Категория: Автомобили
Производитель и модель: Hyundai, Tucson
Год выпуска: 2008
Опубликовано 10 Октябрь, 2012 - 17:31

Всем привет!Почитав отзывы о Туксоне,захотелось оставить свой.Купили машину в 2009.
Нормальный автомобиль.Прекрасно держит трассу на скорости. Не боится плохих дорог.
но жесткий.Если кто нибудь хочет купить,я бы посоветовала Lexus.
Hyundai Tucson не комфортный но бюджетный.Эксплуатация- Больше скорость,меньше ямы...
Итак, плюсовые моменты:
- Ему не страшны ни горы,ни грязь,ни снег,ничего.
- Отлично заводится зимой.
-Что касается проходимости то был сам удивлен.
Недостатки:
- Очень жесткий.
- Тупая при обгоне.
- Большой расход бензина.
- Маленький багажник.
В общем неплохой автомобиль за свои деньги, со своими плюсами и минусами.
Достоинства
  • Мощь
  • Надежность
  • Экономичный и тяговитый двигатель
Недостатки
  • Очень жесткая
ульвиярекомендует
15.03.2013
А я бы посоветовал мерседес, а не лексус)))
  • 18.09.2018
    Данным авто, а именно маркой и моделью пользовался очень долго... почти год, не каждый день, но всё же. Что имеем средние габариты, для города удобно, трасса без вопросов. Высокая посадка, что всегда лучше, чем низкая.
  • 20.07.2012
    Машина отличная, прекрасная проходимость, нет проблем с парковкой - бордюры, ямы, лежачие полицейские - не проблема! Легко рулится и управляется без заносов. На дороге устойчива. Салон наполовину кожаный, весьма практично. Никаких неожиданных скрипов в салоне.
  • 24.02.2013
    После продажи низкого хетчбека, очень захотелось высокий автомобиль. Пересмотрев весь интернет, почитав отзывы владельцев внедорожников, пришел к мнению, что Tucson будет мне хорошим другом, и на бездорожье и в городе.
  • 29.10.2013 - 19:38
    Верный друг Hyundai Elantra
    Доброго времени суток. Описание : Hyundai Elantra HD 2008 г.в. объем 1,6 122 л.с., МКПП. Эксплуатация : Не буду много писать о покупке, в общем, купил авто 1,5 года назад с пробегом 72,5 тыс.км в отличном состоянии. На данный момент пробег у авто 91 тыс.км.
  • 18.06.2015 - 18:35
    Мой мини-джипчик))
    Права я получила около 10 лет назад, но особой необходимости ездить за рулем не было, да и возможности завести вторую машину в семье, тоже. Но 1,5 года назад такая необходимость появилась и я приступила к поискам.
  • 13.07.2020 - 14:39
    стоит своих денег
    Покупал бу в 2011 г.за 635000р. с пробегом 75000. Пробег был смотан. Перед покупкой выявлены были косяки: горела лампа "Chek Engene"(неверно были надеты ввольт.провода), стойки,шланг ГУР(стоял не "родной"), правый передний подшипник ступицы, линки, правая шар.опора( полагаю-результат аварии).Всего…
  • 21.07.2020 - 11:49
    Лучшая бюджетная машина!
    Как и все парни моего возраста, я начинал ездить на "русавтопроме", потом когда появилась возможность приобрести новую машину с салона да еще и иномарку, то свой выбор сделал в пользу Chevrolet Cruze 1.6 109 л.с. АКПП, на котором проездил 3,5 года или 95 000 км и не пожалел об этом.
  • 06.08.2016 - 13:22
    честный автомобиль за честные деньги
    Данный автомобиль был приобретен не от лучшей экономической ситуации в нашем бюджете в 2014 году весной, так как первое мое авто пошло первым платежом, точнее взносом за ипотеку, но мы же не об этом. И так авто было бу с одним хозяином и с пробегом (2008 год) 113 тыс. км. сборка ТАГАЗ Россия.
  • 26.12.2011 - 14:10
    Больше СЧАСТЬЯ!
    Пришло время и я сменил свое счастье Hyundai H1 Starex 2001 года на еще большее СЧАСТЬЕ. Приятно что у человека в наше время и в нашей стране может быть счастье, хотя бы даже в масштабе личной жизни!
  • Рассказ о моем знакомстве с корейцем!!! Подробный фотоотчет!!!
    Всем Добрый день, все таки решила написать отзыв о своем "корейце". А именно о автомобиле Hyndai Tucson.     Данным автомобилем владею уже давненько с августа 2013 года, то есть около 1,5 года.Все начиналось с того, что уговорила мужа купить мне хорошее авто, хотелось кроссовер, удобный,…
  • 05.03.2018 - 16:48
    Отличное сочетание цена/качество
    Сразу определю условия выбора автомобиля. Надеюсь что многие их одобрят и будут придерживаться. 1. Авто должен быть вместительный дабы убрались в него не только пассажиры, но и груз. 2. Авто должен быть комфортным дабы можно было ехать не только по городу, но и куда то далеко 3.
  • 06.06.2018 - 10:58
    Новая комплектации Family, как выбирали авто с новогодними скидками и покупали в трейд-ин. Отзыв с точки зрения мамы и малыша. Фото с автолюлькой, автокреслом, коляской в багажнике и в салоне.
    Наша предыдущая машина подходила к пробегу в 100 000, требовала серьезного ТО, да и стала нам немного тесновата для троих. Ребенку на момент выбора машины было 9 месяцев, ездил в автолюльке и часто при этом капризничал.
  • 23.03.2021 - 12:05
    Hyundai Creta как первый семейный автомобиль🚘 Впечатления через год (и 20 тыс км)
    Здравствуйте!   Hyundai Creta - 2019 - наш первый семейный автомобиль. Машина была куплена сразу же, как заветная корочка с водительским удостоверением была у меня на руках. Пока учились с мужем в автошколе, не один месяц ездили подбирали кандидата на первое авто.
  • 13.02.2021 - 19:27
    Как Дэу Матиз Шевроле Лачетти разбил. Семь лет за рулем Матизыча: все особенности эксплуатации, поведение авто в тройном ДТП и его новая жизнь после перекупов
    Несмотря на то, что компания Daewoo давно прекратила свое существование, а Матизы были сняты с производства еще в 2016 году, на вторичном рынке их до сих пор активно продают и покупают.
  • 18.01.2021 - 17:51
    Удобная и экономная городская машинка, но почему я от неё решила быстро избавиться.
    Сегодня хочу рассказать про свою малышку, первую мою личную машинку. Фотографии сделаны на скорую руку, т.к. сделаны перед отъездом в салон. Поэтому, здесь не будет супер-пупер красивых фото, а будут только реальные, по факту.
  • 02.04.2021 - 17:11
    Honda Accord 8 Type-S - один из самых красивых авто даже в 2021 году! О всех нюансах автомобиля без прикрас.
    Всем привет!   Несмотря на то, что сейчас 2021 год, Honda Accord 8 Type-S до сих пор один из самых красивых автомобилей, которые мне довелось видеть! Млеют перед его внешними данными все. Часто меня упрашивали продать автомобиль, обещая, что купят его хоть завтра за 500К.
  • 12.03.2021 - 19:34
    Красивая, надёжная и недорогая машина. Каково девушке на Шевроле? Расскажу про минусы и недостатки
    Приветики мои хорошие   Давно я не рассказывала про автомобили, ситуация срочно исправляю. Сегодня пойдёт речь о красавице 2008 г. Chevrolet достаточно много, но сложно найти что-то стоющее, как правило придётся ехать другую область за достойным автомобилем.
  • 09.02.2021 - 23:41
    Двумилионный китаец для вашей 5ой точки.
    Всем привет! 8 Декабря 2020 года получил подарок в виде автомобиля Chery Tiggo 7 pro. У меня масса эмоций по отношении к этому авто, и скажу я вам, что присутствуют две стороны медали при покупке. Пожалуй я начну с положительных сторон нового Chery.
  • Калина это "летний автомобиль"(или все круги ада с ремонтом системы охлаждения)
    Всем доброго дня. Сегодня я хочу вам рассказать о своем автомобиле Лада Калина. Приобретала эту машину в качестве своего первого авто, кстати волею судьбы езжу на ней до сих пор, хотя многим не довольна. Итак, машина была куплена летом.
  • 31.01.2021 - 13:15
    Люблю видеть капот и дорогу! Женский взгляд на Renault Sandero Stepway. Мнение о моём "железном коне по имени Степан"! Достоинства и недостатки!
    Приветствую вас дорогие гости и "жители" сайта Айрекомменд!Сегодня хочу Вам поведать о своем приятном знакомстве с одним очень интересным бюджетным автомобилем - Renault Sandero Stepway. Марка машины: Renault Модель авто: Sandero Stepway Год выпуска: 2016 г.
  • 31.03.2021 - 14:45
    Мой первый автомобиль. Мой 4-х летний опыт вождения.
    Приветик всем! Я получила права в 2016 году и сразу встал вопрос о приобретении автомобиля. Что-то новое покупать было страшновато, и я решила приобрести автомобиль бу, но в хорошем состоянии. К счастью, такой автомобиль нашелся, на момент покупки ему шёл 7-й год.
  • Легендарная машина-вымирающий вид!
    Всем привет пишу отзыв о своей машине Toyota Mark II -1997 года. Кто еще думает стоит ли не стоит ли ему приобретать данную машину я думаю, стоит , но готовьте свои кошельки потому что со временем они уходят , а привоза уже давно нету , таможня конская, распил бы не хотелось .