Опубликовано 14 Июль, 2015 - 15:01

Крем Nivea известен многим из нас еще с самого детства, при том ассоциируется с зимой и нежностью.

Раньше я очень любила его, наносила на сухие локти и колени, но со временем стала понимать, что уж слишком он жирный, а эффекта такого добиться можно от крема более легкой текстурой.

А теперь немного и самом креме. Упакован он в жестяную баночку, баночки могут быть разного размера, например, у меня самая маленькая и обошлась она мне в 56 рублей. Под крышкой слой фольги, защищающий крем.

Крем белый, консистенция у него густая. Запах нейтральный, приятный). Наносится сложновато, распределяется, как и впитывается плохо. Ну жирность не очень радует. Зимой это плюс, ведь увлажнение будет более долговечно, сухую кожу питать хорошо будет, а что еще зимой нужно?) На лицо не советую наносить, жирный же, для коленей или локтей нормально будет.

Пробовала наносить на волосы, прочитав отзывов на этом сайте. Собрала в хвост волосы и по длине хвоста нанесла, проходила так несколько часов. Смыла раза со 2-3. Волосы стали более мягкими и увлажненными. Эффект вполне неплохой, но есть еще немало более достойных масок.

В общем то крем хороший, любителям жирных кремов он явно придется по нраву).

Достоинства
  • Приятный запах
  • Универсальный
  • Хватает надолго
  • Хорош для холодов
Недостатки
  • Долго впитывается
  • Не впитывается
  • Не стоит наносить на лицо
  • Слишком жирный
  • Тяжело наносится
Tatiana1105рекомендует