Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 11 Сентябрь, 2013 - 10:49

Люблю пополнять свою коллекцию разнообразными ароматами) В основном люблю восточные, сладкие ароматы. И однажды понюхала в каталоге Энигма-и просто влюбилась в этот сладкий,с цветочными нотами аромат) Красивый флакон. стойкий для туалетной воды аромат..Мне в нем было очень комфортно) Хочется купить снова,но останавливает цена(( Дороговато. Но я бы покупала его вновь и вновь,один из самых моих любимых

Достоинства
  • Женственный
  • Красивый флакон
  • Сексуальный
  • Сладкий
  • Стойкий
  • Удачная композиция
  • Чувственный
Недостатки
  • А так дороговато
  • Подойдет не всем
svetasavageрекомендует
  • 05.01.2012
    Я любитель сладких духов и эти духи очень сладкие и нежные на моё мнение.Парню моему они не нравятся(говорит сильно сладкие и очень много духарюсь)Духи пахнут цветами,фруктами..мммм,очень нравятся)Очень подходят на моё мнение молодым девушкам,а не для взрослых дам)Запах молодежный и очень…
  • Уже и не помню когда заказывала этот аромат... Почему-то тогда он мне совершенно не понравился (так же как и irecommend.rucontentpochemu-ranshe-prishe... ), еще эта непонятная крышка-загугулина... Ее я выбросила, дабы было удобнее в сумке эту туалетную воду носить.
  • 29.08.2013
    Ох уж этот аромат..вот уж точно загадка).Чем он так покоряет окружающих я не знаю, но комплименты с ним я получаю регулярно.Определенно достойный парфюм в oriflame. Загадочный , томный, таинственый, глубокий.. Ведьменский!. Для вечера и ночи просто идеален, хотите покорить мужчину?