Опубликовано 28 Октябрь, 2021 - 15:24

Я просто регулярнейший покупатель на озон, сейчас пандемия, маленький ребёнок на руках, да и в целом не хочется тратить много времени и сил на покупке, поэтому чаще всего, что мне нужно я заказываю на озон. До этого оплачивала обычной картой и поняла, как много я потеряла баллов(=денег), пока не завела карту Ozon.Card.

Почему же я все же решилась на эту карту? Все просто, хотела купить папе оригинальные наушники apple AirPods, но цена во всех магазинах была значительно выше, а с покупкой наушников по карте озон возвращалась 1000 рублей баллами, которые я могу потратить на те же подгузники для ребёнка,

Открыть электронную карту очень просто, заполняешь все данные и буквально через пару минут у тебя готовая к использованию Карта. Необходимо скачать приложение Ozon.Card для работы с картой.

Что я сделала прежде, чем оплатить наушники? Зашла в настройки и отключила платное sms оповещение (49 рублей в месяц).
Все, на этом возможные расходы на обслуживание карты, заканчиваются.
Далее нужно пополнить карту:я использую два удобных для меня способа:это через систему быстрых платежей, либо пополнение непосредственно карты через приложение (без комиссии на сумму от 3 тысяч рублей).

И все, можно совершать покупки на озон, да и в любых других местах, потому что эту карту можно добавить Apple Pay.
После покупки и доставки товара, сразу же на баллы начисляются на бонусный счёт. Добавлю, что на озон у меня озон премиум, мне с ним тоже куда выгоднее и он у меня вполне окупается. А далее эти баллы используешь при покупке новых товаров. Раньше начисление баллов приходилось ждать порядка 10-14 дней, но сейчас правила изменились.
Есть ещё неочевидный плюс карты, при возврате товара, деньги за возвращённый товар падают на карту озон практически моментально.
Если вдруг понадобится и нужно вывести деньги обратно, можно воспользоваться системой быстрых платежей, пополнить карту, либо же снять через банкомат, который поддерживает бесконтактную систему.
В общем, я обязательно рекомендую использование карты озон для регулярных покупок на одноимённом сайте.

Достоинства
  • Бесконтактная оплата
  • Бесплатное обслуживание
  • Очень просто приобрести из дома
  • Повышенный кешбек в Озон
  • Пополнение за минуту в системе быстрых платежей
  • Срок действия 7 лет
Недостатки
  • Баллы кешбека можно тратить ТОЛЬКО на Озоне
ankorzhрекомендует
28.10.2021
Тоже часто закупаюсь на озоне. А на карту пока не решилась...
28.10.2021
Я тоже относилась скептически, но интерес и баллы побороли) открыть карту правда имеет смысл, если часто там покупаете. Покупки станут выгоднее
Официальный представитель OZONru
28.10.2021
Здравствуйте! Спасибо вам большое за отзыв. Очень рады, что наша карта вам понравилась. Приятных покупок.
09.10.2023
У меня такая же ситуация, тоже в период пандемии активно начала пользоваться возможностями маркетплейса Озон, это вошло в привычку, и сейчас уже не хожу по торговым центрам. Завела Озон счет, и с первого заказа по скидкам многое стала покупать.