Опубликовано 24 Июль, 2018 - 06:43

$ 26.57 X1
  • Куплено онлайн (ссылка)

Наверное, все, у кого в этом году ребятята-первоклашки и не только, уже вовсю предвкушают 1 сентября. Мы с малышонком выбирали рюкзак к школе, и вот - нашли на Али, - потому что в ту цену, что можно найти на азиатских просторах, у нас в РБ купишь что-то знатно более худшее. А мне непременно хотелось с хорошей спинкой, чтобы осанку крохотёнку не портить. Smile

А доче хотелось бабочек. И яркий розовый портфель. И куклу тоже непременно хотелось.

Вообще она у меня молодец, в жизни не пропадет. Smile

И вот мы искали-искали компромисс. И, надо сказать, нашли.

Даже в рамках нашего скромного бюджета (таможенный лимит в РБ в месяц на человека - 25 евро).

ОПИСАНИЕ

Весьма приятная вещь пришла.

Отличного качества пошива, с хорошим принтом. Медведь объемный на переднем кармашке.

Теги с русским переводом а-ля "Московская дизайнерская студия".

Обещанный брелок-кукла ждал нас на замочке портфеля.

Фурнитура качественная. Спинка в меру жесткая, похожа на ортопедическую, ну, или очень старается быть на нее похожей.

МНЕНИЕ

Конечно, на юной спинке первоклашки рюкзак смотрится непривычно громоздко.

Но он не тяжелый. И, в принципе, постепенно к его размеру привыкаешь.

К тому же он удобно разбит на отделения.

Ах да, еще кукла. Куклу ну очень хотелось).

Aliexpress Delune Children School Bags Butterfly Orthopedic Backpack Child Mochila Infantil Designer School Bag for Children Kids Backpack

На фото для сравнения (слева) на моей недетской спине. Smile

Справа - на девочке шести лет и ростом 116 см.

ВНУТРИ

ПАРАМЕТРЫ ЗАКАЗА

Ссылка: 2018 новая детская Обувь для девочек школьная сумка Бабочка Вышивка студенты сумка Mochilas INFANTIL детская школьная

Стоимость на момент заказа: $ 26.57 X1

Характеристики: photo color

Время в пути до РБ: порядка месяца

New 2018 Children Girls School Bag Butterfly Embroidery Students Shoulder Bag Mochilas Infantil School Kids Delune

КОМПЛЕКТАЦИЯ ЗАКАЗА

Все, что на фото, пришло с портфелем:

• Мешок для обуви с принтом принцессы Софии (так себе качества).
  • Брелок-кукла (хорошо сделан, кукла яркая).
  • Сам рюкзак (отличного качества).
  • Жесткое донышко-вкладыш.
  • Этикетки из ламинированного картона с описанием преимуществ вещи (много разных).

ДЕТАЛИЗАЦИЯ

Все функциональные и декоративные элементы выполнены хорошо, как на стандартном фирменном рюкзаке.

МНЕНИЕ

Мне рюкзак очень понравился:

• много кармашков, в т.ч. - на замке.
  • удобные шлейки.
  • хорошо оформленная спинка.
  • хорошая фурнитура.
  • светоотражающие элементы.

КУКЛА-БРЕЛОК

Куколка выглядит неплохо для подарочной.

могло быть, однозначно, хуже). Дочке нравится. Яркая, симпатичная.

Можно носить не на рюкзаке - снимается (на карабине).

РЕЗЮМЕ

К покупке данный рюкзак весьма рекомендую.

По-моему, его можно найти у разных продавцов, которые, кстати, уже предусмотрительно стали поднимать цены к 1 сентября.

Я брала за $ 26.57 X1. Сейчас видела на него цену US $30.01.

Простая и бюджетная белая БЛУЗОЧКА для ПЕРВОКЛАШКИ| Симпатичный хлопок за $6.29

НАБОР ПРИНЦЕССИНЫХ ЗАКОЛОК в подарочной коробке | Качественно, БЛЕСТЯЩЕ, всего $2.43

✈ ✈ Дочина КОСУХА с ВЫШИВКОЙ за $16.85: птички и цветы из иск. кожи с яркими аппликациями

Всем удачных и приносящих удовольствие покупок! Smile

Заходите ко мне еще, я на irecommend 7 ЛЕТ.

А здесь мой ТОП-100 покупок с ALIEXPRESS (большущий отзыв с кучей фото!)

Пока!

JENNIS

-jenn is jamрекомендует
24.07.2018
Отличный рюкзак для школы, а главное по приемлемой цене
Вот же ушные китайцы, как цену поднимают к 1 сентября Shock
Рюкзак очень крутой!
Классный рюкзачок
Классный рюкзак!
24.07.2018
Отличный рюкзак, и цена хорошая и качественный)
такой классный))
24.07.2018
Цвет очень красивый и стоит не дорого Smile
Какой хороший рюкзак Вы приобрели
24.07.2018
С ортоспинкой очень здорово, а то учебников много носит, помню какая нагрузка на спину
Эх, скоро школа. Sad
24.07.2018
Купила за 3 тыщи Oups на СП. С ортопедической спинкой, тоже есть мешок, но очень зачетный, брелок, значок - все дела! Smile А сейчас думаю зачем? Все равно же мне таскать Big smile и в школу и из школы!
24.07.2018
Прикольный рюкзак, красочный и яркий.
Симпатичный рюкзак )
Симпатишный! И функциональный.
Да и куколка нужна на первые дни Wink
Красивый Smile
24.07.2018
Тоже покупала в этом году ранец на Алиэкспресс Big smile Тоже дочка идет в 1 класс. Laughing out loud Заинтересовала блузочка, пойду посмотрю, может и нам надо Shy
24.07.2018
и не скажешь, что с Китая. Видно, что вещь качественная.
24.07.2018
Клевый рюкзак для дочки! Нас сейчас эта тема тоже волнует, через год в школу, а пока в подготовительную будем ходить, тоже надо прочный и качественный рюкзак выбрать...
Ну какая же милота Smile
красивый очень и такой вместительный.
удачная покупка!
24.07.2018
Нам сказали, что в первый класс нужно брать с собой папку, рюкзак не обязательно. Поэтому мы и не покупали, но если что у нас с того же Али есть рюкзак Щенячий патруль Smile
24.07.2018
Очень позитивный ранец, такой яркий и красивый! Laughing out loud
24.07.2018
Красивый. Но всегда пугает вид этих огромных рюкзаков на хрупких плечиках первоклашек.
Милый рюкзак)
Красивый, но , действительно, смотрится громоздко на маленьких девочках Smile
25.07.2018
Стильный, яркий и вместительный рюкзачок!
25.07.2018
Похож на наш рюкзачок. Только, как я понимаю, более вместительный и более функциональный. И цена весьма неплохая. Присмотрюсь. Спасибо.
27.07.2018
Для девочки самое то.
02.08.2018
Клевый, я б тоже такой хотела, если б была первоклашкой!))) но такой, большеватенький, на тебе он как-то больше по размеру смотриться, а на доче очень большой.
06.08.2018
Классный рюкзак!
Моя дочка тоже первые три класса ходила с рюкзаками, у которых спинка жесткая, а в этом году ей захотелось мягкую!
30.08.2018
Красивый ранец, очень интересный дизайн)