Опубликовано 25 Март, 2019 - 22:39

ВСЕМ ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК!

Яйцо со зверьком внутри я увидела в магазине Fix Price совершенно случайно. Надпись «Вырасти забавного зверя» сразу привлекла внимания.

Прочитав прилагаемую к яйцу инструкцию я поняла, что безусловно моему четырех летнему сыну будет очень интересно узнать кто же у него вылупится из яичка да еще и вырастит.

Стоимость чуда всего 55 рублей. ?

По дороге домой я сыну рассказала, что зверек вырастит только через два дня, чтобы он настраивался, что придется подождать прежде чем мы узнаем кто там появится.

Принесла домой, восторга было уйма, я даже не успела сфотографировать сухое яйцо в в обертке, сын быстрее распаковал и положил в стакан.

Ближе к 22 часам в стакане заметно полопалась скорлупа

Утром старшего собираю в сад, обычно младший просыпается первый и конечно в квартире шумно из-за него, но старшего это совершенно не беспокоит - он переворачивается и спит дальше и поднять в сад его не так легко. Но в это утро было не так - он сам проснулся очень рано и побежал сразу смотреть что происходит в стакане. С кухни кричит

- Мама-мама, быстрей смотри!

Сын отгадывает кто же это, но пока не понятно. Думали сначала, что слоненок, потом вроде на кенгуру похож зверек.

Вечером зверек вылупился и заметно подрос

Я вытащила скорлупку и оставила зверька в воде. Он еще чуть подрос и в итоге мы получили мышь с большим носом))))

Вот размер относительно детской руки четырех летнего мальчика

ИТОГ

Достаточно занятная и интересная игрушка. Интересен сам процесс ожидания кто же там вылупиться. Сыну было интересно как скорлупа лопается, смотрел постоянно.

Еще был неожиданный вопрос, сын спрашивал меня настоящий ли, то есть живой ли, зверек вылупиться ?. Конечно, я говорила, что нет - это игрушка. А он спрашивал: «Тогда как он сам растет?»

Честно, я не ожидала в 4 года такой логичный вопрос ?. Я объяснила как есть, что зверек сделан из такого материала, который впитывает воду и благодаря этому растет.

Кстати, со временем вода из зверька испаряется и он опять становится маленьким. Можно повторить процесс роста в воде ?

♡♡♡ Заходите в гости на МОЮ СТРАНИЧКУ, буду всем очень рада ♡♡♡

♡♡♡

Maifkaрекомендует
Интересная игрушка Smile
25.03.2019
Очень прикольная идея и будет интересно всем.
25.03.2019
О, прикольно! Тоже такой куплю!
25.03.2019
Надо обязательно, детям очень интересно.
Процесс интересный. Мы серию с динозаврами покупали неоднократно. Smile
25.03.2019
А я вот не встречала ранее их в Фикс прайсе
25.03.2019
У нас тоже наподобие были) очень интересно смотреть, как растет игрушка! Но! Играть с ней как то не хотели! Непонятный материал))
Получалась игрушка на один раз...
26.03.2019
Ну по сути многие игрушки на один раз или пару дней ?‍♀️
Это точно ?))
25.03.2019
Покупали, только дочка решила не дожидаться и раньше расколола яйцо Big smile
26.03.2019
Вот не терпеливая какая))))
Забавно получается.
Точно))
Забавная игрушка)
Ага
26.03.2019
Задумка отличная! Правда,мышонок на мышонка не очень похож, больше на "неведому зверушку" Big smile
26.03.2019
Это точно))) мышь с огромным носом )))