Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 11 Сентябрь, 2013 - 19:38

"Москва слезам не верит" - это классика советского кинематографа, а классика, как известно, актуальна всегда..Время идет, мода, прогресс, люди..все меняется..А проблемы любви, тем более женской любви всегда одни и те же.

Уж такие мы женщины, что встретив успешного красавца и влюбившись, полностью теряем голову и думаем, что это ОН!Тот единственный принц, образ которого мы рисовали себе в детстве, слушая красивые сказки..Но жизнь- не сказка..И зачастую прекрасный принц встречается, когда его уже совсем не ждешь..Когда привыкла уже сама все вывозить на своих кажущихся хрупкими плечах, на самом "налитыми сталью" от пережитых трудностей..Когда всю жизнь идешь одиноко, не смотря на то, что есть верные подруги и ребенок...И только тогда, возможно в качестве приза..медали за смелость и выносливость появляется Он!

На самом деле, картину я эту обожаю! Как все-таки все по-доброму тогда было..Один за всех и все за одного..Все добрые, веселые, открытые люди))Даже съемка какая-то добрая))

Как же классно все-таки, одним вечером, выключив свет, полностью погрузиться в просмотр прекрасной картины..перенестись в далекий 1958 год..и пережить судьбу главной героини снова и снова))

Достоинства
  • Актуальный
  • Душевный
  • Жизненный фильм
  • Песни хорошие
  • Помогает верить в добро
  • Собраны хорошие актеры
NaTaLyNaрекомендует
11.09.2013
Как приятно читать Ваш отзыв. Я тоже очень люблю это кино.
11.09.2013
bulechka12, Спасибо вам!Действительно очень душевная картина Sad(
  • 20.01.2018
    Я люблю пересматривать эту добрую, славную сказку. Да, поневоле начинаешь верить в то, что счастье всё- таки есть. Самая яркая и запоминающая роль - это, конечно же, роль Людмилы, с которой превосходно справилась Ирина Муравьёва.
  • 01.10.2015
    Первый раз посмотрела фильм "Москва слезам не верит" еще будучи школьницей. С тех пор уже раз сто пересматривала, уже и каждую фразу из фильма знаю, но всегда смотрю его как в первый раз. Ведь не зря же фильм считается одним из лучших фильмов из того, советского времени.
  • 01.11.2013
    "Москва слезам не верит"-один самых моих любимых фильмов, и это один из лучших фильмов советского кинематографа. Сейчас молодежь уже не та, и я думаю что не мало людей найдется кто его вообще не смотрел.
  • 11.09.2013
    Фильму уже больше тридцати лет, а смотрится на одном дыхании. Сюжет очень жизненный. Типичная ситуация: он негодяй, она жертва. Однако, добилась много в жизни, ребенка вырастила и карьеру устроила. Наверное, сильные личности ничем не сломаешь. К Антонине никак не отношусь, таких женщин много.