Опубликовано 23 Июль, 2022 - 11:07

• Куплено онлайн (ссылка)

Пользуюсь постоянно spf и зимой и летом. Пробовала уже очень много, есть которые понравились и пользуюсь постоянно, но все равно решила и этот попробовать.

И оказалось зря. Цена у него не такая и высокая всего 1090р. ( Брала намного дороже другие фирмы). Конечно реклама хорошая, но она себя не оправдала.

Срок годности 24 месяца.

Объем 150 мл.

Во-первых мне не понравился тюбик. Не очень удобно выдавливать лосьон ( он очень густой и чтоб выдавить надо постораться).Проще открутить и пальцем достать.

Во-вторых для лица он не подходит совершенно.

Пахнет приятно. Но у него очень сильный запах и держится долго.

Крышку можно открутить.

Наносится легко, но впитывается очень долго. При выходе на улицу например при +35° лицо сразу же потеет. И с него прям течёт пот, постоянно приходится вытирать, ну соответственно весь лосьон вытерается тоже( с другим лосьоном на лице такого не происходит).

Наносить пробовала и за пол часа до выхода и за час, эффект один( в рекомендации написано наносить за 15-20 минут). И защиты от него нет.

Для тела возможно будет хорош на пляже например, он очень жирный и думаю при купании в воде не будет вымываться. А если так для выхода на улицу лучше не наносить. Кожа липкая и жирная. В общем для ежедневного использования он не подходит, а вот для посещения моря или водоёма будет в полне неплох.

Достоинства
  • Приятно пахнет
Недостатки
  • Не впитывается
  • Не удобная баночка
  • Остается липкость
  • Очень жирный
lortz3не рекомендует