Опубликовано 4 Июнь, 2016 - 12:47

Всем приветик)))

Предыстория:

Мое знакомство с жидкими средствами для стирки состоялось благодаря магазину Фикс Прайс. Там я в первые стала покупать гели для стирки и попробовав не могла уже добить порошки имеющиеся в запасе. И вот я задумалась, а чем же отличаются дешевые гели из фикс прайс от дорогих и разрекламированных? И купила на пробу данный гель.

ARIEL для белого и цветного.

Место покупки и цена:

Магнит Косметик, стоил гель совсем не бюджетно 300 рублей.

Объем:

1.04 литра

Упаковка:

Очень удобная! Пластиковый флакон с удобной ручкой. Имеется колпачок и крышка для стирки в барабане.

Цвет:

Насыщенный голубой.

Аромат:

Гель пахнет очень насыщенно, напоминает по аромату кондиционеры-концентраты для белья. На белье аромат раскрывается и пахнет очень приятно свежестью!

Дозировка:

На одну стирку я добавляю 60 мл. средства. Получается, что геля хватит на 16 стирок.

Впечатления от использования:

Гель превзошел все мои ожидания! Отстирывает шикарно! Даже детские вещи, с застарелыми пятнами, отстирал до идеальной чистоты! Конечно средство не особо бюджетное, но после использования гелей,я уже не хочу покупать огромные пакеты с порошками, дозировать их,а затем отмывать отсек стиральной машины от нерастворившегося порошка! А также большим плюсом является то, что гель отлично смягчает и ароматизирует белье, с использованием данного геля кондиционером я не пользуюсь!

Фото до и после использования геля:

Итак фото до стирки с данным гелем(пятна застарелые. после многочисленных стирок, которые не дали результата)

Фото после стирки, пятна обработала с помощью колпачка. Налила немного геля и потерла дном колпачка. В стиральную машину положила колпачок с 60 мл. геля.

Вещи после стирки и сушки, не гладила. Цвет стал намного ярче! А самое главное,что эти вещи я хотела выкинуть!! Но теперь их можно снова носить!!!

Дополнение:

Когда открыла флакон с средством в первый раз, обратила внимание, что средство налито наполовину! Я его взвесила на весах и они показали 1 килограмм 340 грамм! Так что делаю вывод, что просто бутыль специально сделали большего объема, для привлечения покупателей. А средства налито,сколько заявлено производителем.

Итог:

Гель данной марки к покупке, однозначно рекомендую!! Очень им довольна! Буду покупать для особо-загрязненных вещей. Конечно для ежедневной стирки он дороговат)))

Всем спасибо за внимание и до скорых встреч)))

Достоинства
  • *экономично расходуется
  • + удобный дозатор
  • занимает мало место, удобно хранить
  • имеет хороший запах
  • на вещах нет разводов, отлично отстирывает
  • функциональный колпачок
Недостатки
  • не найдено
TatianaAksрекомендует
04.06.2016
при скольки градусах вы стирали?
04.06.2016
40°, Smile