Очень женские дела. Пора покончить с многовековым табу. Джек Паркер - отзывы

Категория: Другие книги
Автор книги: Джек Паркер
Тематика: Книга для женщин

• 13.09.2020 - 18:10
    Мой первый заказ с сайта SHEIN. Трендовая футболка, но я не в восторге. Размерчик только для высоких.
    Давно мылилась сделать заказ с сайта SHEIN, два года не могла решиться, а этим летом обзавелась интересной графитовой футболкой от Mango с воротником стойкой отзыв на футболку И захотелось мне заполучить футболку еще и в белом цвете, но длинную, чтобы попу прикрывало.
  • 25.08.2020 - 21:02
    До Тайной опоры теории привязанности эта книга не дотягивает, но в целом морально может помочь маме пережить кризис трех лет у ребенка
    Хочу поделиться мнением еще про одну книгу по воспитанию детей. В этот раз автора Людмила Петрановская. Думаю о нем знает каждая мама. Это довольно знаменитый детский психолог. В первые я о ней узнала от других мам на детской площадке, они советовали прочитать ее работы.
  • 18.08.2020 - 09:54
    Как долго ждала эту книгу и каково было "ожидание/реальность", хотя были и дико смешные моменты😅
    Рецензии на эту книгу я увидела очень давно, а вот книги в продаже не встречала, только бумажный вариант. Так как я уже очень давно почти не покупаю бумажных книг, то не собиралась делать исключения и ждала, когда же выпустят электронную.
  • 01.09.2020 - 11:48
    Если бы я прочла эту книгу лет 10 назад... То у меня были бы серьёзные проблемы. Книга, не актуальная в век доступной информации.
    Приветствую. Как-то на mybook смотрела чего бы почитать, залезла в соответствующий раздел, нажимала туда и сюда и в итоге дошла до книги "Нормально о косметике". Я комбинировала с аудиоверсией, попутно просматривая, если нужно, картинки и таблицы.
  • 02.07.2020 - 14:55
    Книга от невролога из инстаграма о детских истериках и реально действующие рекомендации от профессионала Татьяны Стецкой
    Здравствуйте! Знакомство с Татьяной Стецкой у меня состоялось три года назад, когда у дочери начались первые эпи-приступы, но местные врачи не могли сказать что это. Татьяна тогда была начинающим блогером, но опытным неврологом, у нее было около ста подписчиков, если не меньше.
  • В этой книге автор объясняет, кто спрятал нам бабочек в живот, почему у нас плохое настроение, когда с кишечником не все в порядке, и как начать с ним действовать сообща
    Здравствуйте! Мой сегодняшний отзыв о книге "Кишечник. Как у тебя дела?" автора Адриана Шульте. На книгу я наткнулась абсолютно случайно. Случилось это в бесплатном мобильном приложении. Книга меня заинтересовала своей темой. Я интересуюсь своим здоровьем, а также моя работа свзана с медициной.
  • 16.09.2020 - 13:36
    Чисто - не там, где убирают, а там, где не сорят. Простые правила жизни, о которых следует знать с детства.
    Мода на жизнь в стиле эко. Раздельный сбор мусора, авоськи вместо пакетов, биоразлагаемая упаковка, одежда из натуральных тканей. Не имеет значения, устали вы от этой темы, или нет. Уборка на планете - это как уборка у себя дома.
  • 14.08.2020 - 20:45
    Если бы мои родители прочитали эту книгу, то я была самым счастливым ребенком!
    Добрый день!   Тема воспитания является достаточно деликатной, каждый "сам отлично знает" как будет воспитывать. Кто-то действует так же как и его родители, кто-то резко наоборот. Но многие забывают, что это еще и очень ответственное дело.
  • 27.08.2020 - 09:12
    О школе, комплексах юности и мнении окружающих
    Школьный период, который не к каждому оборачивается белой полосой зебры. Чрезвычайно вдохновившись легкой историей Лены Сокол «Любовь по обмену» я взяла еще один экземпляр из этой же серии «С тобой? Никогда!» .
  • 24.08.2020 - 16:23
    Пособие, которое облегчает обучению чтения ребенка даже малого возраста. Я за ранее развитие, но без напрягов!
    Всем доброго времени суток!   Я из тех, кто приветствует ранее развитие ребенка, но я не сижу днями и ночами с книгой в руках и не заставляю детей заниматься. Просто стараюсь, чтобы дети по чуть-чуть узнавали новое, а что касается младшего сына по возможности изучал буквы.