Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 31 Декабрь, 2010 - 13:03

Купила этот скрабик непонятно зачем.Цвет понравился,и запах необычный.
Целлюлит у меня имеется,в начальной стадии.Борюсь с ним по мере своих сил и денег,но особо не усердствую.Скрабы для тела просто обожаю,причем слишком мягкое отшелушивание у меня не в почете.
Этот скраб просто очень жесткий.Это просто ужас для моей тонкой кожи!Какие там микроцарапины,было такое ощущение,что я кожу сдираю живьем!
И,как на беду,он очень экономичный.Пользовалась я им раза 3,а он почти не уменьшился,а потом я просто его выкинула,т.к. мне он абсолютно не подошел.
Но,надо признать,после скраба кожа действительно чуток подтягивается и плотнеет.Антицеллюлитный эффект есть,да.
Но для обладательниц сухой и чувствительной,а тем более тонкой кожи он явно не предназначен.
Достоинства
  • Антицеллюлитный эффект
  • Довольно экономичный
  • Имеет приятный запах
  • Хорошо массирует и очищает
Недостатки
  • Очень жёсткий
Саншайн Мерине рекомендует
  • 13.02.2010
    Если вы хотите избавиться не только от омертвевших, но и от живых частичек кожи, а также жира под ней-то да, этот скраб-именно то,что вам нужно:). Когда я им пользовалась, мне казалось, что это одна измедленных ласковых пыток, которые описал Эдгар По.
  • 21.05.2013
    особого антицеллюлитного эффекта я от этого скраба не ждала, ведь скраб это как подготовительный этап к дальнейшим процедурам. У этого скраба понравился приятный травяной аромат и зеленый цвет. Но вот с использованием возникли трудности. Т.к.
  • 15.01.2011
    От целлюлита я пробовала много...сама стройная..но вот бугристость есть и мне помог ежедневный уход из разных средств!!!таких как: бадяга(наносите на 20 минут на проблемные ягодицы и ноги), леди-скраб (советую пользоваться 2 раза в неделю, все таки кожа на тех местах очень чувствительна) и…
  • 16.03.2010
    Вполне себе хороший скраб с очень приятным запахом и неплохим эффектом. Я думаю, чтобы был толк нужно в течении какого-то времени помассировать проблемные зоны. С радостью это и сделала.