Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 14 Февраль, 2015 - 22:33

Всем привет!

Покупка данного скраба была абсолютно спонтанной. Я в спешке схватила в Ашане то, что попалось на глаза. Естественно я смотрела что-то вроде natura siberica, organic shop или planeta organica. Однако первым в руки попался именно этот скраб, его я и кинула в корзину.

Как оказалось, не стоит делать поспешные покупки, когда имеешь дело с косметикой. Если бы я до этого прочитала отзывы о нем, то ни за что бы не купила, потому что не хотела бы пахнуть мужским парфюмом. Каково же было мое удивление, когда стоя в душе я открыла эту банку! Непередаваемые ощущения... Этот запах заполнил всю душевую кабинку. Я бы не сказала, что он отвратительный и мерзкий, но и не сказать, чтобы был хотя бы мало мальски приятный. По крайней мере с парфюмом товарищи-производители явно переборщили.

Что касается скрабящего эффекта (который я начала оценивать только спустя пару минут, потому что была все еще под впечатлением от запаха), то здесь могу сказать, что скрабит вполне прилично. Вот только пленку оставляет, зараза такая, я прям чувствовала что на мне остался глицерин треклятый (как же любят его производители!) По всей видимости, именно он должен был сделать кожу увлаженной и напитанной, как пообещал производитель... А в итоге ты имеешь кожу под пленкой, а потому возникает желание помыться с мылом. По крайней мере лично мне. Я не жду от скрабов увлажнения хотя бы потому, что у меня есть просто отличные средства для увлажнения кожи после душа. Я не стремлюсь пользоваться стредствами 5 в одном. Скраб должен быть скрабом, шампунь - шампунем, бальзам - бальзамом и так далее.

Сказать, что я разочарована - ничего не сказать. К PO отношусь довольно положительно, но такого я не ожидала от них.

АХТУНГ!!! Сто раз подумайте, захотите ли вы слышать этот запах каждый раз, когда захотите поскрабиться! Возможно в первый раз, открыв банку вы подумаете "интересный запах", но уверяю вас, что в пропаренном помещении запах просто удушающий, и со второго раза то уж точно надоест...

Ну а если вы влюбились в этот запах, то хотя бы 1 плюс у этого скраба есть - он довольно экономичен, черт побери...

А вот и фото этого чуда!

...
...

Lesyaaaне рекомендует
  • Люблю марку планета органика за натуральные составы их средств. Данный скраб не исключение. Мне очень сильно понравился его немного специфический запах. Но он приятный. Я не любитель всяких там мимимишечно сладких ароматов с конфетками и фруктиками.
  • 07.11.2017
    Однажды, зайдя в любимую аптеку я решила что мне срочно нужен какой нибудь очень вкусный скарб. Я обожаю мазать свое тело чем нибудь эдаким, что придаст гладкость, шелковистость, а бонусом разгладит несовершенства.
  • 31.03.2015
    Привет всем! Закончился у меня скраб Planeta Organica Сибирский мох Пользовалась я им доооолго, аж 7 месяцев и могу вынести вердикт. Плюсы данного скраба: - хорошо скрабит (я люблю жесткие скрабы и он из таких, конечно не 10 из 10 но очень "серьезный") - вкусно пахнет (вновь аромат востока и тепла, …
  • Прежде чем выбрать новенький скрабик, я долго не могла определиться, умотав продавщицу)))) которая продемонстрировала мне весь свой лучший органический ассортимент.