Опубликовано 29 Март, 2018 - 07:49

362 рубля

Ох и неприятная эта тема для меня и не с кем поговорить. Но обсуждать средства лечения мне интересно.

Расскажу как все началось, 13января собралась с подругами так сказать отпраздновать. Я побежала в туалет и тут резкая боль.... Ни кому ничего не сказав, я сходила на праздник, но утром лежала от боли.

Меня наверное за два месяца уже запомнили во всех аптеках нашего района, мне посоветовали Проктозан. Мол, хороший все берут и ни кто не возвращался за другими средствами.

Стоит 362 рубля, надеялась на чудо, но его не произошло. Использовав весь тюбик до последней капли. Мои симптомы не исчезли. Она не снимает зуд, боль, дискомфорт.

Она немного желтого с зеленым цвета, очень мажет белье. Очень жирная. Запах обычный, не вонючий.

Пошла я сразу к проктологу. Он сказал трещина и надо на операцию. Перечислив все что я использовала за эти два месяца, он только ухмыльнулся и сказал, это все не помогло бы.

Так вот подводя итоги, может быть при легкой форме анальной трещины, она и поможет, опять же МОЖЕТ БЫТЬ, сказать вам я не могу, но мне не помогла. Может у меня запущенная форма или трещина большая.

На следующей недели 2.04.2018 еду на операцию, обязательно сюда напишу.

Мой вам совет, если вы наткнулись на этот отзыв именно при поиске средства от трещины и геммороя, идите к врачу. Я понимаю что стремно, что стыдно. Но самолечение это все только усугубит ситуацию и вы ее запустите.

Мне мазь не помогла, но организмы разные, может это чей то и спаситель. Пробуйте, а лучше к врачу. Только время потеряете и деньги.

Нет смысла добавлять фото, тюбик как тюбик. Я его уже и выкинула. ЗДОРОВЬЯ ВАМ И ВАШИМ БЛИЗКИМ!!!

Недостатки
  • Высокая цена
  • Может пачкать бельё
  • Не было эффекта в разных ситуациях
  • Не впитывается при наружном использовании
  • Не помогают
Neotrinaне рекомендует
29.03.2018
Само собой, надо ко врачу. Сейчас эта болезнь очень распространена, к сожалению.
29.03.2018
Просто я сама по себе знаю, что именно к этому врачу идти вообще не хочется!!!