Опубликовано 16 Июнь, 2012 - 21:59

Очень жаль, но совершенно не стойкий, флакон очень понравился, а гламурная коробочка
служит мне прекрасной подставкой для часов. Если на подарок, то внешний вид впечатляет. По началу аромат резковатый и неопределенный, но когда спирт выветривается очень даже ничего. И еще раз замечу - очень быстро выветривается. Но я все равно рекомендую потому что есть приятные моменты. Являюсь консультантом Орифлейма три года и стойких ароматов не обнаружила, чаще пользуешься – быстрее закончится. Везде умный просчет.
Достоинства
  • красивый флакон
ludmilkinрекомендует
  • 02.08.2013
    Музы бывают разные:черные,белые,красные..А эта фиолетовая) Да что-то все слишком просто и неоригинально.Второй раз точно не возьму.Пробник вообще не пах.Взяла просто так,ради флакона.
  • В первую очередь не могу не сказать о флаконе, в которой заключен аромат Muse (Муза)-это настоящий шедевр искусства! Представьте себе цветок фиолетового цвета из стекла, который стоит на элегантной ножке, чуть наклоненной, эдакая шляпка, под которой скрывается пульверизатор. Красотка!
  • 16.06.2012
    Эту воду купила потому, что понравился дизайн флакона. На фотографии флакон выглядит не очень большим, в действительности - очень объемный, особенно крышечка в виде цветка. Такой флакон в сумочку точно не уберется! Но в этом есть и положительный момент - украшает полку и создает хорошее настроение.
  • Fj аватар
    14.03.2012
    У моей мамы была такая бодяга. Уж не знаю как у нее ЭТО оказалось, подарили или сама приобрела... Но пользоваться этим Мьюзом совершенно невозможно!!! Если только в качестве освежителя воздуха (и то сомнительно).Во-первых, запах. Резкий, грубый, спиртовой.