. Пена полностью смывается с тела, после него не остается чувства пленки или липкости. Ощущения вполне комфортные.

Гель очень хорошо очищает кожу тела, после него чувствуется чистота и свежесть. А соблазнительный шлейф от аромата геля ощущается некоторое время на коже и он такой приятный и манящий, что его хочется слушать и слушать. Отмечу, что это не просто банальная отдушка, как от фруктово-ягодных гелей для душа. А какой-то особенный, чувственный - и это я сейчас про шлейф аромата, который может даже на короткое время заменить парфюм.

И я уверена, что большинству мужчин этот аромат будет пленителен и если вы хотите вскружить голову своей половинке, то имеет смысл принять душ с этим гелем для душа.

Порадовало, что гель не сушит кожу, она гладкая, мягкая, не стянута и не сушится.

Гель для душа амбра и сандал Зейтун отзывы

Однако увлажняющих свойств я не заметила, после него мне все же нужен крем или молочко для тела, чтобы увлажнить кожу.

• Реакция кожи

Для моей кожи тела гель подошел прекрасно. После него не возникло никаких дискомфортных ощущений.

• Расход

Очень экономичный, так как он густой и шикарно пенится, то требуется совсем немного средства для одного применения. К тому же данный гель не на каждый день, так что хватит его надолго.

ЗАКЛЮЧЕНИЕ

Гель для душа Зейтун "Амбра и сандал" для всех типов кожи - очень интересное средство, он не только хорошо очищает и не сушит кожу, но и обладает чувственным, ярким восточным ароматом, шлейф которого способен вскружить голову мужчинам. Правда он не всем придется по душе.

Достоинства:

• не сушит кожу
  • не вызвал негативных реакций кожи
  • красивый дизайн
  • удобный дозатор
  • соблазнительный шлейф
  • шикарное пенообразование
  • экономичный расход

Недостатки:

• очень интенсивный и немного резкий аромат

Благодарю вас за внимание к отзыву. Надеюсь, он будет для вас интересным и полезным!

Ставьте лайки и пишите комментарии! Заходите в гости в мой профиль!

Всего доброго!

Также рекомендую к просмотру отзыв:

Масло для душа и ванны Зейтун / Zeitun "Ритуал наслаждения"

Достоинства
  • Красивое оформление флакона
  • Не сушит кожу
  • Небанальная сложная отдушка
  • Небольшой расход
  • Удобный формат
Недостатки
  • Запах может быть на любителя
Narzisseрекомендует
04.05.2022
Да, аромат насыщенный и восточный Innocent
Вкусняшка
Стоит попробовать!
Оформление хорошее.
04.05.2022
Мммм какой же приятный гель для душа)надо положить в закладки
Интересный ароматный гель
Аромат просто волшебный))
Надо попробовать
Симпатичный флакончик
04.05.2022
У них вообще с ароматами все кайф🥰
Надо купить на пробу
Учту его
04.05.2022
Тоже люблю больше нежные цитрусовые или цветочные ароматы, восточные для меня тяжеловаты 😅
Хорошо пенится гель
Я бы попробовала такой)
05.05.2022
Мне бы точно аромат понравился)
Мне бы понравился!
05.05.2022
Очень насыщенный аромат! Свойства геля хорошие. Увлажнение требуется после многих средств Smile
05.05.2022
Ароматом этого геля вы меня очень заинтересовали, уже только из-за него хочется попробовать.)))
Люблю их ароматы, всегда нравились
05.05.2022
Хорошо, что без аллергических реакций
06.05.2022
По аромату аромат очень восточный )) Интересно было бы его попробовать
11.05.2022
Интересный аромат для геля