Опубликовано 7 Апрель, 2021 - 23:49

96 рублей
  • Куплено онлайн (ссылка)

Гель для стирки WELLERY ЭКО Универсал я заказала в интернет-магазине онлайнтрейд. ру Я не очень люблю стирать гелями с приставкой "ЭКО" по той причине, что они в основном созданы для людей, которые не сильно пачкают вещи. По крайней мере мне не попадались ЭКО гели, которые справляются полностью с сильными загрязнениями. В общем, мне не хватало 90 рублей до бесплатной доставки, и я решила попробовать новый продукт.

Цена за 1 литр адекватная, я купила за 96 рублей. Написано, что его хватает на 20 стирок. Ну не знаю... У меня получился расход больше.

Гель в пакете. Насколько это удобно? Сначала понравилось, пакет нормально стоит, много места не занимает. Потом был случай, что гель у меня упал на бок, и сквозь крышку немного протекло. И ещё не удобно то, что не понятно, как его дозировать, - колпачка нет. Из пакета он очень быстро наливается в стиральную машину, и каждый раз я наливала его чуть больше, чем нужно.

Сам гель прозрачный, почти без запаха и очень жидкий. Когда у меня осталась меньшая половина, перелила его в дозатор от геля для душа.

Результаты стирки. Если стирать вещи, которые в процессе носки не испачкались, их можно так освежить, особенно, если кондиционер в конце добавить. Но у нас много грязных вещей, и разницу я заметила сразу, когда достала из машинки вещи, которые требовали повторной стирки. Не отстирались носки, в которых дети периодически ходят босиком, остались свежие пятна на штанах и куртке младшей дочери, и это была обычная грязь с детской площадки, которая даже высохнуть не успела - сразу отправила в машинку, как только пришли домой. Такие загрязнения можно отстирать любым мылом под краном. Сложные старые пятна гель тоже не отстирал, но я на это и не рассчитывала.

Итог. Повторно покупать гель не планирую. Для меня он слишком слабый.

Благодарю за внимание к отзыву!

Достоинства
  • Недорогой
  • Ненавязчивый запах
  • Полностью выполаскивается после стирки
  • Почти не пахнет
  • Универсальный
  • ЭКО
Недостатки
  • Жидкий
  • Не справляется со сложными пятнами
  • Неудобная упаковка
  • Плохо отстирывает грязные вещи
luna7077не рекомендует
08.04.2021
Не особо удобно дозировать из такой упаковки, да и гель не самый эффективный оказался не стоит даже смотреть в его сторону, если попадется.
08.04.2021
У меня есть мерный стаканчик для порошка, но я всегда сыплю на глаз. Все порошки и жидкие средства, которые я покупаю мне не нравятся.
Реально очень слабый Sad
Не буду покупать такой
Я такое не видела, но это к счастью, а то я и так коллекционирую отстойные средства Big smile
Слабоват
26.04.2021
Для Геной бы пластиковую упаковку было бы удойнее
у нас такой не встречала
  • 03.05.2018 - 22:33
    Шерстяные наволочки молочного цвета отстирал хорошо...
    Я приверженка защиты и сохранения окружающей среды, поэтому если вижу товар с надписью "Эко" мимо пройти не могу! Гель упакован в пластиковый пакет, по типу сменных упаковок с жидкой химией. Дизайн скромный, но надпись ЭКО горит красным цветом!
  • 05.04.2018 - 10:47
    Чистое бельё не пахнет порошком.
    Давно отказалась от порошков, как только увидела, что они очень плохо растворяются и практически половина просто вымывается с водой (даже при стирке 50 градусов). Поэтому решила испытать для себя гель для стирки. Естественно я начала с Ариэль.
  • 20.01.2016 - 13:04
    Превосходное качество по разумной цене.
    До недавних пор стирка доставляла мне массу хлопот и занимала много времени, так как некоторые вещи приходилось перестирывать. Но с покупкой геля для стирки Wellery все изменилось в лучшую сторону.
  • 21.04.2019 - 03:45
    Очень посредственный гипоаллергенный гель для стирки детских вещей Wellery Soft
    Доброго времени суток! Еще будучи беременной я начала выбирать средство для стирки детского белья. Мой выбор пал на гипоаллергенный гель Wellery Soft baby. Объясню почему. Во-первых, это гель. Все знают, что гелевые средства для стирки выполаскиваются гораздо проще, нежели сыпучие.
  • 22.11.2016 - 14:18
    Ну такоооооееее.............
    Дело было перед зарплатой, понадобился срочно гель для стирки, но денег мало- поэтому решила попробовать данный отечественный гель. Взяла маленькую бутылочку на пробу. Бутылочка 500 мл стоила около 25-30 гривен. Состав : Данное средство позиционируется как экологичное и концетрированное.
  • 24.03.2018 - 12:36
    Свежесть белья - заслуга не моя, а моего чудо-средства!
    Приветствую всех заглянувших! Покажу один из самых универсальных гелей для стирки от марки Wellery - Wellery Intensive Color! Производитель позиционирует его как средство предназначенное для стирки сильно загрязнённых цветных вещей.
  • 24.03.2018 - 11:24
    Первый блин совсем не комом )))
    Приветствую всех заглянувших! У меня большая семья, поэтому стирать приходится очень много. Обычно я брала в магазине большую пачку порошка Ariel, килограммов на семь, и стирала им пока не кончится.
  • 09.08.2019 - 06:54
    Или эко, или чистота
    Для стирки одежды ребенка с первых дней жизни я хотела выбрать такое моющее средство, которое бы содержало безвредны для малыша вещества. Мой выбор сразу пал на гель Tortilla. Он не содержит опасных веществ, и на 94 состоит из сырья природного происхождения. Сначала он мне очень понравился.
  • 18.08.2016 - 15:39
    Супер-гель для стирки: экологичный, экономичный, эффективный! Но не универсальный.
    Когда мы были за границей, я удивилась, что на полках в магазинах совсем нет порошков для стирки, - все гели, да гели. Я же привыкла пользоваться порошками, правда потом перешла на капсулы.
  • 04.06.2021 - 15:37
  • 05.04.2021 - 12:48
    Хммм... Субъективно - гель на 5, но производитель ох как лукавит
  • 14.04.2021 - 08:33
    Найдено идеальное средство для стирки, которое подойдёт для любого типа одежды.
    Наконец-то к нам пришла настоящая весна, и зимние куртки точно можно убирать на хранение до следующей зимы. Встал вопрос о покупке средства для стирки, который хорошо бы выполаскивался из курток.
  • 12.04.2021 - 16:55
    Гель для стирки детского белья по цене 1700 рублей за литр | Стоит ли таких денег, как отстирывает сложные пятна
    Я никогда не была поклонницей продукции фирм-сетевиков, поэтому средства брендов Awon, Oriflame, GreenWay и пр. у меня дома появлялись крайне редко. Как и компании Amway, гель для стирки детского белья от этого производителя нам подарили. Стоит он немало - почти 1700 рублей за один литр.
  • 26.03.2021 - 16:10
    Эх, такой многообещающий состав... Но надежд не оправдал. Не обзор💡
  • 12.04.2021 - 12:46
    Гель для стирки со свежим ароматом, смягчает ткани и хорошо справляется с загрязнениями
    Здравствуйте. Я попробовала концентрированный гель для стирки от производителя Yokosan. Этот гель я использую даже без применения кондиционера, по- скольку вещи после стирки смягчены и приятные на ощупь. Гель можно использовать как для ручной, так и для машинной стирки.
  • 10.05.2021 - 11:33
    Гель для стирки детских вещей с отличным составом и хорошей эффективностью. Фото до и после внутри!
    Здравствуйте! К выбору средств для стирки детской одежды подхожу всегда тщательно. Сын аллергик и далеко не каждое средство ему подходит. Ко всему, просто не переношу очень сильные ароматы после стирки. Лучше вообще без него.
  • 15.04.2021 - 11:36
  • 04.05.2021 - 16:28
  • 09.05.2021 - 19:42
    И с руками справился, и ноги 👣 ему нипочём. За полчаса подготовилась к сезону босоножек и за 15 минут сделала маникюр.
    Всем привет! Гель для ног Derma Pharms UK Биогель для педикюра и маникюра мне посоветовала Мастер маникюра. Так, я о нём была ни сном, ни духом.   ПОКУПКА Гель продается в магазинах, торгующих профкосметикой, за смешные деньги - до 200 рублей.