Опубликовано 17 Декабрь, 2014 - 19:09

Доброго времени суток! Хотел рассказать о фильме "Дитя тьмы". Фильм мне очень понравился, смотрел я его ночью со своей девушкой. Она боится такие фильмы, но я её уговорил. После этого фильм мы с Аней (девушкой) стали боятся маленьких, злых девочек. Мы получили очень много эмоций после просмотра фильма, я даже дня после просмотра ходил только днем и все.

Очень неожиданный триллер, я даже не ожидал такую концовку. Как я говорил в начале, моя девушка боится эти фильмы, но её он очень понравился. Она пришла вчера и сказала "Давай посмотрим ещё". Ну мы и посмотрели, даже на второй раз просмотра, фильм не показался скучным. Оценку я ему хотел бы поставить 8 из 10. Почему 8, потому что он не такой страшный, какой хотелось бы увидеть.

Достоинства
  • Готично
  • Интересный сюжет
  • Непредсказуемый финал
Недостатки
  • Не очень страшный
Dex-777рекомендует
  • 03.10.2017
    Как же я люблю всякие триллеры с неожиданной концовкой. Но этот фильм просто свел меня с ума...неожиданность - его второе имя, даже, я бы сказала, первое!!!! Просто девочка со странностями, на первый взгляд, да...но не тут то было.
  • 22.12.2014
    Шикарный фильм! Сначала думала, что будет не просто "ребёнок", а какое-нибудь дитя появившееся на свет с огромной дьявольской силой и т.п. Я любитель читать описания к фильмам, но к этому решила не читать, потому что начало заинтересовало, а после прочтения описания, сразу узнаёшь 60 тайн и…
  • 17.12.2014
    Вначале от просмотра этого фильма меня отпугнула девочка на афише. Затем -синопсис. Ну сколько уже можно снимать таких фильмов? Потом я не могла ничего выбрать из ужастиков на очередной ночной марафон и нажала "play". Фильм очень понравился!
  • Первая часть трилогии депрессии Ларса фон Триера. Мне бы хотелось или меньше понимать, или никогда не смотреть этот фильм! Жестко, жестоко, мерзко, но глубоко... О природе!
    Пролог есть в фильме, пролог пишу и я. Этот фильм - нечто особенное. Я очень жалею, что посмотрела его, но нашла в нем столько мыслей, что мое сожаление выглядит как минимум странно! Вот черт, Триер все-таки выел мне мозг!
  • 29.03.2020 - 10:14
    Самый реалистичный фильм про пандемию - «Носители» (2009) / Что происходит, когда вирус выходит из-под контроля / Как не заразиться и выжить - рекомендации от авторов фильма
    Здравствуйте! В последнее время очень часто слышу, что нынешнюю пандемию словно бы предсказали в довольно старом фильме «Заражение». Многие считают, что ещё в том фильме будто бы дали рекомендации как вести себя при эпидемии. Я посмотрела фильм «Заражение».
  • 19.06.2016 - 23:20
    Смог бы ты отнять жизнь у незнакомца, чтобы изменить свою собственную?
    Трудности с деньгами, отдельных личностей толкают на необдуманные поступки. Вот так и герои этого фильма, получив шанс изменить свою жизнь, не задумываясь решили им воспользоваться. Однако, какова цена?! Фильм очень закрученный. Вспоминается Задорнов с его фразой - замануха.
  • Беру свои слова Обратно
    Простите меня создатели "ПилыSaw".С нынешнего дня это один из самых моих любимых фильмов.Это просто потрясающе.Так лихо закрутить сюжет.Так красиво вырулить из первой тоскливой и занудной части во все остальные.Я ж чуть мозг не сломала от всех Идей и задумок.Посмотрела все серии в один день и аж…
  • 28.08.2012 - 11:51
    Бреееед!...+ скрины.
    Я фигею без баяна, как говорит моя сестра). Честно - тупее сюжета я еще не видела! ...Даррен Маллет - обычный изгой, таких много в американских школах - неуклюжий толстячок с комплексами, над которым издеваются все, кому не лень.
  • Зеркало - разгадка к фильму. Жив или мертв: вот в чем вопрос. А вы цените жизнь? + скрины и мои пояснения к фильму
    Приветствую любителей ужастиков, детективов и тех, кто обожает "фильмы - головоломки". Кино "Жизнь за гранью" меня впечатлил на 5 из 5 баллов. Здесь было всё: хорошо "закрученный сюжет", великолепная игра актеров, интересные диалоги, многоязычный перевод, современный монтаж и не только.
  • 22.05.2015 - 23:39
    Индийский интересный мистический триллер.
    Если вы прочитали , что этот триллер произведен в Индии и на вашем лице пронеслось сомнение или даже усмешка - это значит, что вы никогда не смотрели индийские триллеры и ваша предварительная оценка - это всего лишь последствия нашего стереотипного представления об индийском кинематографе.
  • 04.12.2012 - 21:51
    «Если Вы не верите в Зло, которое живет веками, оно придёт за вами» (+++скрины)
    Фильм снят по одноименному роману Генри Джеймса, действие которого происходит в 20 веке, по завершении Первой мировой войны в старой Англии. Молодая женщина Энн устраивается на работу в один из респектабельных домов небольшого поместья гувернанткой для мальчика и девочки, родители которых погибли.
  • 25.08.2016 - 14:08
    В гостях у зверя.
    Этот фильм "Страх" (Великобритания-США) от режиссёра и сценариста Энтони ди Блейси поманил меня своей интересной задумкой и я, не раздумывая, включила его.Задумка на самом деле хорошая: парень Куэйд набирает для участия в эксперименте двух студентиков - Стивена и Шерил.
  • 01.06.2020 - 17:22
  • 26.06.2020 - 20:41
    История одного психического расстройства! После проглатывания этого фильма, остается дурное послевкусие...
    Всем привет! На фильм "Глотай", я наткнулась не случайно. Я часто слежу за видео Вероники Степановой, и вот у нее был обзор на этот фильм, разбор с психологической точки зрения. Я сначала посмотрела фильм, а уже потом посмотрела видео Вероники. Мои мысли, и мысли психолога во многом сошлись.
  • 26.07.2020 - 23:12
    Жизнь в миру и аду. А где эта грань, которая разделила жизнь на до и после.
    Что в мире творится, когда в 21 веке в наше время, просто так, вместо задуманной и приглашённой на работу, ты можешь попасть, нет, не в тюрьму, а в настоящую неволю.
  • 16.05.2020 - 18:21
  • 05.06.2020 - 01:44
    Пересмотрев фильм только в 29 лет я окончательно понял для себя всю суть сюжета. По крайней мере, я надеюсь на это. Почему "Брат" начинается одним, а заканчивается противоположным? Считаю, в этом и прелесть этого кино!
    Всем доброго времени суток! На днях я решил пересмотреть наше культовое кинопроизведение "Брат" . Думаю, не буду вдаваться в перипетии сюжета, так как предполагаю, что практически все знают о чём данный фильм. Я больше сконцентрируюсь на своих размышлениях о нём. Итак, поехали.
  • 27.06.2020 - 18:34
    Смотрела с комом в горле и несколько дней отойти не могу от этого фильма.
    Всем привет. Недавно что-то искала на ютюбе и вылез этот фильм. И зачем только включила его. Фильм, что называется основан на реальных событиях. В основе лежит реальная история детства Павла Санаева, который написал одноименную книгу, по который и был снят фильм. Жуткий фильм.
  • 23.06.2020 - 11:07
    "Текст" нужно посмотреть каждому! Сильный фильм для нашего кинематографа! Надеюсь, Асмус и Харламов решили развестись не после съемок "Текста", отложив до момента, когда все уляжется
    Приветствую! Фильм «Текст» снятый по одноимённому роману Дмитрия Глуховского уже давно отгремел, а я только-только решила все-таки его посмотреть. И он меня поразил в хорошем смысле слова. ТАКОГО я не ожидала от нашего кинематографа! Тема фильма «Текст» - невероятно актуальна!
  • 13.06.2020 - 14:37
    Серийный убийца и насильник 12-ти летних девочек... отзыв не для слабонервных. Кто виноват в преступлении? На что способно правительство? Как выяснить правду? Шокирует... поражает. Скрины. Мое мнение.
    Всем доброго времени суток!   Сегодня я бы хотела поднять очень серьезную тему. а тема эта-" преступление". И при чем не просто преступление, а очень страшное преступление. Убийство детей.
  • Зину Кудряшову с внешностью Мэрилин Монро местные бабы ненавидят, а мужики по ней тайно вздыхают...❤ Драма и мелодрама в одном кино❗
    Привет всем! Так получилось, что больше всего мне по душе старые советские кинофильмы, снятые в 60-80 годах. Они все какие-то добрые, искренние, настоящие. Но есть и исключения: фильмы более современные.
  • 25.05.2020 - 23:45
    Отличный подарок тем, кто любит бессмертный роман Оскара Уайльда.
    Добрый день. Есть много экранизаций великого романа Оскара Уайльда "Портрет Дориана Грея". По моему, фильмы были сняты в 1945, 1968, 1970, 2002 годах. Отзыв хочу оставить о самой удачной, как мне кажется, экранизации. Режиссер Оливер Паркер снял отличный фильм, который имел кассовый успех.