Опубликовано 25 Июнь, 2016 - 19:57

Доброго всем времени суток!!

У меня очень сухая кожа и мне всегда хочется намазать что-нибудь на себя, поэтому я использую много средств для тела. Сегодня хочу рассказать о Питательном креме Dove. Крем универсальный как для тела, так и для лица, но я использовала только на тело.

У меня это средство в мини версии подарили в наборе на день рождения. Пользуюсь уже долгое время и успела распробовать его очень хорошо.

Внешний вид:

Крем содержится в баночке в виде шайбы. Сама баночка темно-синего цвета, а крышка белого цвета. Мне нравится очень минималистский дизайн. Объем 75 мл.

Крем:

Сам крем чисто белого цвета. Имеет приятный парфюмный аромат, который на коже долго не держится. Консистенция густая и маслянистая.

Применение:

Для применения крема необходимо совсем чуть-чуть. Наносится плотно. Легко распределяется. Очень долго впитывается. И поэтому его нужно очень долго втирать. Крем нельзя нанести и бежать по своим делам. До полного впитывания кожа очень жирная, если использовать очень много продукта. Если самую малость, то впитывается хорошо и быстро.

Эффект:

Эффект замечательный! Моя сухая кожа сразу становится более напитанной, увлажненной, бархатистой и сияющей.

Крем мне очень нравится. Просто пять с плюсом. Использую только после бани, а после душа более легкие средства, менее маслянистые и жирные. Всем рекомендую!!! Спасает от сухости на ура! Особенно подойдет для зимнего времени года. После того как крем закончится найду его в магазинах и куплю, только в большой версии.

Спасибо за внимание. Надеюсь мой отзыв был для вас полезен))

Достоинства
  • В холодное время незаменим
  • Идеален для сухой кожи
  • Смягчает кожу
  • Увлажняет кожу
  • Хорошо интенсивно питает кожу
  • Экономичный
Недостатки
  • Долго впитывается
Критиканкарекомендует
25.06.2016
Впервые вижу такой крем!
Сегодня видела в магазине Магнит Косметик банку раза в два больше.