Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 13 Сентябрь, 2013 - 11:59

Привет! Wink

Хочу с вами поделиться этим изысканным, женским ароматом!

ВОТ ОН TRUSSARDI DONNA!!!

Признаюсь, когда я хожу по парфюмерным магазинам, то слушаю только тот аромат, который находится в красивом флакончике. Так вот, эти духи заманили меня своим милым флакончиком. А послушав аромат я сразу же в них влюбилась. Цена: около 2000 рублей, может чуть больше, честно, не помню. Покупала в Летуале. В этом флакончике собраны лучшие ноты: пачули, жасмин, лимон, ваниль, белый чай, сандаловое дерево, арбуз и т.д. Купила 30 ml мне их хватило на 8,5 месяцев, наношу я их на шею, волосы и запястье. Шлейф просто умопомрачительный! Я когда спускалась в подъезде из дома, вышла на улицу и минут через 5 зашла моя мама в подъезд и сказала мне фразу: "Я так и поняла что ты недавно вышла из дома, по шлейфу". Так что судите сами Smile. Аромат держится очень долго.

ВСЕМ СОВЕТУЮ! Smile

Достоинства
  • Богатый шлейф
  • Красивый флакон
  • Ненавящевый легкий аромат
  • Нравится мужчинам
  • Стойкость
  • Чувственный и волнующий
Недостатки
  • Для себя не выявила
Gorinova_Olyaрекомендует
31.10.2013
+ Спасибо за отзыв! Smile Как раз засматриваюсь на него!!! Big smile
12.12.2013
Обожаю этот чарующий аромат, признаюсь честно дизайн флакона мне не нравится, но аромат непередаваемый (первый раз они мне как-то даже не понравились, но потом аромат раскрылся и показал себя во всей своей красе)! Приобретаю уже в третий раз, очень довольна (однажды даже девушка с молодым человеком остановили меня в торговом центре и спросили: - Чем от Вас пахнет Big smile, мы Вас преследуем и подойти спросить неудобно Big smile но так нам этот аромат понравился, что все таки решились подойти). Если сомневаетесь брать их или нет, мой совет - берите, не пожалеете! Сами по себе они очень стойкие, и хватает их надолго.
  • 01.06.2015
    Донна от Труссарди невероятно соблазнительный сладкий аромат. Для юных веселых девушек. Она такая весенне яркая, звонкая, кокетливая. С ней хочется носить легкие платья и очаровательную улыбку)) Со мной этот аромат был всю весну. Я подарила его себе на 8 марта. и последний раз надела 28 мая.
  • 30.07.2013
    Этот божественный аромат я получила в подарок от своего молодого человека. Пользуюсь им каждый день и наслаждаюсь приятной композицией, которая не надоедает! Trussardi Donna является Итальянским ароматом, который появился относительно недавно - в 2011 году.
  • Парфюмированная вода. Мне хватает одного пшика на весь день. Советую любительницам цветочных ароматов, насыщенных и богатых! Я хоть таковой не являюсь, больше люблю сладкие парфюмы, но этот мне очень понравился сразу.
  • 09.09.2013
    Парфюмерия Труссарди не очень популярна, насколько я могу судить. И о существовании таковой я узнала буквально недавно, прочитав обзор на Труссарди Донна , - загорелась его купить и сделала это! Вообще я в ароматах очень привередлива, не выношу навязчивых запахов, которые лезут в нос.